Больше, чем лучшие друзья

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 37 251 слово, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 22

Настройки
- Я конечно ожидал увидеть и услышать всё, но не то, что мы увидили в лесу и разговор Юнги с отцом.. - произнёс Тэхен, всё ещё думая как там Юнги. - Я тоже ничего не ожидал, Я думал мы спокойно погуляем, всё будет славно, а теперь нужно идти на суд.. - опечалившись, ответил Чонгук - Нам ксати завтра к 10:00 там уже быть, так что мы выйдем из дома в 8:30, а затем пойдём за парнями и вместе дойдем до суда тогда уж - Окей Парни всё ещё не были в восторге от сегоднешнего проишествия. Они уже дошли до дома Чонгука и попрощавшись разошлись по домам: - До завтра! - сказал Тэхён, помахав рукой Чонгуку - Агась.. Поки После этих слов они скрылись за дверьми домов. Чонгук зашёл домой и его сразу встретила Паëн: - Ну как погуляли? Всё хорошо? - обгимая брата, спросила она - Погуляли то хорошо.. Я завтра иду на суд.. - обнимая в ответ, отвечает Чонгук - Что?! Что случилось? Ну какой быстро переодевайся и рассказывай что случилось! - Хорошо - ответил Чонгук, быстрее идя в свою комнату, чтобы переоделся. Он переоделся, привёл себя в порядок и спустился на первый этаж к Паëн в зал. Там она уже приготовила чай и вкусности: - О, ты уже тут, все, присаживайся и срочно объясняй что случилось! - Ща Чонгук присел рядом с Паëн и отпив немного чая начал объяснять всё, что произошло: - Ого.. Вот это да, во сколько ты пойдёшь завтра? - В 8:30 выйду и с Тэхёном пойду к Юнги и Чимину, а там вместе соберемся и пойдём на суд - Ага, всё, понятно, так завтра же воскресенье, все вроде отдыхают.. - Не знаю, нам сказали завтоа всн решиться - Понятно, ладно, как там Юнги? Не знаешь? - Юнги я... Я не знаю.. Хотел было спросить у него, но забыл.. - Ну так давай спрашивай - С ним Чимин, думаю у него получиться успокоить Юнги, они неплохо ладят - Хорошо, но всё ровно спроси. У Юнги ситуация сложная всё таки.. Чонгук взял телефон и стал набирать номер Чимина, потому, что номер Юнги он до сих пор не знал. И ему ответили: - Алло, да Чонгук - Алло, привет, Я хотел спросить про Юнги, как он там? - Ах, Юнги, с ним всё прекрасно, Я с ним, так что не переживай - радостным голосом ответил Чимин - Ох, точно всё славно? - Да да, могу Юнги передать тебе, чтобы он сказал что нибудь - Ладно, не нужно, Я тебе верю - Со мной всё хорошо, Чонгук, не переживай - донёсся не так далеко голос Юнги, хриплый, грубый голос - Юнги, ох, как хорошо тебя слышать, понял, всё, спасибо - улыбнувшись произнёс Чонгук - Агась, пока. Завтра увидемся - Поки, до завтра Разговор на этом был закончен: - Ну и славно, что там Чимин и с Юнги всё хорошо - будто с облегчением ответила Паëн уже допив чай - Ну вот, довольна? - Да, спасиба И они продолжили дальше общаться между собой и смотря фильм на телевизоре.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник