Странное хобби

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 495 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
«Странное хобби» (Вигуки) 16.05.2023 -Ну что ж, Чонгук, вы нам полностью подходите. Только смотрите не каких скидок знакомым, касса контролируется. (Хахахах) -Да конечно ( хахаха) не переживайте, и спасибо буду рад работать с вами. -поверь мы тоже. Ну завтра можешь уже выходить, будем ждать тебя к 17:00. Только не опаздывай. -Да, конечно. До свидания -Пока ~ Меня зовут Чон Чонгук, мне 19 и из-за некоторых обстоятельств я был вынужден найти работу. И вот, теперь я официант в стриптиз клубе «ягодка» ~ 17.05.2023 ~Чонгук пришёл в 16:45 боясь опоздать в первый день. Войдя в клуб он увидел как персонал готовился к открытию (это ночной клуб, он открывается в 17:00 и работает до 6:00 )~ -О Чонгук! Приветик! И правда не опоздал. -Здравствуйте Ким Намджун (администратор) -Так иди сюда (взял за руку и повёл в центр зала) Так ребята прошу внимание! Это Чон Чонгук наш новый работник! ~В этот момент к нему подошли работники в основном это были красивые девушки но парни тоже были ~ -Какой милашки ) -И правда хорошенький ) -Так девочки оставьте парня уже, привет я Чимин мне 22. -Привет, я Чонгук мне 19 -Ого ещё ребёнок, чего работать пришёл? -пришлось(с раздражением произнёс) -Воу воу ладно тебе не злись не знал что это больная тема -Чонгук идём к директору проведу тебя -Да уже иду -ладненько ещё поболтаем поки -Пока Чимин, рад был познакомиться ~Чонгук подбежал к Намджуну который провёл его к двери директора на которой он прочёл табличку «Ким Тэхён» ~ -Ладно пошли, ты ему понравишься ~ Зайдя в кабинет первое что бросилось в глаза Чонгуку это большой дубовый стол за которым на кожаном кресле сидел брюнет в бежевом костюме. С первого взгляда он не очень понравился Чонгуку ~ -Вот Чонгук знакомься это Ким Тэхён твой босс -Здравствуйте (поклонился) -Здравствуй, наслышан о тебе. Сколько тебе лет? -Мне 19 -Хм а не маловат ты для работы в таком месте или на девочек захотелось посмотреть?) -НЕТ! самому то сколько? (пробубнил себе под нос) -мне то 27 - Чего? Почти 30 ахахаха… -… -Ой нет я не это хотел сказать! Простите я не так выразился! (поклонился) -Ладно иди работай уже -Спасибо директор! -Чонгук пошли -Угу(они оба вышли с кабинета) -Фух, ты чего бессмертный!? Я вообще удивился что он тебя сразу не выгнал! -Простите!!! -Давай иди к Чимину он тебе поможет с работой. -Конечно! Спасибо! 06:14 -Ладно Чонгук иди уже тут немного осталось прибрать я сам справлюсь. Только Намджуна предупреди -Конечно, спасибо Чимин(подбежал к кабинету директора. Зайдя в кабинет увидел Тэхёна )Здравствуйте директор!!!(поклонился, заметил сбоку в кресле Намджуна) Ким Намджун, мне Чимин сказал что остальное он сам уберёт а я могу идти -Ну иди. Хорошая работа. Спать не хочешь? -Да немного. -Ладно иди выспись (Чонгук ушёл) -Тэхён он хороший парень, но за языком не следит ну ещё очень активный он нам пригодится ,будет хорошим работником я прям чувствую. Тебе мало кто из новеньких нравится и обычно ты их в скорее увольняешь, но прошу оставь его. -Конечно странно но этот малец мне понравился) -Что? -Нет нечего -Эй! Давай колись, ещё ухмылка такая! -Да говорю же Н Е Ч Е Г О
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)