Больше, чем лучшие друзья

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 37 251 слово, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 38

Настройки
С того момента, как произошла встреча Чонгука и Доуна прошло три недели. Парни сдают экзамены в универе, а Паëн уже сдала и отдыхает дома, дожидаясь Чонгука. У Чонгука остался последний экзамен и он будет свободен, также как и Чимин, Юнги и Тэхен и остальные студенты. Они сдавали его два часа, а затем их отпустили, а результаты смотреть на сайте. Они вышли с универа счастливые и Чимин говорит: — А может опять вечеринку устроим, только между собой? Я, Чонгук, Тэхён, Юнги и Паëн например? — Интересно, я с Паëн уезжаю к родителям на две недели, если не три, могу с вами провести эти дни — произнёс Чонгук — А зачем тебе уезжать к ним? — спросил Тэхён — Я хочу там отдохнуть, но и заодно помочь родителям вместе Паëн — ответил Чонгук — Ну ладно, хорошо — сказал Тэхён — Ну так что? Все согласны? В 16:00 собираемся сегодня — сказал Чимин Все согласились и попрощавшись направились по домам. Чонгук шёл с Тэхёном, а тот спросил: — Я смогу с тобой продолжать переписываться и созваниваться, когда ты уедешь к родителям? — Возможно, если там хороший интересует будет, хотя это возможно. Там достаточно хороший интернет — сказал Чонгук — Хорошо Спустя время они дошли до дома Чонгука и обнялись на прощанье и Чонгук сказал: — Увидимся через несколько часов, пупсик, пока — Увидимся, зайчик, поки И они разошлись по домам. Чонгук зашёл домой и его сразу встретила Паëн, когда шла с зала в свою комнату: — Оо. Чонгук, я так рада тебя видеть, ну как ты? Всё хорошо? — спросила Паëн и обняла Чонгука за шею — Паëн. Всё хорошо, всё просто прекрасно, Паëнушка. — прижавшись к Паëн, ответил Чонгук — Как экзамен? Страшно? — Нет, обычный школьный экзамен, только в сложной форме — ответил Чонгук — Ну я рада, что с тобой всё хорошо Чонгук улыбнулся и направился в свою комнату отдыхать. Время 15:19 Чонгук уже собрался и даже не предупредил Тэхена о том, что он выйдет намного раньше, чем они договаривались. И когда Чонгук привёл себя в порядок, он попрощался с Паëн, которая не пошла с ними из-за того, что она хотела посидеть дома, и он вышел из дома и направился к дому Тэхена. А по дороге он позвонил ему, тот ответил: — Зай, ты готов? — спросил Чонгук — К чему? — удивлённо спросил Тэхён — Всмысле? К Чимину — Так мы договаривались выходить к 15:20 не так ли? — Так, но давай раньше выйдем? — Давай, только, дай я соьирусь хотя бы, умник такой, даже не предупредил меня! — сказал Тэхён, возмутившись — Открывай дверь, Тэхёни. — глубоким голосом произнёс Чонгук — Ты уже подошёл? Да ты офигел? — произнёс Тэхён и открыл дверь Разговор по телефону закончился, реальность: — Приветик, Тэхени, я так по тебе соскучился, спустя всего несколько часов. — всё таким же глубоким голосом проговорил Чонгук — Я тоже, но ты умеешь предупреждать? Заяц? В чем дело? — возмутительно спросил Тэхён — Пошли домой — сказал Чонгук — Ладно Они зашли в дом и Чонгук прикрыв за собой дверь, а Тэхён жал ответа, затем Чонгук повернулся к Тэхёну и приблизился к нему, а Тэхён не сопротивлялся и они прильнули к губам друг друга. На несколько секунд они чувствовали только губы и руки друг друга, который жадно хватали то за талию, за волосы или ягодицы. — Ах. Ты снова пытаешься меня возбудить, Тэхён? — спросил Чонгук, жадно беря воздух ртом — А ты нет? Твои руки по всему моему телу — ответил Тэхён, беря за талию Чонгука — У тебя есть что похавать? — Опять? Ты похавать ко мне пришёл? — Я пришёл к тебе, чтобы увидеть тебя, а ты чтобы собрался уже, мы к Чимину не успеем — сказал Чонгук — Ладно, я пошёл собираться — Иди, иди Тэхён отстранился от Чонгука и направился в свою комнату выбирать одежду, а Чонгук пошёл на кухню и минуты три искал лёгкую еду, но ничего не нашёл, и из нормальной еды был только Кимчи, а он уже слишком его переел, ему не особо хотелось даже смотреть на Кимчи. И он пошёл в комнату Тэхена, а тот начал переодеваться и не услышал, что кто-то зашёл в комнату. Чонгук аккуратно сел на кровать и стал наблюдать за Тэ. Прошло ещё 10 секунд и Тэхён повернулся в сторону гле сидит Чонгук, чтобы посмотреться в зеркало и от неожиданности сильно испугался Чонгука, который просто сидит на кровати в ожидании Тэхена: - БЛЯТЬ, Чонгук! Ты опять меня напугал! Фух.. - схватившись за сердце крикнул Тэхён - Хехе, я тут тебя жду целых 20 секунд - Я чуть не установил рекорд по быстрому откладыванию личин и ещё человека, ты в своём уме? Ёмаё.. Чонгук.. - выдохнул Тэхён из-за больших ударов сердца он начал больше вдыхать воздуха - Та не переживай ты, ты так сексуально переодеваешься.. - Ты чего ещё видел как у переодеваюсь? Ты реально хочешь со стояком пойти к Чимину? И с множеством засосов на шее? Я могу, ты только попроси.. - произнёс Тэхён и улыбнулся, повернувшись спиной к Гуку, начал смотреться в зеркало: - Я не против.. Тэхён, я на всё ради тебя.. - сказал Чонгук и лёг на кровать в долгом ожидании Тэхена, он знал, что тот будет переодеваться долго и мучительно спрашивать: "Как тебе это? ", " А это, это вроде нормально, но странно смотрится", "А это? Блин" И т.п. - Ты говоришь ты не против? - вдруг заговорил Тэхён и полез на Чонгука и сев на него, сказал: - Чонгук, А кто из нас актив? А кто пассив? - Тот кто сверху наверное хочет быть пассивом - глубоким голосом ответил Чонгук - Ах.. Да, Чонгук.. Ты никогда не был сверху, как тебе идея? - спросил Тэхён и слегка подвигал бёдрами, от чего почувствовал достоинство Чонгука: - Ах, Тэхён, что б тебя.. - просторах произнёс Чонгук - Мне так нравятся твои стоны.. - А мне твои И Тэхен потянулся к Чонгуку и они слились в поцелуй.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник