Часть 5
25 июня 2023 г., 14:34
Незаметно пролетели ещё полтора года. Звери затихли, да и люди тоже.
Через некоторое время в посёлке появился новый житель. Коля со своей семьей переехали сюда чтоб отдохнуть от города. Жаль они не знали чем это закончится...
Коля - невысокий мальчик 13 лет. Носит очки, имеет коричневые кудрявые волосы и чёрные глаза. Любит тёплые свитера и общение. Отца Коли звали Игорь, мать Света.
Ну а дальше повествование будет от лица Коли.
Я сегодня решился пойти погулять и познакомиться с кем-нибудь. Всё проходило довольно гладко, я даже смог сам дойти до новой школы !
Через некоторое время я увидел девочку. Решил подойти, познакомиться.
-Привет! Я тут новенький. Меня зовут Коля. Можешь пожалуйста показать мне где что находится?
-привет. Я тебе обязательно всё покажу. Меня зовут Оля.
Оля была не высокой девочкой лет 10. Её белые волосы похожи на снег.
Мы разговаривали о самом посёлке, о жизни. Она была очень милой. Но во время разговора она не раз говорила что я похож на её брата.
Немного позже я спросил её "твой брат куда то уехал?"
-Слушай, ты постоянно говоришь что я похож на твоего брата. Он куда то уехал?
-...
Оля резко замолчала.она сразу вспомнила о брате.
-Ладно, давай поговорим о другом?
-Да, давай.
-А твой дом где то не далеко? (Оля)
-Да, вон там около небольшой площадки.
-А мой дом вон там за рощей.
Оля указывала пальцем на лес. Но потом посмотрела на меня и тяжело сказала:
-Никогда не ходи в лес один.
Спрашивать "почему?" Я у неё не стал. Мало ли этим я заставлю её вспомнить что то плохое. Так что после пару часов прогулки я решил пойти домой. Оля тоже ушла.
Жаль я тогда не знал чем это кончится.
Примечания:
Я жива!