Часть 19
18 июня 2023 г., 12:03
Юнги и Чимин вместе проснулись от очень громкого крика.
- Что это? - спросил Чимин, прижимая к себе юнги и совсем позабыв про то, что они дома не одни
- Я не знаю, кажись голос принадлежит Тэхёну..
- Ааа.. Точняк, они же тоже здесь - сказал Чимин всё осознав
- Ладно, уже нужно вставать, есть хочется.
- Ага.
Юнги встал с кровати и подтянулся, а Чимин следом за ним сделал тоже самое.
- Ты знаешь, что мы делали вчера?
- Ты напился
- Сильно?
- Очень
- Как ты это понял?
- Ты пытался меня поцеловать, когда мы пришли в эту комнату
- Да? Я ничего не помню
- Да.. Ты многое пропустил..
- Расскажешь?
- Потом, я пошёл тех будить
И Юнги быстро вышел с комнаты вместе с мыслями о вчерашнем вечере в этой комнате. Юнги шёл довольно быстро и слышал, что парни уже проснулись и активно разговаривали. Затем Юнги подходил ближе, а голоса прекратились. Мгновение спустя и Юнги постучался в комнату парней и спросил:
- Можно войти?
Чонгук подошёл к двери и открыл ее.
- Доброе утро, как спалось? - не успев зайти спросил Юнги
- Доброе, мне прекрасно, я опять на пол слегнул
- ДОБРОЕ УТРО!! Я тоже шикарно спал
- Доброе! Конечно, после такого дня можно прекрасно спать.
- Хех, да, а вам как спалось?
- Замечательно. Спускайтесь на первый, на кухню, мы покушаем вместе все
- Хорошо.
- БУДЕТ СДЕЛАННАА!!
- Ага, давайте
И Юнги ушёл в комнату к Чимину, а Чонгук закрыв дверь направился к Тэхёну. И сев рядом снова его поцеловал в губы, затем они начали приводить себя в порядок и одеваться. До этого Тэхён был только в штанах, и Чонгук в штанах.
Юнги пришел в комнату к Чимину, а тот лежит на кровати, дожидаясь Юнги.
- Ты че развалился? Пошли давай на кухню, жрать готовить нужно, ты мне поможешь
- Ээээ.. Неее.. Сядь рядом со мной
- Зачем?
- Хочу посмотреть на тебя
- Подвох есть в этом
- Никакого
- И так уже видишь, пошли давай
- Нее
- Понятно
- Юнги подошёл к Чимину и взяв его на руки пошёл на первый этаж.
- Ты такой лёгкий
- Хех, да - улыбнувшись ответил Чимин
Они пришли на кухню и Юнги поставил Чимин на пол
- Есть что поесть у тебя?
- Должно быть
- Тут даже срача не замечается, хотя здесь было тьма людей.
- Хех, это магия
- Понятно.
Когда пришти парни сверху, Чимин сразу заметил, что у обоих подозрительно обкусанные и очень красные губы и спросил глядя обоим в глаза:
- Почему у вас такие губы красные? И кажись даже обкусанные
- Тебе кажется, ничего нету, всё норм - сказал Тэхён, поглаживая свои губы
- У меня они всегда такие - ответил Чонгук
- Хех, да да, так я вам и поверил.
- Если честно, то у вас реально красные губы, как будто вы целовались целый вечер после того, как на вас показала бутылочка вчера, и вы отправились в комнату - смеясь, ответил Юнги
- Или у вас накрашенные губы
- Вообще ничего из этого - ответил Чонгук, сжав губы
- Я пошёл помою руки.
- Я тоже
Они ушли в ванную комнату, а Юнги говорит:
- Эх, да сразу же видно
- Согласен, ну и возможно, всё таки что нам кажется
- Не знаю
- Если даже они действительно целовались я буду за них безумно рад, хотя бы я не один, не по девочкам - в конце тихо произнёс Чимин, чтобы Юнги ничего не услышал, хотя Юнги уже знал всё то, что он случайным образом услышал.