Мой хулиган

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 328 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Не по пацански

Настройки
(Рома не выдержал и ударил Бяшу,до такой степени,что тот упал в грязный снег и не вставал ещё минуты две.) (Рома посмотрел на Семена,но тот не боялся его,он лишь злобно улыбался и даже не думал о том чтобы убегать.Рома пнул Семена ногой в живот,тот упал на спину потому что не ожидал этого.Но пока Семён волялся в снегу,Бяша уже успел встать и накинулся на Рому с кулаками.Рома упал на спину,а Бяша заблокировал его руки,сел на живот и начал избивать Рому,сначала были просто синяки,потом пошла кровь и вовсе казалось что у Ромы уже нету одного зуба и сломан нос.Рома не выдержал и остался без сознания.В этот момент подключился Семён и начал избивать ногами полуживого Рому.) (Пока Бяша и Семен смеялись вместе.Рядом стояла Полина и не знала что делать,она чуть ли не плакала когда видела такую картину.Но вдруг,что-то блестящие промелькнуло в ее взгляде,что-то очень острое.Она увидела тот самый нож.Нож-бабочка,который выпал из кармана Ромы,когда Бяша уронил его.Он блестел и отрожал капли крови.Полина с безумной улыбкой на лице аккуратно подняла этот нож.По началу только Бяша заметил что Полина что-то разглядывала,а вот Семён не успел.У Полины была скрипка с собой вместе с тяжёлым футляром,она размахнулась ею и ударила по голове Семена.Тот упал в красный снег и остался без сознания.Бяша сначала не испугался Полины и был готов просто оттолкнуть ее,но когда увидел нож,тот самый нож,он встал в ступор.Медленно стал пятиться назад.Полина побежала на Бяшу,а тот продолжал стоять и смотреть.Полина решила идти со спины и захватив Бяшу за грудь начала угражать ножом.Поднесла его к самому горлу, ещё бы чуть чуть и она бы воткнула его.Но она оттолкнула Бяшу,тот упал,быстро встал и побежал что есть сил.Пока Полина нападала на Бяшу,Семен уже успел убежать.) (Обидчиков больше не осталось.Через минуту Полина подбежала к Роме,тот пришел в сознание,но пока мог только открыть глаза.) -Ромочка, пожалуйста.(Она положила свои руки,на его холодные и красные от крови щёки,чуть ли не плача Полина начала поднимать его с снега.Он просто молчал чувствуя как на его лицо падают теплые капли слез Полины.) (Пока Полина плакала,Рома успел прийти в себя и пытался встать на ноги,но падал.Полина помогла ему подняться и подперая собой они пошли в сторону Полиненого дома. )
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник