Часть 22
23 июня 2023 г., 11:40
- Я конечно ожидал увидеть и услышать всё, но не то, что мы увидили в лесу и разговор Юнги с отцом.. - произнёс Тэхен, всё ещё думая как там Юнги.
- Я тоже ничего не ожидал, Я думал мы спокойно погуляем, всё будет славно, а теперь нужно идти на суд.. - опечалившись, ответил Чонгук
- Нам ксати завтра к 10:00 там уже быть, так что мы выйдем из дома в 8:30, а затем пойдём за парнями и вместе дойдем до суда тогда уж
- Окей
Парни всё ещё не были в восторге от сегоднешнего проишествия. Они уже дошли до дома Чонгука и попрощавшись разошлись по домам:
- До завтра! - сказал Тэхён, помахав рукой Чонгуку
- Агась.. Поки
После этих слов они скрылись за дверьми домов.
Чонгук зашёл домой и его сразу встретила Паëн:
- Ну как погуляли? Всё хорошо? - обгимая брата, спросила она
- Погуляли то хорошо.. Я завтра иду на суд.. - обнимая в ответ, отвечает Чонгук
- Что?! Что случилось? Ну какой быстро переодевайся и рассказывай что случилось!
- Хорошо - ответил Чонгук, быстрее идя в свою комнату, чтобы переоделся. Он переоделся, привёл себя в порядок и спустился на первый этаж к Паëн в зал. Там она уже приготовила чай и вкусности:
- О, ты уже тут, все, присаживайся и срочно объясняй что случилось!
- Ща
Чонгук присел рядом с Паëн и отпив немного чая начал объяснять всё, что произошло:
- Ого.. Вот это да, во сколько ты пойдёшь завтра?
- В 8:30 выйду и с Тэхёном пойду к Юнги и Чимину, а там вместе соберемся и пойдём на суд
- Ага, всё, понятно, так завтра же воскресенье, все вроде отдыхают..
- Не знаю, нам сказали завтоа всн решиться
- Понятно, ладно, как там Юнги? Не знаешь?
- Юнги я... Я не знаю.. Хотел было спросить у него, но забыл..
- Ну так давай спрашивай
- С ним Чимин, думаю у него получиться успокоить Юнги, они неплохо ладят
- Хорошо, но всё ровно спроси. У Юнги ситуация сложная всё таки..
Чонгук взял телефон и стал набирать номер Чимина, потому, что номер Юнги он до сих пор не знал. И ему ответили:
- Алло, да Чонгук
- Алло, привет, Я хотел спросить про Юнги, как он там?
- Ах, Юнги, с ним всё прекрасно, Я с ним, так что не переживай - радостным голосом ответил Чимин
- Ох, точно всё славно?
- Да да, могу Юнги передать тебе, чтобы он сказал что нибудь
- Ладно, не нужно, Я тебе верю
- Со мной всё хорошо, Чонгук, не переживай - донёсся не так далеко голос Юнги, хриплый, грубый голос
- Юнги, ох, как хорошо тебя слышать, понял, всё, спасибо - улыбнувшись произнёс Чонгук
- Агась, пока. Завтра увидемся
- Поки, до завтра
Разговор на этом был закончен:
- Ну и славно, что там Чимин и с Юнги всё хорошо - будто с облегчением ответила Паëн уже допив чай
- Ну вот, довольна?
- Да, спасиба
И они продолжили дальше общаться между собой и смотря фильм на телевизоре.