Самый лучший день для признания в любви.

NC-21
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 133 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

-Почему именно я?

Настройки
Примечания:

Этот день должен был быть отличным, но не для Кати Смирновой…
Как обычно, отпросившись у мамы, малышка пошла на ночевку к свое лучшей подруге «Полине». Накупив много всякой всячины, от конфет «Гулливер» до монпасье, девочка с отличным настроением направлялась к подруге. Но веселью пришел конец, когда кто-то резко схватил ее и закрыл рот рукой, чтобы та молчала. Катя долго брыкалась, но в итоге от страха потеряла сознание. Проснулась она только тогда, когда кто-то очень резко дернул ее за косу. — Ауч! — пискнула девчушка, не понимая, где находится. — Проснулась, девка?! Хах, я уж боялся, что ты все пропустишь.) — с ужасной улыбкой на лице, проговорил тот, кто судя по всему и украл Смирнову. — Что проис-ходит? Где я? Мам-а! — начиная запинаться от страха, промолвила Катя. — Не бойся, девка, а то их разбудишь) — указал сумасшедший на… детей?! «Что за маньячелло, как так можно…» — подумала про себя испуганная девочка, ведь справа от нее висело три тела. Они были настолько изуродованы, что очень сложно было узнать одного из них. Это был Семен… тот самый прыщавый забияка класса. К горлу поступала невыносимая тошнота. Глаза намокли, при виде такого ужаса. — Вижу тебе нравится рассматривать этих миленьких ребятишек, все они очень сильно мне напоминают зверушек, которых я так сильно любил в детстве, но моей матери не нравилось мое увеличение, поэтому я ее убииил) — последнее слово он растянул в улыбке, да такой пугающей, что у Кати уже не просто глаза намокли, но и тихим ручьем полились слезы. — Ну что ты, что ты, девка, не плачь, скоро и ты будешь там висеть, а когда я соберу всех детишек, то буду с ними играть) — похоже, что этот человек был ненормальным, какие игрушки, какие звери, он башкой ударился, когда его рожали?! — Не хочу, не хочу, да вы вообще знаете, кто моя мама?! Она вас найдет и посадят вас в тюрьму, а меня спасут! — Никто тебя не найдееет, никому ты не нужнааа) — долго протягивал он конец, и это еще больше разгоняло панику. — Тебе наверное интересно, кем же ты буудешь?) — Да, очень! — Катя решила, что лучше будет, если она попробует заговорить его, поэтому девочка согласилась. — Ну воот, слушай) видишь ту девчушку, такую маааленькую и такую слаааденькую?! — Да… вижу… — ее даже уже девочкой сложно было назвать, не то, что человеком, ведь у нее не было ни ног, ни рук и голова вся исцарапана, даже глаз не было. — Она у нас сооовушка, такая же миленькая, маленькая. Помню, как она плакала, когда я ей глаза выколол, вот горе то какое, зато теперь висит, красуется)) — «Боже, это же Сеня, та самая девочка, что пропала, бедненькая и родителей очень жаль, я не хочу, не хочу так же, а если меня никто не найдет, никто не узнает даже, что я пропала…» — А это у нас волчоонок, шустренький парнишка был, теперь никуда не убежит, я ему ножки топором отрезал, как же он сладко выл от боли, какое наслаждение, словно в рай попал. — Катя уже просто никак не могла сдержать слезы, она рыдала, пока эта тварь рассказывала, как он убивал всех. — Ой, а этот парниша у нас мишуткааа, он такой же, как и медведь, на всех кидался, крутого из себя строил, вот и попал ко мне) — у Семена было не так все плохо, если сравнивать с другими. Распорото брюхо, нет пальца, на котором он носил громоздкий перстень, и зубы были все удалены, даже страшно представить, каким способом. — Ну вооот, остались ты и зайчик) ты у нас лисииичка, такая же хитрая, я следил за тобой и знаю, что ты не без грешков, в школе постоянно всех презираешь, маме дерзииишь, никого не слушаешь) — «Снова эта мерзкая улыбка, пробирает аж до чертиков» -подумала про себя Катя. — Думаешь, я не знаю, что ты пытаешься меня обмануууть, заговорить меня решииила? — Нет, п-просто о-очень ин-интересно. -она так испугалась, что сейчас он ее разрежет так же, как и тех детей, что начала заикаться. — Не бойся, мне сначала зааайчика найти нуужнооо) — «Что, он оставит меня?! Я смогу сбежать?» — Только тебя хорошенько привяжу, а если дернешься, то сработает датчик и тебя распилит на маленькие кусочкиии) — этого Катя не могла допустить, а иначе ее не найдут… — «Я же не могу здесь сидеть, ждать, когда меня убьют, но и двигаться я не могу, а иначе…» — даже неизвестно, как она трезво оценивала ситуацию, ведь если она двинется, то машина просто превратит ее детское тело в фарш. Завязав покрепче девочку, ненормальный отправился по своим делам, Катя уже настолько ослабла, что просто вырубилась и лежала без сил. — «сколько я здесь уже нахожусь, когда приедет милиция, почему меня никто не ищет?!» — а милиция ее искала, но как и остальных, никогда не найдет, ведь гараж, в котором находятся все жертвы, будто по волшебству, передвигается каждый раз, когда милиция выходит на след. — где моя дочь, почему вы ее не ищете? — Лилия Павловна, прошу, не нервничайте, мы уже ищем вашу дочь, просто нужно подождать, и мы… — СКОЛЬКО, СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?! Я ВСЮ НОЧЬ ТУТ ПРОСИДЕЛА, НИ СПЛЮ, НИ ЕМ, КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ РАБОТАТЬ?! — очень громко и быстро закричала Лилия Павловна. Она уже сутки находится в комнате ожидания, и один раз сама собиралась искать дочь, но ей сказали, что нельзя рисковать. — Лилия Павловна, мы понимаем вас и делаем все, что можем, но если вы так и будете продолжать кричать, то это замедлит работу! — Константин Владимирович, вы же сами знаете, какого это быть пропавшим без вести, почему вы тогда так спокойно на это реагируете? — со слезами на глазах бросила в ответ женщина, на ее глаза уже остались следы от нескончаемых слез, лицо все было опухшее, а руки тряслись от волнения. — Я сейчас на работе, а работа- не место эмоциям, да и тем более я не помню какого это быть пропавшим, посудите. — Старший лейтенант, старший лейтенант! Мы…ух…мы вышли на след! -задыхавшись оповестил Михалыч Доронин — Докладывай! — грозно, но с малейшей радостью выкликнул Тихонов. — Что, вы нашли?! А Катя, Катя, она там? Почему вы не привели ее сюда, она там? — Постойте, не так быстро! — нервно произнес милиционер. -пусть сначала коллега все объяснит! - — «надо что-то делать, пока этот сумасшедший не пришел, может получится?» — Катя решила дотянуться ногой до кнопки, на которую нажал маньяк перед тем, как уйти. — Есть! -прокричала девочка — Нажала! Так, теперь нужно развязаться, может и выбраться получится. -но когда она посмотрела на другую стену, то снова наткнулась на детей, они так страшно выглядели, что к ее горлу поступила тошнота. — Сейчас вырвет! — ее и вправду вырвало. — «Что это! Это кровь?! Я блюю кровью? Почему? Я умираю? Нет, не хочу? Мама, страшно очень!» — От всего происходящего нервы у бедного ребенка не могли выдержать, и она просто рыдала. Рыдала так, как никогда. — Катя?! Катюша, я нашла тебя! — «Откуда этот голос? Я… я в лесу? Здесь так спокойно!» — Смирнова! Доченька! Иди сюда. — звучал голос матери, но откуда? Катя оглядывалась, но нигде не видела маму. — Маам! Ты где? Я тебя не вижу. Выходи! Я так соскучилась, мне так было страшно в этом подвале, ты…ты не представляешь. — кричала девочка, она была рада, что выбралась из гаража, но почему она не видела маму и не помнит, как уходила с того страшного места? — Катя! Несносная девка! Что ты тут наделала! — голос мамы резко превратился во что-то страшное. — Я же сказал! Не двигаться! — окончательно проснувшись, девочка увидела перед собой этого ничтожного мужчину. Почему? Как? Она же была в лесу, где спокойно. Там мама была! — Ну все! Ты наигралась! — маньяк будто озверел, превратился в того, кого очень любил. В животное. Его голос, даже очертание стали похожи на зверя. — Ааа! — закричала Смирнова, неужели это все? Неужели она зря развязывалась? Мужчина пристегнул девочку к машине, похожую на мясорубку. А затем, незамедлительно включил ее. Обороты лезвия с каждым разом усиливались и веревку за которую была привязана Катя начало зажевывать. — Бл@ть, тварь! — последние слова, что сказал убийца, ведь кто сзади его ударил. — Катя! Сейчас, подожди! — Антон?! Ты что здесь делаешь? Хотя, давай быстрее, меня сейчас зажует. — Катя не стала мешать мальчику, ведь ее жизнь сейчас была на волоске от см.рти. Антон нажал на кнопку, но ничего не вышло. Ничего не остановилось. — блин! Надо найти что-нибудь, подожди. — Быстрее! — Нашел, пила! — парень успел разрезать веревку и спас девочку. — Антоон! Как я рада, что ты здесь! — накинулась со слезами Смирнова на Петрова. — Я тоже очень рад, что ты цела, но сейчас тебе нужно бежать! А то он проснется. — А ты? Ты чтоли не пойдешь?! Ты сдурел? — Мне… мне нужно найти доказательства, чтобы нам поверили. Я тебя догоню! — Нет, я без тебя не уйду, вдруг со мной что-то случится! — последние слова она специально сказала, ведь она не могла рассказать, что боится за Антона. — Не бойся! — встряхнул плечи Кати, Антон произнес. — что бы не случилось, ты должна бежать, просто бежать. Нет сил, беги! Но ты должна спастись! Хотя бы ты… — Я не пойду без тебя, ведь ты мне нравишься! — что? Она сказала это ему в лицо? Но она же не хотела. Тогда почему? — Ты мне тоже нравишься, поэтому я и не хочу, чтобы ты умерла! Если ты не уйдешь, то мы оба умрем! — Тогда так и будет! — Нет! — он выставил девочку за ворота, а себя закрыл. — Я позову на помощь! Не думаю, что я тебя бросила! — прокричала Катя. — Я и не думаю. — тихо, почти шепотом проговорил Тоха и пошел искать нужные подсказки. Но перед этим хорошо привязал маньяка к стулу, который там стоял. Катя уже была на пороге у дома, неужели, спустя два дня она была дома, хотелось просто остаться там. Лечь на кровать, поесть вкусного супа, который мама приготовила перед уходом из дома, но ее ждет Антон. Он остался там, в гараже! — Маам! Ты где? Мне нужна помощь! — никто не ответил. -«наверное она в милиции!» — подумала про себя Катя. Слезы поступили к глазам, она увидела маму. Как давно она не видела этого красивого лица. Только сейчас девочка заметила на лице у любимого человека морщинки возле глаз. Неужели так быстро время летит. — Мамуля! Родная! — со слезами побежала Катя. Она обняла ее так сильно, что после этого у нее заболели мышцы на руках. — Доча! Дочурка моя! Солнышко любимое! — Лилия Павловна расцеловала свою кровинку. — Мама, где милиция?! Почему ты тут одна? — Они ушли на поиски тебя, но это уже не нужно, ведь ты здесь! — снова обняла мама. — Нет, нужно, там… там Тоша! — произнесла дочка. — Что? А он там как оказался? — Это он помог мне, без него. Без него меня бы уже не было! — Катя рассказала, что случилось, как ее спас Антон, и что он остался с маньяком ради нее. — Мама, извини, но мне нужно бежать. — Куда?! Нет, я не разрешаю! — Мам. — Нет! — Нужно бежать… — … — ей нечего было ответить, она просто промолчала, понимая, что дочь все равно убежит. Ей было очень сложно согласиться, ведь он не может потерять ее второй раз, но она верила, что Катя справится. — «А.ФИ.ГЕТЬ!» — он увидел детей, что висели со страшными, изуродованными лицами. — Бедные, как же вы натерпелись… страшно представить, что если бы я не пришел, Катю бы… ладно, нужно сфотографировать. — Антон сглотнул неприятный ком во рту и принялся фотографировать все, что находилось в этом гараже. До единой пылинки. — Ах ты тварь! Быстро развязал! А иначе тебе будет намнооого хуууже, чем должно было быыть) — снова он начал эту монотонную речь. — Ага, а еще отпущу тебя на свободу, разгуливать! Еще чего, тупое ничтожество, разве можно так! С невинными детьми?! — Они были избранниками самого хозяина) — Какого хозяина? — Хозяина лесааа) — Не понимаю, разве… разве Алиса плохая? — Алиса? Хах, так ты сдружился с лисичкой? Та еще хитрюга) — Зачем тогда ты делаешь из детей животных? Есть же другие звери в масках! (Сейчас пойдет неправдивая информация, я решила добавить от себя) — каждые тридцать лет, когда луна становится красной, мы выбираем детишек, что станут хранителями леееса! Каждое животное- каждое предназначение, и это важный круговорот. Мы приносим в жертву малое, чтобы получить бооольшее) — Как малое? Вы считаете, что дети- это что-то малое? — Да, для всего мира пять человек- это очень незначииительно. — «Да как он может так! Это же невинные дети, они не заслужили этого!» — подумал про себя Антон, он не понимал, почему в этом мире существуют такие люди, как мужчина напротив. Это даже не люди, это нелюди! — Ты просто еще очень маал, а когда подростешь… Хотя, о чем это я, ты уже не вырастишь) ха-ха-ха-ха — «Мерзость, пора завязывать болтать с этим чудовищем, нужно убить его, отомстить за всех!» — в мальчике зародилась такая ненависть, что затуманила разум. Он даже но помнил, как нашел топор и отрубил руку этому мужчине. Но что-то пошло не так и убийца смог выбраться и ударить мальчика по голове, что тот чуть не потерял сознание. — «Бл@ть!» — Антон прикоснулся рукой ко лбу, там была кровь. Его немного тошнило, а также кружилась голова, поэтому он упал на пол. — Ты слишком слааб! — А вы слишком ужасны! — Хаха, ну ничего, сейчас еще ужасней буду) — мужчина отправился включать мясорубку, чтобы наконец уже разобраться с ребенком, который принес очень много хлопот. — Тварь! Теперь без руки остался, сейчас и ты останешься без руки) — пока мужчина болтал сам с собой, а ноле подошел с топором сзади и… Кровь из головы бежала ручьем. Мужчина повернулся к Антону, а затем замертво упал верхней частью тела на свою же машину. Антон подтолкнул его, чтобы убийцу зажевало. Это и произошло… — наконец-то… — прошло примерно тридцать секунд и из другого конца мясорубки вылез перемолотый человек, частями было заметно, что такие органы, как глаза или пальцы перемололись не до конца. Петров решил сфотографировать и это. Фотография вылезла почти сразу с яркой красной картинкой. — Нужно уходить. После того, как мальчик вышел из гаража, он замертво упал на снег. И сугроб окрасился красным цветом. Неизвестно сколько часов прошло с того, как Антон валялся в снегу, но уже примерно вечером его нашла милиция. — Антон! Тоша! — кричала девочка, она прибежала, когда уже парня укутали в одеяло. — Привет, Кать, как дела? — с улыбкой на лице спросил он. Катя просто молча подошла и обняла его, так они просидели минут десять, пока им не сказали, что Антона нужно отвезти в больницу. — Я убил его. Милиция потом еще долго ходила по лесу, но так и не нашла гараж. Антон показал свои фотографии и вывески о пропаже детей убрали, родители тех детей еще долго плакали, говоря, что может это были муляжи. После выписки из больницы Петрова встречал весь класс. Буша и Рома его расспрашивали, как ему удалось победить маньяка, а мама Кати подошла и вручила коробку конфет. Сама же Катя попросила Антона отойти поговорить, мальчик пошел с ней за угол, не ожидая, что произойдет. — спасибо, ты мой герой! Прости, что я так к тебе относилась в начале года, просто я думала, что ты ненормальный. Но потом, когда ты нарисовал меня, я поняла, что ты очень хороший мальчик, но не подавала виду. Я же та самая стерва класса) хих. — с улыбкой проговорила девчонка. В данный момент ее лицо было таким красным, что она прикрыла его ладонью. — Я не виню тебя, ведь я знаю, что ты хороший человек! — Тоша обнял ее и сказал, что она может прийти к ней в гости на чай вместе с ее мамой. — Ты чего так улыбаешься)? — не успел спросить мальчик, как Смирнова его поцеловала. — Хи-хи) — она побежала вприпрыжку к остальным, пока у Антона была перегрузка системы. — «Чтооо?» — теперь и у него были очень красные щеки, а сердце билось, как у кролика. У Кати оно тоже билось очень быстро, но она решила оставить это в тайне. — Что вы там делали? -спросила Полина у своей подруги. — Да так, ничего)
34 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)