Безумные выходные

PG-13
Завершён
10
автор
Занято людем соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 0 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Где же вы, ребята?

Настройки
Примечания:
Звезды ярко мерцали на холодном осеннем небе, медленно тая на молочного цвета заре. Наши безумцы продолжали путь. Габриэль уже хотел спать, но Данте мотивировал идти дальше. Эльфик подозрительно соглашался, будто он что-то задумал... Габриэль предложил Красноволосому отдохнуть и после этого уже продолжить бессмысленный путь. Они уселись на упавшее от ветра дерево, обоих клонило в сон. Тем временем остальные вернулись. Они устало зашли в дом, ожидая услышать милые беседы Данте и Габриэля, но в доме стояла пугающая тишина. С минуты каждый поразмышлял и практически каждый надумал себе самое страшное. Зонтик, Ромео и Феликс ринулись в комнаты, чтобы развеять свои самые страшные предположения. Куромаку посмотрел на Вару и Пика которым судя по всему было пофиг на своих можно сказать "Братьев" А Куромаку просто раньше всех заметил отсутствие обуви Данте и Габриэля. Он предположил, что им стало жарко и они пошли подышать свежим воздухом или они захотели что-нибудь купить в магазине неподалёку, и скоро вернутся. Курамаку спокойно разулся, поставил обувь на нужную полку и прошёл на кухню. Слыша как Зонтик и Феликс беспокойно ищут потерю, он заварил себе кофе, развернулся и увидел сердитых Зонтика и Феликса. Они злились, что он так себя ведёт, когда пропали его друзья! Куромаку всё так же спокойно разъяснил всё и поделился своими догадками о пропаже. Феликс с небольшой тревогой согласился поверить догадкам Куромаку. Они все легли спать, ожидая увидеть этих гуляк и здорово их отругать, что заставили волноваться. Данте уже захрапел, когда испуганный голос Габриэля, заставил его прийти в себя. -Данте, что делать?- голос Габриэля дрожал -Данте, не молчи!!! Данте сидел на старой коряге, а Габри стоял рядом и сильно тряс его за руку, а перед ними стояли два рычащих волка, которые явно были голодные и готовились вот-вот напасть. Данте с силой открыл глаза и узрел свой самый сильный страх. Он прекрасно знал, что бежать от Волков бесполезно, поэтому он быстро раскинул мозгами, что нужно залезть на дерево. -Не смотри им в глаза!!- быстро и шопотом словно скороговорку проговорил Данте- залезь на дерево как можно выше! - Д-Данте я боюсь за тебя!- всё ещё не понимая, что делать сказал Габриэль. -Не бойся со мной всё будет хорошо!- Немного даже грубо отозвался Данте, явно не любивший лишнее беспокойство. Габриэль на трясущихся ногах добрался до дерева и с трудом начал карабкаться на верх. Данте дождался пока перестанет слышать звук обуви Габриэля по влажному от дождя дереву. Когда звук затих Данте быстрым рывком прыгнул на соседнее дерево, услышав небольшой хруст, он залез почти на самую макушку. Волки сами их боялись по этому и не нападали. Данте сердито смотрит на Габриэля и почти крича говорит. - Какого чёрта?!? Волки сами по себе не нападают!!! -Я-я п-прости, Данте, я специально предложил нам отдохнуть, зная, что ты уснёшь. - со страхом,опустив глаза,тихо сказал Эльфик. -Зачем?- с раздражением спросил Данте. - Нафига тебе было, что бы я уснул???!! Габри не уверенно продолжил: - Я думал, если ты уснёшь, то я смогу позвать на помощь, но я увидел щенят и хотел как в тех видео, про спасение животных. Я же не знал что они прийдут -Стоп! Щенки? Волчии? Где они сейчас? - от страха Данте прокричал -Щенки... - неуверенно и обдумывая можно ли продолжать замялся Габри. - они.... Вон!! Трое маленьких ещё слепых, похожих на собак щенков тыкаясь и пища вылезло из рюкзака Данте. Красноволосый понимая что в этом есть и его вина ведь он против его воли заставил перется не понятно зачем и не понятно для чего в соседний город. Следующие 10 минут они наблюдали как волки рвут их рюкзаки с едой, запасной одеждой, деньгами и их гаджетами. Еду волки съели, а одежду и технику очень сильно попортили. Данте раздумывал о том как бы было прекрасно сейчас сидеть дома читать очередную книгу или медитировать. Из раздумий Данте вырвал сильный порыв ветра, из-за которого дерево на котором он сидел сильно качнулось и с треском опёрлось о соседнее дерево. После ветра следовал ливень омывая местность их нахождение ~Тем временем в у остальных ребят дом ~ Духовка пропищала, напоминая, что блюдо готово со стула рядом явно не ожидавший этого вскочил Ромео. "Я что уснул? " приходя в себя думал розовый, оглядывая комнату. -Что случилось, Сладкий~? - мягко поинтересовался Рома -Да так... Ничего... -Феликс стоял у окна грустно смотря в даль, капли дождя медленно спускались по стеклу, а новые капли с характерным ударом бились о ставни наружнего стекла окна. -Да ну, Феля, нельзя вечно переживать о Данте и Габриэле- сомневаясь своих же слов Ромео попытался подбодрить друга - они обязательно вернуться! "Пииииип" сново пропищала духовка, будто возмущаясь, что на неё не обращают внимание. Ромео вновь подскочил, взяв варежку для того, чтобы достать пирог из духовки. -К тому же я уверен, что Данте позаботится о себе и Габриэле и не даст ему и себе пострадать!- С этими словами Ромео открыл духовку и кухня в миг заполнилась ароматным запахом клубники. - Я понимаю, Ром, но эта тревога... Я не могу спать, зная, что мои друзья не понятно где и не отвечают на телефонные звонки!!!- Сказав это Феликс грустно опустил взгляд на подоконник с мёртвой мухой. Ромео понимал, что переубедить друга невозможно и он просто добавил -Будешь пирог? Феликс вопросительно посмотрел на него и с грустью пошёл в комнату - Нет. Ешьте сами.. Ромео понимал, что вопрос был не уместен, но он пытался поднять настроение другу. Он вслушивался в звуки в доме в основном в усталые, но чёткие шаги Феликса. Он слышал ещё попытки Вару разозлить Пика, пока тот был невозмутим. А ещё объяснение Куромаку очередной темы для Зонтика. Ромео поразмышлял над происходящим, подойдя к окнул, он сказал в голос -Где же вы ,ребята? Надеюсь вы целы и не вредимы....
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник