Больше, чем лучшие друзья

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 37 251 слово, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 30

Настройки
- Ах, Тэхёни.. К тебе? Время всего лишь 18:12 вечера - сказал Чонгук, держа за плечо Тэхена - Ну пошли ко мне - Тэхён, не подумай, я не какой то там маньяк, который дружит с человеком из-за того, чтобы потом заняться с ним сексом, я не такой, если я тебя иногда пугаю, то ты меня конечно же прости за это, я же чувствую, что тебе не по себе от этого - Не извиняйся, всё хорошо - Когда мы будем знать друг друга ещё лучше и когда придёт время и мы будем готовы, тогда закрутиться, а сейчас не время, если ты об этом - Хорошо, иногда, я действительно боюсь тебя.. - Не зачем тебе меня бояться, я всё понимаю, Тэ, я понял тебя - Спасибо, как там Паëн? - Нужно зайти спросить, а потом к тебе, если у неё всё хорошо - Хорошо Парни спустя некоторое время продошли к дому Чонгука. Они зашли вместе в дом. Паëн была у себя в комнате и она сразу же спустилась со второго этажа поняв, что пришёл Чонгук. Она увидела его и сразу Тэхена, она незадумываесь бросилась к Тэхёну. Она обняла его и сказала: - Я так соскучилась... - Я так понимаю тебе уже лучше, да? Паëнушка? - спросил Чонгук, глядя на Паëн, которая утонула в объятьях Тэхена. (Паëн по сравнению с Чонгуком и Тэхёном была самая маленькая, она ростом была 158, а Чонгук с Тэхёном по 189 и 178, Тэхён был ниже Чонгука) - Я вам не мешаю, а? - снова сказал Чонгук сильно возмущаясь - Вроде нет - сказал Тэхён повернув голову в сторону Чонгука и улыбнулся - Мне правда лучше, я так счастлива - Из-за Тэхена? - Из-за того, что вы пришли и изменили моё настроение на ура - отстранившись от Тэхена сказала Пару, глядя на брата - Это хорошо, все-таки из-за Тэхена, потому что мы друг друга видим каждый Божий день - с улыбкой сказал Чонгук - Ну это да, но не только из-за Тэхена, вы - мои лучшие близкие - Этот придурок тебе не писал? - резко спросил Чонгук у Паëн - Писал.. - Что написал? Паëн показала ему переписку, а там говорилось: - Завтра после пар за универом поговорим И тут у Чонгука вместе со злостью появился поан: - Слушай, ты пойдёшь завтра в универ? - Да, таблетки буду пить там, всё хорошо будет - Окей, у меня есть план, а он звучит так: когда у тебя закончатся пары, завтра их у тебя 4, а закончится это в 15:10 так? - Да - Так, когда последняя пара кончилась - ты сразу же, без каких либо замедлений звонишь мне и говоришь, что всё кончилось. Я подхожу к универу, но чтобы он не знал, а ты уже идешь с ним за универ, практически навстречу мне, а там уже всё увидишь. Твоя задача самая главная - это позвонить мне после того, как будешь выходить с аудитории, и при этом некому не говори про встречу тебя с ним и некому не сообщай обо мне, понятно? - глядя на Паëн чёрными от мести глазами, что та вздрогнула глядя в них - Хорошо-хорошо, у тебя глаза пылают огнём чёрным, Чонгук, людей не пугай! - Хехех, всё хорошо, ты не пугайся, завтра.Будет. Весело - отрывисто сказал Чонгук, но с очень спокойным тоном и видом - Ну тогда мы пойдём ко мне, хорошо? Паëн? - Да, конечно, идите, со мной всё хорошо, у меня завтра пробник по русскому, я готовиться пошла, вы тоже? - Да - с сарказмом ответил Чонгук - Конечно - сказал Тэхён хитро поглядывая на Чонгука, и ответ содержал сарказм Они попрощались и парни воли с дома и направились к дому Тэхена: - Ну ты и планы устраиваешь на ходу - удивился Тэхён - Бывает у меня такое, да - засмушавшись, сказал Чонгук - Ты ещё и умный, ещё и красивый, душа у тебя прелестная - А у тебя глаза красивые, такие же, как и душа у тебя Парни дошли до дома Тэхена и зашли, сняв с себя куртки, они направились на кухню. - Я опять хочу хавать - Я тоже, у тебя вкусное есть что-нибудь? - спросил Чонгук, голодными глазами осматривая всё вокруг - Нету, вот именно - Кимчи? - Да, только я не умею, научишь? - с вызовом в голосе спросил Тэхён у Чонгука, посмотрев ему в глаза - Давай Они начали подготавливать кухню, затем ингридиенты и Чонгук показывал Тэхёну как и что и куда и зачем делать, чтобы сделать норм Кимчи. Чонгук, хоть и ему было 18 лет, он уже умел готовить, и уже неплохо, а Тэхёну, хоть и 17 лет, но не умел.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник