Часть 1
8 июня 2023 г., 11:42
Примечания:
приятного чтения :)
«Странное хобби»
(Вигуки)
16.05.2023
-Ну что ж, Чонгук, вы нам полностью подходите. Только смотрите не каких скидок знакомым, касса контролируется. (Хахахах)
-Да конечно ( хахаха) не переживайте, и спасибо буду рад работать с вами.
-поверь мы тоже. Ну завтра можешь уже выходить, будем ждать тебя к 17:00. Только не опаздывай.
-Да, конечно. До свидания
-Пока
~ Меня зовут Чон Чонгук, мне 19 и из-за некоторых обстоятельств я был вынужден найти работу. И вот, теперь я официант в стриптиз клубе «ягодка» ~
17.05.2023
~Чонгук пришёл в 16:45 боясь опоздать в первый день. Войдя в клуб он увидел как персонал готовился к открытию (это ночной клуб, он открывается в 17:00 и работает до 6:00 )~
-О Чонгук! Приветик! И правда не опоздал.
-Здравствуйте Ким Намджун (администратор)
-Так иди сюда (взял за руку и повёл в центр зала) Так ребята прошу внимание! Это Чон Чонгук наш новый работник!
~В этот момент к нему подошли работники в основном это были красивые девушки но парни тоже были ~
-Какой милашки )
-И правда хорошенький )
-Так девочки оставьте парня уже, привет я Чимин мне 22.
-Привет, я Чонгук мне 19
-Ого ещё ребёнок, чего работать пришёл?
-пришлось(с раздражением произнёс)
-Воу воу ладно тебе не злись не знал что это больная тема
-Чонгук идём к директору проведу тебя
-Да уже иду
-ладненько ещё поболтаем поки
-Пока Чимин, рад был познакомиться
~Чонгук подбежал к Намджуну который провёл его к двери директора на которой он прочёл табличку «Ким Тэхён» ~
-Ладно пошли, ты ему понравишься
~ Зайдя в кабинет первое что бросилось в глаза Чонгуку это большой дубовый стол за которым на кожаном кресле сидел брюнет в бежевом костюме. С первого взгляда он не очень понравился Чонгуку ~
-Вот Чонгук знакомься это Ким Тэхён твой босс
-Здравствуйте (поклонился)
-Здравствуй, наслышан о тебе. Сколько тебе лет?
-Мне 19
-Хм а не маловат ты для работы в таком месте или на девочек захотелось посмотреть?)
-НЕТ! самому то сколько? (пробубнил себе под нос)
-мне то 27
- Чего? Почти 30 ахахаха…
-…
-Ой нет я не это хотел сказать! Простите я не так выразился! (поклонился)
-Ладно иди работай уже
-Спасибо директор!
-Чонгук пошли
-Угу(они оба вышли с кабинета)
-Фух, ты чего бессмертный!? Я вообще удивился что он тебя сразу не выгнал!
-Простите!!!
-Давай иди к Чимину он тебе поможет с работой.
-Конечно! Спасибо!
06:14
-Ладно Чонгук иди уже тут немного осталось прибрать я сам справлюсь. Только Намджуна предупреди
-Конечно, спасибо Чимин(подбежал к кабинету директора. Зайдя в кабинет увидел Тэхёна )Здравствуйте директор!!!(поклонился, заметил сбоку в кресле Намджуна) Ким Намджун, мне Чимин сказал что остальное он сам уберёт а я могу идти
-Ну иди. Хорошая работа. Спать не хочешь?
-Да немного.
-Ладно иди выспись
(Чонгук ушёл)
-Тэхён он хороший парень, но за языком не следит ну ещё очень активный он нам пригодится ,будет хорошим работником я прям чувствую. Тебе мало кто из новеньких нравится и обычно ты их в скорее увольняешь, но прошу оставь его.
-Конечно странно но этот малец мне понравился)
-Что?
-Нет нечего
-Эй! Давай колись, ещё ухмылка такая!
-Да говорю же Н Е Ч Е Г О
Примечания:
я очень надеюсь что тебе понравилось, прошу не суди строго *чмоки*