Феликс
8 июня 2023 г., 13:19
Феликс — жизнерадостный, высокий, светловолосый мальчик с миловидными чертами лица, маллетом и кучей веснушек по всему телу. по виду и характеру его можно было бы назвать "солнышко". мальчик у которого в детстве была мечта жить за городом среди полей и лесов. в одной части леса иметь домик на дереве, куда бы он мог приводить всех своих друзей, которых у него очень много и к каждому он находит свой подход и дорожит дружбой с ним. он очень милый, отзывчивый, дружелюбный, добрый. он готов подружиться с любым, и очень часто делает это, ведь ему очень нравиться болтать, и стоит ему заговорить с кем то, он сразу найдёт в нём что то светлое и невероятно тёплое. ему нравится во всём видеть хорошее. а душа этого мальчика завораживает... он любит светлые, пастельные цвета. в особенности жёлтый, зелёный и бежевый, который скорее похож на светло деревянный. но и такой же любитель шоколадного или кофейного цвета, который ему так же прекрасно идёт. он удивляется с каждой мелочи. поддерживает любую задумку. он не боится сказать своих мыслей в слух, ведь он не думает о том, что ему скажут. да и не скажу ему ничего плохого, а только поддержат разговор. он любит кататься на велосипеде по полю, любит солнце, которое так похоже на него и просто обожает общаться. думает обо всём с позитивом и не скрывает этого, а люди окружающие его называют его " солнечным мальчиком", "ангелочком", ну и понятно что " солнышком". у него прекрасная семья, которую он очень любит и поддерживает их в любой момент, а они отвечают взаимностью. он дружелюбен с любым, но если его обидеть, он запомнит об этом надолго, хотя его никто не обижал, потому что с каждым человеком которого он встретит он был добр. на него можно смотреть часами, рассматривая его веснушки, светлые волосы, бархатистую кожу, розоватые губы и глаза, такие же светлые как его душу. он любит качаться на качелях, которые он сам привязал к ветке дерева, и качать ножками паралельно болтая обо всём. ещё он любит мечтать о будущем, как он станет художником, на картинах которого будут красоваться загородные пейзажи и солнце, как он заведёт девушку, которая будит любить его так же и понимать почти без слов, как построит домик за городом, сначала будет жить в самой светлой комнате и подолгу проводить время в прогулках, а потом возобновит свою детскую мечту у своего ребёнка, если конечно он будет не против и станет таким же прекрасным родителем как и его мама с папой. в его душе всегда живёт лето, такое яркое, красочное, тёплое, а главное так похожее на него.. он не требует много ни от кого. а лишь смотрит на всех с восхищением от понимания того, что люди такие разные, но каждый по своему красив, у каждого есть свои интересы и мечты и при всём этом он может поговорить с каждым из них по душам. он очень открыт ко всем, но этим никто не пользуются, а лишь поражаются. этот мальчик ни на кого не похож и пообщавшись с ним один раз не забудешь его никогда в жизни и будешь взглядом искать его во всех людях, надеясь хотя бы взглянуть на него ещё разок. но хотя если ты с ним один раз поговорил, то он точно попросит тебя об ещё одной встрече, потом у что ему нравиться изучать людей и у него это хорошо получается. он никогда в жизни не пользовался людьми и даже не думал об этом, ведь это так подло и низко, не только для него, но и для любого другого человека на свете.