Младший брат моего друга.

PG-13
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 320 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
      Следующая неделя прошла как обычно. Хизаши носил домашнюю работу Айзаве домой до тех пор пока он не вернулся, но даже в тот день на нём был еле уловимый запах кофе. — Ну как там твой брат? — М?.. Его течка успокоилась, но ещё пару дней он побудет дома чтобы прийти в себя. — Случилось что-то серьёзное? — Вроде того. — О, я кажется понял о чём ты… — в их разговор вмешался Хизаши — Это по-моему называется «переходной течкой». Она начинаются вроде от 14 до 18 лет, у омег мужчин. — Переходной? — Это что-то типо как месячных у девочек. Во время переходной течки, мужское тело омеги перестраивается, чтобы в будущем оно могло легче переносить беременность. Первые течки в эти периоды немного более болючие чем обычно. — Хмм, я не слышал о таком. — Потому что обычно подобные темы проводят отдельно ото всех. Вот только меня смутило, что у Хитоши она началась так рано. — Хочешь сказать это может как-то повлиять на него? — Если верить интернету и учителям, то это даже хорошо, что она началась пораньше, но мне почему-то неспокойно. — Да ладно Шоу. Всё с ним будет хорошо. — Не кричи, Хизаши.       Хизаши после этого стал ещё как-то подкалывать друга чтобы отвлечь от плохих мыслей, но Оборо уже их не слушал. Честно он уже давно заметил между ними кое-какую химию и пофиг что они оба альфы, сейчас такие пары не редкость.

***

      Остальной день прошёл по типичному сценарию, но Оборо наконец смог уговорить Хизаши позвать Шоту на отдельную «прогулку». — Сейчас самое время. Он сейчас беспокоится о брате, так что это будет отличной возможностью, вам побыть наедине, а заодно отвлечь его от плохих мыслей. — Ты уверен? — Агась.       Так и разошлись. Сделав вид, что ему звонит отец чтобы попросить помощь, он под шумок сбежал из здания до того как его ложь раскроется и потому сейчас он со спокойной душой шёл домой.       Но видно судьба решила иначе.       Снова у витрины кошачьего кафе он заметил Шинсо которые через витрину играл с котом. Тот похоже в отличии от прошлого раза не заметил его и это было бы хорошей возможностью чтобы пройти мимо, но он решил поставить все точки над «И». — Шинсо. — М? — вхдрогнув от резкого звука, младший намного отпрыгнул от него явно испугавшись — А, это ты… Напугал, блин. — Прости — по привычке почесав шею, он мельком посмотрел на кота — Скажи зачем ты это сделал? — А? Сделал что? — непонимающе посмотрев на старшего, Шинсо немного наклонил голову — Не прикидывайся, всё ты знаешь — показав на волосы, Оборо увидел как на лице младшего отобразилось мимолётное осознание — Не понимаю о чём ты. — Врёшь… Окей, ладно, пропустим. Почему я? — Ммм… — пробурчав что-то нечленораздельное он отвернулся от него — А почему не ты? — И как давно? — Спортивный фестиваль… Я видел твоё выступление и признаю, что сначала ты показался мне просто симпатичным в плане внешности, но со временем из рассказов брата я стал интересоваться тобой сильнее. — Тогда почему ты не попытался со мной познакомиться как минимум.       Видя как Шинсо сжал руки он понял, что эта темя для него немного больная, но раз уж он начал, что обратной дороги нет. — Я хотел, но… Я же уже говорил, что из-за моей причуды со мной мало кто общается, поэтому и боялся начать, думая что и ты будешь обо мне такого мнение. К тому же я не очень общительный и мой кругозор довольно узок из-за чего тебе могло быть со мной скучно… Но… С тех пор как ты с Хизаши пришли в наш дом, я узнал что ты тогда в меня врезался не случайно и я подумал что может у меня есть шанс. — О чём ты? — Когда я помогал родителям собраться, я услышал как Шота назвал тебя моим истинным, ведь тогда на станции ты нашёл меня по запаху который был скрыт пластырем.       Решив всё-же повернуться, Оборо увидел, что обычно спокойное лицо младшего сейчас было красным и кажется у края его глаз начинали скапливаться слёзы. — Так как я собирался поступать на медицинский, я решил прочитать для пару статей и наткнулся на одну в которой говорилось об особенностях гибридных меток. Шота упоминал, что ты тоже своего рода гибрид. Прочитав её, я узнал о том что альфы могут чувствовать дискомфорт от окутывающего их феромона омеги. Я хочу чтобы ты стал моим альфой в будущем, поэтому хотел заранее сделать так, чтобы в будущем если мы будет вместе тебе не будет некомфортно от моих феромонов. Поэтому начал с маленького, но похоже несмотря на то что ты не чистокровный гибрид, твои инстинкты сильно прокачены и даже того количество для тебя было много.       Закончив свой рассказ Хитоши опустил свой взгляд на тротуар и сжал свитер в котором он был одет. Оборо же окаменел и пытался переварить все вышесказанное.       Честно говоря, у него сложилось впечатление, что перед ним сейчас стоит тот самый вундеркинд из детективных манг который всё спланировал заранее, но по каким-то причинам его всё-же раскрыли. — Извини, но ты не думал что я например захочу встречаться с другим человеком? — Я же сказал, что хочу чтобы ты был моим альфой, а не то, что ты станешь им. Я не буде злится или типа того если ты не выберешь меня, в конце концов это твоё право, я же всего лишь хотел сделать так, что если ты выберешь меня, тебе уже будет уже комфортно… Прости.       После таких слов ему стало как-то стыдно за свои последние слова. Вообще если так подумать, Хитоши хороший омега: умный, понимающий и, по критериям его самого, симпатичный.       Но если он станет судить его только по выше перечисленому, будет выглядеть так, словно он выберает какую-то вещь. Нет. Он хочет чтобы они были вместе потому что оба будут чувствовать себя в безопасности, комфортно и просто доверяли друг другу.       Подойдя немного ближе к младшему он обхватил его лицо за щёки и стёр начинающие слёзы. — Ну чего ты нюни пускаешь, я же не сказал что ненавижу тебя или типа того. Честно, ты мне даже симпатизируешь, но к сожалению я слишком мало о тебе знаю и потому мне бы хотелось дать тебе ответ, когда мы станем чуточку ближе. Хорошо?       Хитоши сначала неверующе посмотрел на него, будто искал подвох, но потом успокоился и слабо кивнул. — Хорошо.
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник