Часть 23
5 июля 2023 г., 11:11
Вопросы от:ЖОСКА ПРЯМ_5373849 (Незарегистрированный пользователь)
я вернулась:_)
Ура^^
ко всем:ЧТО ХОТИТЕ ТО И КУПЛЮ
Автор:не надо им не чего👿
Сик:ээ
Раш:ни пон
к Рашу:*дала человеск. мясо и деньги*и эт.. обнять можно?
Раш:спасибо, ц ну ладно можно
*Раш обнял девушку*
к Амбушу:*дала челлвеск. мясо и деньги*держи))
Амбуш:спасибо)
к П. С. :*дала то, что он любит*держи! ты лучший)) *обнимашки*
П. С. :спасибо
*обнял девушку*
к Сику:таакс..вот тебе пока что *дала 5 базук*:)
Сик:ОПАААА, спасибо
к Л.С.:*тоже дала то, что он любит*держи!
Л. С. :спасибо
и ты, как и Путеводный Свет лучший!)) *тоже обнимашки*
Л. С. :в отличие от своего брата я люблю обниматься^^
*обнял девушку*
к Автору:думаю монстры остались довольные..)ох, и да держи*дала то, что любит автор*
Автор:спасибо💓
можешь описать хумку Амбуша?
Конечно)
Парень с белой кожей, зелёными волосами, с чёрными глазами, в белой рубашке и в зелёном жилете, в чёрных брюках и в чёрный ботинках