Часть 25
6 июля 2023 г., 10:00
Вопросы от:Физичка_4
Всем дратутииииии!
Приветик
К Сикуше:
Привет Сикуша.
Сик:пр
Давай ты меня не будешь ловить в забеге, а я тебе.....*Дала 123456789012345678901234567890 Базууууууууук!!!*
Окей?
Сик:извини, но это моя работа и мне от Сплэша прилетит 😨
И это мне тоже фото скинь потом😍
Сик:окей
К Амбушу:
Мне Раша жалко( так что *Дала 20 000 рублей и пиво*
Амбуш:спс
К Рашу:
Мне тя жалко. Так что вместо пива *Дала 15 000 рублей и водочку*
Пожалуйста) если что-то надо то говори:)
Раш:спасибо)
К Скричу и Тимоти:
Итак столы накрыты, чай, торт есть. Весь отель пришёл. Можно начинать.
Кольца берите *Дала кольца*
Одевайте.
Скрич:Ура я женюсь 🤩
Тимоти:няняняня
Итак! Скрич, Тимоти, теперь вы женаты!
Ура!!
Тимоти:😨
Скрич:ты что не рад? 😭
Тимоти:конечно рад🤩
Отличная свадьба.
Всем до свида.....
Ко всем кроме Сика Раша и Амбуша т.к. я им уже дала:
Что хатите то и дам!
Автор:у них и так все есть😵😨
А вот теперь до свидания))
До встречи 💓
ВСЫЕМ ПАКА ПУПСЫ!