Вопросики
11 июня 2023 г., 19:09
Вопросы от нашей любимой Физички:
Ай блять сука, ёбанный врот жопа.
К Автору:
Я веду ночной режим части АСК и вопросы ночью будут. Как и сейчас.
Как жизнь?
Норм
Кмк зовуут?👉👈
Если как к девочке то Аня(моё риал имя), если как к пацану то Ян(желательно обращаться по имени Ян)
Ко всем:
ЧТО ХОТИТЕ? ТО И ДАМ!
Сик:ДАЙ ЕЩЁ ОДНУ БАЗУКУ😇😇😇
Скрич:дай пожрать
Раш и Амбуш:да денег
П. С. :кхм дай пульт от ядерки пж
Джек и Хайд:дай новый шкаф
Другим не чё не надо
С кем дружите?
Все:с кем-то, но дружим
К Салли🌚:
Как погода?
Салли:норм, дождь как обычно
Какую погоду любишь?
Салли:любую
К Сику:
Что делаешь с базукой?
Сик:в жопу Фигуры запихиваю и так других пугаю😈😈😈
И сколько раз ты видел ахуительную вещь как Раш и Амбуш сруться?
Сик:736363636363663265 раз
Разнимал их?
Сик:конечно
И сколько раз в неделю?
Сик:2663636 раз
Ну а на этом всё давай
Автор:оки, до встречи😘