Пустые тетради

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 083 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Знакомство в школьном коридоре.

Настройки
В прошлом году к нам пришел новый учитель по русскому языку, я сразу же заметил настолько легче стало сидеть на этом уроке и в общем я стал лучше понимать темы и учиться чуть ли не на отлично, смотря на того учителя можно сказать мужчина мечты, красивый, добрый, молодой и интересный собеседник. И вот с этих приятных для него слов, я начну нашу историю. На перед последней неделе перед осенними каникулами всем классам от средних к старшим сообщили, что их учитель по русскому языку увольняется; все старшие классы были в восторге и даже не скрывали этого, потому что тот учитель валил их по полной, занижал оценки, унижал при всем классе и просто был невыносимым, но вот как только он решил уволиться все одиннадцатые классы собрались вместе и устроили ему прощальную вечеринку, они его напоили и отправили домой, а сами продолжили веселиться, пить и танцевать, и никакой учитель не мог им помешать. На утро все пьяные ученики и учителя спали где, кому было удобно, Кирилл Сергеевич (так звали нового учителя русского) зашёл в здание школы и увидел не очень хорошую картину, пойдя по коридору он встретил одного не спящего ученика, подойдя к нему он с ним поздоровался и заговорил  -Что у вас тут вчера случилось, что школа теперь в таком состоянии? -Здравствуйте, мы вчера провожали учителя по русскому языку и литературе, а вы кстати кто? -Я Кирилл Сергеевич, ваш новый учитель по русскому языку и литературе -Ой, простите за мой внешний вид, –Тема поправил слегка свои волосы и нелепо улыбнулся -Не страшно, у вас тут сейчас пол школы в таком состоянии, а тебя кстати, как зовут и из какого ты класса? -Меня зовут Артем, но все Тёмой называют, а и я из 11-б, у нас как раз наклонность на русский язык и литературу -Хорошо, когда вся ваша школа просыпаться планирует? –Уже не на что не надеясь спросил учитель -Секундочку. Тёма пошел к звонку и нажал на кнопку. И по всей школе раздался громкий и долгий звон; все кто спали повскакивали и начали мотаться туда сюда и даже директор проснувшись вышла с кабинета и оглядела коридор, увидела она там только Артема и нового учителя, и сразу же спряталась. -«Бля.» –Пронеслось у Кирилла в голове. А Артем уже выключил звонок и пошел обратно к Кириллу -Скоро все будут как огурчики, а хотя это не точно, –Продолжая улыбаться произнес парень -Хорошо, а ты почему не спал, как и все?  -Просто я хорошо переношу алкоголь -Это конечно не хорошо, но в этом случае молодец -Мгм, хотите покажу вам учительскую и ваш кабинет?  -Да, было бы не плохо  Артем повел Кирилла к учительской показал его стол, показал где находиться кабинет директора, завуча и его собственный, ещё показал где какие классы, показал где можно взять расписание на день и просто поводил его по школе, мило беседуя с ним. Артёму на миль показалось, что Кирилл не его учитель, а просто новый знакомый, или же друг и в то же время вернулся в реальность. -Спасибо, за то что показал и рассказал мне обо всем, что тут есть  -Если возникнуть какие-то вопросы, то обращайтесь   -Обязательно, а теперь иди и приведи себя в порядок, –Улыбнувшись произнес Кирилл -А что, я настолько плохо выгляжу? -Нет, дело не в этом, просто у тебя все же волосы в разные стороны торчат, а и ещё у тебя не правильно кофта одета и ширинка джинс не застегнута -Ой, прошу меня извинить. –Артем быстренько убежал в свой класс, переоделся, поправил волосы и прибрал в классе. Спустя еще час все были готовы к урокам. Недовольный учитель вошёл в класс, сонные ученики сидели на своих местах, один Артем сидел и улыбался Кириллу, Кирилл улыбнулся ему в ответ и стал на место учителя, проведя перекличку он начал урок, отвечали все кто могли и были готовы к уроку, учитель похвалил весь класс и сказал: -Вы все молодцы и способные дети, только вот вопрос, почему у всех вас такие плохие оценки по языку? -Нас ненавидел прошлый учитель) –Засмотревшись на нового учителя ответила девчонка из последней парты –Ясно, ну тогда до следующего урока, –Кирилл собрал все свои вещи и ушел из класса Весь класс дружно попрощался с учителем, но вот Артем увязался за Кириллом -Ты что-то хочешь? -Нет, просто вы классный и с вами весело  -Артем, я же тебе не друг, чтобы тебе было со мной весело -Верно, но вы все равно классный, вы добрый, красивый, понимающий и пока нормальный -Приятно, приятно -Мгм, не хотите прогуляться после школы? -Ну у меня были планы -Я же не сказал, что сразу же как кончаться уроки я потяну вас погулять -А что ты тогда сказал?  -Ну я сказал, что мы можем погулять в любое, удобное для вас время -Хорошо, тогда прийдешь домой, сделаешь домашнее задание и пойдём погуляем  -Оки, тогда до встречи, –Улыбнулся, помахал ему рукой и ушёл. -«Ребенок,  зачем ты меня, то гулять зовёшь, а не сверстников?», –Думая об этом Кирилл пошёл в учительскую, чтобы лучше познакомиться со всеми учителями. Продолжение следует
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник