з..зайчик?

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 333 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Незаметно пролетели ещё полтора года. Звери затихли, да и люди тоже. Через некоторое время в посёлке появился новый житель. Коля со своей семьей переехали сюда чтоб отдохнуть от города. Жаль они не знали чем это закончится... Коля - невысокий мальчик 13 лет. Носит очки, имеет коричневые кудрявые волосы и чёрные глаза. Любит тёплые свитера и общение. Отца Коли звали Игорь, мать Света. Ну а дальше повествование будет от лица Коли. Я сегодня решился пойти погулять и познакомиться с кем-нибудь. Всё проходило довольно гладко, я даже смог сам дойти до новой школы ! Через некоторое время я увидел девочку. Решил подойти, познакомиться. -Привет! Я тут новенький. Меня зовут Коля. Можешь пожалуйста показать мне где что находится? -привет. Я тебе обязательно всё покажу. Меня зовут Оля. Оля была не высокой девочкой лет 10. Её белые волосы похожи на снег. Мы разговаривали о самом посёлке, о жизни. Она была очень милой. Но во время разговора она не раз говорила что я похож на её брата. Немного позже я спросил её "твой брат куда то уехал?" -Слушай, ты постоянно говоришь что я похож на твоего брата. Он куда то уехал? -... Оля резко замолчала.она сразу вспомнила о брате. -Ладно, давай поговорим о другом? -Да, давай. -А твой дом где то не далеко? (Оля) -Да, вон там около небольшой площадки. -А мой дом вон там за рощей. Оля указывала пальцем на лес. Но потом посмотрела на меня и тяжело сказала: -Никогда не ходи в лес один. Спрашивать "почему?" Я у неё не стал. Мало ли этим я заставлю её вспомнить что то плохое. Так что после пару часов прогулки я решил пойти домой. Оля тоже ушла. Жаль я тогда не знал чем это кончится.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник