Часть 16
22 июня 2023 г., 22:00
Вопросы от:ЖОСКА ПРЯМ_5373849 (Незарегистрированный пользователь)
ПАСИБООО ОГРОМНОЕ!))
Не за что💓💓💓
К Амбушу и Рашу:больно ли вам после креста?
Амбуш и Раш:конечно(
Там типо ноги,руки болят? Если да,то могу помассажировать..)ой кхем..:_)
Амбуш:не надо.
Раш:а чо я не против)
К Сику:устаёшь ли ты после погони?
Сик:иногда.
И какой твой любимый напиток?
Сик:ХЗ кровь наверно?
У меня кофе и квас
Сик:поздравляю
К Халту:с кем ты дружишь?
Халт:ну со всеми)
К П.С.:кто СААМЫЙ пошлый?
П. С. :чо за вопрос?
Автор:а что)?
П. С. :...
П. С. :ладно, ну наверно Раш по пьянке... Хуй знает странный вопрос