🏕🏕🏕
Наступил второй день их похода. Завтра они уезжают, поэтому сегодня им надо хорошенько повеселиться. Ну, так считали Хан и Хенджин. Они словно сговорились. У обоих шило в жопе. От них одни проблемы, но зато с ними нескучно. В общем, они были той самой душой компании. Естественно, Ликс, как всегда, спал, как убитая лягушка горем, поэтому его никто не смог разбудить. Даже Джисон. Оставалась надежда только на Хенджина. Может, он как-то повлияет на него? Брюнет зашёл в палатку. Или же в логово хищного зверя. Не дай бог во время пробудеждения вдарит. Больно точно будет. Парень навис над лицом младшего, прищуривая глаза. Его юркие руки стали щекотать блондина, заставляя того проснуться и начать возмущаться. - Эй, спящая красавица, уже два часа дня. Ты всегда так долго спишь? - задорно пропел он. - Свали, дай хоть раз поспать нормально, - завернулся в одеяло по голову. - Ну уж нет! А ну вставай! - старший начал дергать за одеяло, пытаясь убрать его с чужого тела. - Ну же! - продолжал он дергать за одеяло. - Хенджин, блять, свали нахуй. Когда я высплюсь, то встану, но сейчас дай мне просто поспать. Угх какой злой. Наклонясь к уху младшего, старший сладко произнёс : - Мы купили пиццу с парнями. Если ты сейчас не встанешь, то мы все съедим без тебя. Выбор за тобой, - старший встал, оглядываяя напоследок тело младшего, которое резко выскочила из под одеяла после слова «пицца», оглядываясь по сторонам. - Обувь снаружи. - Спасибки! - младший с лыбой на лице вышел из палатки и начал обуваться. «Неужели ему какая-то пицца подняла настроение? Да ещё и разбудила. Да нет, это невозможно», - продолжал себя успокаивать в мыслях брюнет. Старший все это время стоял рядом. Ждал, когда блондин закончит, чтобы пойти к остальным. Спустя секунд 30 Ликс уже был обутым в свои старые, но любимые кроссовки, и готовым пойти куда угодно, лишь бы умять хотя бы один кусочек пиццы. - Пойдём, - брюнет сцепил свою ладонь с чужой, и повёл за собой блондина в сторону леса. Так, стоп. Какого черта он ведёт меня в лес. Он собирается меня убить? Вроде, ножа у него с собой нет… Но он может быть уже на месте… Спустя время дорога показалась до жути знакомой, а потом и вовсе слегка испугала блондина. Перед глазами всплыли воспоминания о недавнем поцелуе. Вчерашнее озеро… - О! Смог его разбудить! Надо было сразу тебя отсылать к нему, - ехидно проговорил Джисон, поедаяя кусок пиццы. - Доброе утро, - заботливо и, как бы, по-отцовски улыбнулся Крис. - Пицца! - взгляд парня упал на коробку пиццы, лежавшую рядом с парнями. - Надеюсь, вы оставили мне пару кусочков, - прощебетал он, усаживаясь рядом с ними и поедая первый кусок пиццы. - А ты чего стоишь? - взгляд упал в сторону брюнета. - Я? - неуверенно произнёс он. Вдруг, не ему говорили. - А кто ещё? Садись, - блондин похлопал по траве, показывая всем видом, чтобы тот сел рядом. Совсем его не понимаю. Хенджин сел рядом с блондином, по его указанию, кидая непонимающий взгляд на рядом сидящего парня. - А теперь ешь, - чужая рука запихнула кусок пиццы в рот брюнета, заставляя того подавиться, но не сильно. Чужой кашель бьет по ушам, заставляя младшего переполохнуться. - Ой, прости! - резко меняется веснушчатый. - Я, наверное, переборщил. Ты в порядке? - парень положил руку на чужую спину и похлопывающими движениями пытался помочь старшему откашляться. В его глазах читалось искреннее волнение. Мило. - Вы такая великодушная, принцесса. Вы это знали? - лукавая ухмылка прокралась на лицо старшего. Тишина. - Ребят, вы что-то от мне скрываете? - робкий голос послышался со стороны. Джисон сидел с вытянувшимся лицом и переводил взгляд с одного на другого, пытаясь понять хоть что-то по их выражениям лиц. Но те даже не обратили на него внимания. Тогда Хан решил перевести свой возмущённый взгляд на Криса. Мол, какого хрена они игнорируют его. Разберись с ними. Ты же старший. Но Крис лишь пожал плечами. Мол, сам не понимает. И, как ни в чем не бывало, продолжил наворачивать кусок пиццы. - Хван Хенджин, - отвечает на недавно выброшенные слова старшего. - Не смей меня так звать, - выразил он, корча лицо в злобную гримасу. «Да как он смеет меня так звать?!» - проскакивает в голове у блондина. - Почему, принцесса? Вам не нравится? - Да что здесь происходит?! - вырывается из Хана. - Ведёте себя как парочка! Неужели вы… - стало доходить до него. - Да. - Нет! - закричал блондин. - Не смей даже думать об этом! - парень залился красками. - Ого-о, - протянул брюнет. - Вы только посмотрите, как он покраснел, - улыбка показалась на бледном лице. - «Не-ет» - снова протянул он, дразня младшего. - Только не говори, что тебе все ещё некомфортноОтсылка на 2 часть со мной, - парень почувствовал прожигающий взгляд на себе. - Хван Хенджин, думай сначала перед тем, как сказать что-либо, - чужой взгляд упал на его стеклянные глаза. Он сейчас заплачет? - Спасибо за пиццу. Я ухожу, - повернувшись спиной к парням, Ли направился в сторону палаток. Взгляд парней сначала упал на уходящий в чащу леса силуэт, а потом переключился на брюнета. - А-ху-еть, - произносит поочередно Хан. - Если бы мы с ним ссорились, то он бы разнёс всю квартиру и порвал бы нас на куски, но он тебя даже не оскорбил. Могу ли я считать это предательством? - задумчиво пояснял старший. - Я его сильно обидел, да? - в его глазах читались отчаяние и сожаление. - Его глаза… Он хотел заплакать… - Блять, и видя эту картину ты решил остаться здесь? - недовольный голос послышался со стороны. - Ну да. - Ну пизда блять. Пиздуй за ним и извиняйся на коленях. Он ненавидит, когда он делиться с кем-то своими чувствами, а делиться он не с каждым, а этот «кто-то» рассказывает другим про его чувства. Так что ты неплохо наложал. Так держать. Плюс, ты назвал его «принцессой», а его гнобили долгое время и называли «девчонкой». - Крис? - парень перевёл взгляд в сторону старшего. - А что я? Джисон все за меня сказал. - Ладно. Тогда, удачи мне? - неуверенно взглянул на парней. - Удача неудачникам не поможет, - пропалил Хан, надеясь, что тот уже свалит с его глаз. Хенджин лишь скверно взглянул на парня и ушёл в сторону палаток.🏕🏕🏕
Блондин шёл, надеясь на свою фотографическую память, но сегодня она его подводила. Видимо, не добраться мне сегодня до палатки. У него появилось такое чувство, будто он ходит кругами. Местность становится все знакомей и знакомей. Все одинаково в этом чертовом лесу. Невозможно понять, где ты находишься. Ещё и телефон в палатке оставил. «Лучше бы не уходил» - проноситься в голове у парня. Он продолжал нарезать круги в надежде, что найдёт выход из этого леса. Не верится, что уже темнеет. Он ведь только встал. Но если учитывать тот факт, что он встал в два часа дня, то логично, что уже немного начинает темнеть. От безвыходности и растерянности у парня начинают слезиться глаза. Домой. Он хочет домой. И ему плевать, что дома может быть пьяный отец. Он просто хочет домой. Хочет отдохнуть на кровати, а не на пеньке в лесу. Хочет выбраться из этого леса. Хочет извиниться за свой гонор с утра пораньше в сторону Хенджина. Хочет, правда. Но самооценка ему не позволит. Все-таки, задели за больное. Но только сейчас он осознаёт, что Хенджин влияет на него. И кто знает, может, в лучшую сторону. Ведь если бы его назвал кто-то другой принцессой, то он бы ему 100% ебальник снес, обсирая его. Но в случае с Хенджином все по-другому. Он просто сказал, что бы тот не называл его так. Даже самому не верится. - Ликс! - послышался крик из-за спины. - Ликс, боже, наконец-то я тебя нашёл! - парень подбежал к блондину, хватая его за руку в надежде, что он не обознался. Молчание со стороны младшего насторожило старшего. Неужели, обознался? - Хенджин, - медленно повернулся лицом к брюнету. По его щекам потекли слёзы. - Я хочу домой… - проскулил он, как маленький щеночек под дождем. - Что… - все ещё в шоке. Перед ним стоит блондин и плачет. Глазам не верится. - А, то есть, - наконец-то очнулся. - Пошли к палаткам. Подожди ещё немного, пожалуйста. Завтра утром мы уезжаем, - парень обнял чужое тело, пытаясь успокоить блондина. - Все хорошо. Я с тобой. Скоро мы придём к палаткам. Парень прервал объятие, взял за руку младшего и направился в сторону палаток. Всю дорогу блондин молчал, словно воды в рот набрал. Найти его было крайне тяжело. После ухода Ли, старший сразу направился в сторону палаток, но придя на место и не найдя младшего, до него дошло. Ликс потерялся. Лес был слишком большим, так что найти его быстро можно было только мечтать. Старший даже сорвал голос, пока кричал имя блондина. И вот, он идёт уже во второй раз в сторону палаток, но уже держась за руки с Ли. И можно было бы сказать, что Хенджин счастлив, ведь за несколько часов поисков он все-таки смог найти его, но кое-что его очень волновало. За всю дорогу Ли так и не проронил ни слова. Да и старший так и не извинился. Злиться ли он ещё? Скорее да, чем нет. - Прости, я не хотел тебя расстраивать. Мне правда жаль, что я себя вёл так, - все-таки решает прервать тишину. - Ничего, ты не виноват. Ты ничего не знаешь про меня, так что нет нужды винить себя. - Ну так расскажи про себя, - парень повернулся к блондину. - Меня зовут Хван Хенджин. Мне 18 лет. Живу в районе Чунгу. Живу один, так как решил съехать от родителей из-за их гиперопеки. Учусь с тобой в одном классе, а значит, являюсь твоим одноклассником. Но я хочу быть тебе кем-то больше, чем одноклассником. Позволишь ли ты мне сблизиться с тобой? - Ты баран? - Чего?! Нет! С какого фига я баран?! - Тогда почему такой упёртый? - парень выдал лёгкий смешок. - Ладно, шучу, - посмотрел в глаза брюнета. - Я не против того, чтобы сблизиться с тобой.