Больше, чем лучшие друзья

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 37 251 слово, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 19

Настройки
Юнги и Чимин вместе проснулись от очень громкого крика. - Что это? - спросил Чимин, прижимая к себе юнги и совсем позабыв про то, что они дома не одни - Я не знаю, кажись голос принадлежит Тэхёну.. - Ааа.. Точняк, они же тоже здесь - сказал Чимин всё осознав - Ладно, уже нужно вставать, есть хочется. - Ага. Юнги встал с кровати и подтянулся, а Чимин следом за ним сделал тоже самое. - Ты знаешь, что мы делали вчера? - Ты напился - Сильно? - Очень - Как ты это понял? - Ты пытался меня поцеловать, когда мы пришли в эту комнату - Да? Я ничего не помню - Да.. Ты многое пропустил.. - Расскажешь? - Потом, я пошёл тех будить И Юнги быстро вышел с комнаты вместе с мыслями о вчерашнем вечере в этой комнате. Юнги шёл довольно быстро и слышал, что парни уже проснулись и активно разговаривали. Затем Юнги подходил ближе, а голоса прекратились. Мгновение спустя и Юнги постучался в комнату парней и спросил: - Можно войти? Чонгук подошёл к двери и открыл ее. - Доброе утро, как спалось? - не успев зайти спросил Юнги - Доброе, мне прекрасно, я опять на пол слегнул - ДОБРОЕ УТРО!! Я тоже шикарно спал - Доброе! Конечно, после такого дня можно прекрасно спать. - Хех, да, а вам как спалось? - Замечательно. Спускайтесь на первый, на кухню, мы покушаем вместе все - Хорошо. - БУДЕТ СДЕЛАННАА!! - Ага, давайте И Юнги ушёл в комнату к Чимину, а Чонгук закрыв дверь направился к Тэхёну. И сев рядом снова его поцеловал в губы, затем они начали приводить себя в порядок и одеваться. До этого Тэхён был только в штанах, и Чонгук в штанах. Юнги пришел в комнату к Чимину, а тот лежит на кровати, дожидаясь Юнги. - Ты че развалился? Пошли давай на кухню, жрать готовить нужно, ты мне поможешь - Ээээ.. Неее.. Сядь рядом со мной - Зачем? - Хочу посмотреть на тебя - Подвох есть в этом - Никакого - И так уже видишь, пошли давай - Нее - Понятно - Юнги подошёл к Чимину и взяв его на руки пошёл на первый этаж. - Ты такой лёгкий - Хех, да - улыбнувшись ответил Чимин Они пришли на кухню и Юнги поставил Чимин на пол - Есть что поесть у тебя? - Должно быть - Тут даже срача не замечается, хотя здесь было тьма людей. - Хех, это магия - Понятно. Когда пришти парни сверху, Чимин сразу заметил, что у обоих подозрительно обкусанные и очень красные губы и спросил глядя обоим в глаза: - Почему у вас такие губы красные? И кажись даже обкусанные - Тебе кажется, ничего нету, всё норм - сказал Тэхён, поглаживая свои губы - У меня они всегда такие - ответил Чонгук - Хех, да да, так я вам и поверил. - Если честно, то у вас реально красные губы, как будто вы целовались целый вечер после того, как на вас показала бутылочка вчера, и вы отправились в комнату - смеясь, ответил Юнги - Или у вас накрашенные губы - Вообще ничего из этого - ответил Чонгук, сжав губы - Я пошёл помою руки. - Я тоже Они ушли в ванную комнату, а Юнги говорит: - Эх, да сразу же видно - Согласен, ну и возможно, всё таки что нам кажется - Не знаю - Если даже они действительно целовались я буду за них безумно рад, хотя бы я не один, не по девочкам - в конце тихо произнёс Чимин, чтобы Юнги ничего не услышал, хотя Юнги уже знал всё то, что он случайным образом услышал.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник