⏳⏳⏳
Ведётся видеозвонок.
(начался в 13:28)
— Ты уже ел? - взгляд брюнета упал на открытые ключицы блондина. — Нет. — Приходи ко мне лапши поесть. — Ладно. Сейчас доделаю алгебру и приду к тебе. Ты только адрес скинь. — Да ну, зачем? Ты мне просто напиши, когда идти к твоему дому. Я приду к тебе и лично отведу тебя к себе. — Зачем мне писать? Не можешь ещё 5 минут со мной поразговаривать? Я почти закончил. — Конечно могу!Видеозвонок окончен.
(был окончен в 14:56)
Спустя пару минут Ли уже покончил с домашкой и был свободен, как птица в небесах. Он сразу же сообщил Хвану, что закончил и сказал, что бы он уже выдвигался к нему. Сегодня отца не было дома. Видимо, вчера как-то раздобыл деньги и решил потратить их на очередную шлюху. Ничего удивительного. Уже привык. Наоборот, он счастлив, что отец не ночует дома, ведь меньше споров возникает, да и жизнь становится лучше. В общем, спасибо той шлюхе от всего сердца. Приблизительно, отец должен будет вернуться через пару дней. Парень теперь свободен и волен делать то, что хочет. Хоть он и с присутствием отца все равно делал то, чего хотел. Спустя пару минут Хван уже был около дома Ли, поэтому решил постучаться в дверь, заранее не предупредив блондина. В дверь раздались первые 3 стука. В ответ на них была тишина, поэтому парень решил ещё раз постучать, после чего дверь моментально распахнулась. Перед брюнетом стоял усталый и вялый блондин, одетый в белую футболку с милым котиком на ней и в обычные чёрные шорты. — Ты всегда такой милый? — Не знаю, - потёр глаза. — Проходи в дом. Мне надо переодеться, - парень отошёл в сторону, пропуская во внутрь брюнета. Как только Хван отошёл от двери, Ли предпочёл закрыть ее на два замка, а не на один. На всякий случай, если придёт отец. — Куда мне идти? — За мной, - блондин направился в сторону своей комнаты, ведя за собой брюнета. Он отворил дверь в комнату и пропустил во внутрь старшего. Хван же с интересом разглядывал дом. Это был первый раз, когда он у него. — Можешь сесть здесь, - показал взглядом на свою кровать. — Мне надо только кофту накинуть сверху. — То есть, ты будешь у меня дома ходить в этой милой футболочке? - осмотрел тело блондина. — А что? Тебе что-то не нравится? - подошёл к шкафу. — Нет, мне все нравится, - подошёл к блондину. — Может, переночуешь у меня? - чужие руки легли на тонкую талию Ли, обхватывая ее и притягивая к чужому телу сзади. — Я живу около школы. Ты можешь взять все, что тебе понадобиться, и на утро пойти со мной в школу. — Ну не знаю, - достал кофту из шкафа и убрал чужие руки со своей талии. — Если обещаешь, что не будешь ничего «странного» делать, - накинул на своё тело одежду. — «Странного»? Что для тебя странно? — Ну, всякие твои извращенские штучки. В комнате раздался звонкий и красочный смех Хвана : — «Штучки»? - упал на кровать блондина, продолжая смеяться. — О Боже! Хорошо! Не буду я ничего с тобой делать! Его смех… Он такой заразительный… Хочу, чтобы он больше смеялся. — Обещай, - оглянул тело старшего. — Обещаю, что не буду ни каких извращенских «штучек» с тобой делать. — Я могу тебе доверять? — Конечно, - протянул руку блондину. — Лучше помоги мне встать.