Часть 2. Знакомства с Какаши Хатаке
8 июня 2023 г., 12:39
Прошло 3 года
Наруто ходил уже в 1 лете и разговаривал в 2 научилься читать и писать ему нравилось читать разные книги особенно история ниндзя наруто гулял в улице конохи люди ему смотрел с призрением
Наступила ночь наруто ушел в приют в дороге он врезалься в пьяными джонину Джонины начал избивать наруто один джонин вырезал правый глазу наруто и хотел убить но появилься анбу в маске пыса и врубиль всех джонин и их забрали другие анбу А анбу в маске пьса взяв на руку наруто отправилься в больницу приехав отдал наруто врачу и он появился в кабинете хокаге догладывал все ситуации оба отправилис в больницу
Врачи лечели наруто благодаря кьюби раны затягивали быстрее хокаге отправил анбу пыса на клану учиха анбу сразу выполнил заданию хокаге
Спустя 5 минут пришёл фукаку глава клана учиха
Фукаку вызвали хокаге сама
Хокаге да и хокаге обьяснил все ситуации и глубоко выздохнув сказал на наруто нужен шаринган чтобы защишаться
Фукагу сразу согласилься фукагу был другом минато
На наруто просадил шаринган в правый глазу
И все разошлись по своему делу хокаге в кабинете сказал анбу пыса и появился анбу в маске пыса
Да хокаге сама
Хокаге сними маску с сегодняшнего дня ты живёшь с наруто и тренируюеш его
Анбу да хокаге сама сказав это он снял маску это был хатаке какаши
С этого события прошел 10 дней наруто очнулься рядом сидел пепелный волосый мужчина
Наруто: вы кто
Неизвестный: я какаши хатаке
Наруто: что со мной и что с правым глазам
Какаши: тебя избили пьяный джонины и твою правую глазу срезали и мы тебе просадили шаринган с этого дня ты будешь жить со мной и я тебя тренирую
Наруто кивнул и его выписали из больницы и двое ушел в дом какаши
Какаши начал обучать его теории о шиноби о ниндзя миссия т.д
Примечания:
Как вам фанфик ставьте лайк если наберут 100 лайков я напишу следующий часть (мне нужен авторы)