Часть 27
7 июля 2023 г., 07:32
Вопросы от:ЖОСКА ПРЯМ_5373849 (Незарегистрированный пользователь)
спасибо огромное! у меня сейчас проблемы с семьёй, часто ссорятся, думают на развод подать((так что надеюсь на норм реакцию от монстров..
Мне тебя очень жаль... (
к Сику:*прибежала идала 2939393855858 базук*ХЕЛП ТАМ НЕКО СИК!! *обернулась*АААА
Сик:ЧО, ГДЕ? БАБАбаБаБАБАБАБАБАБА
*неко Сик умер😍*
к Скричу:держи*дала тортик*думаю вкусный))
Скрич:спасибки
к Рашу:и как он(игрок всмысле) подкатывал?
Раш:ну, предлагал встречаться, подкатывал🆘🆘🆘🆘🆘
и какую хуйню можешь говорить по пьянке?
Раш:я не знаю мне не рассказывали и сам я не помню😵
я помню, как я набухалась(выпила я тогда вроде 3 стакана шампанского) и кароче подкатывала к левому пацану..🆘☠️ХААХАХАХАХААХАХАХА БЛЯ
Раш:хмхпхахахаахпхпххп
к П.С.:какие отношения с Любопытным Светом?
П. С. :хорошие
к Л.С.:*рассказала про свою проблему с семьёй*что мне делать?((
Л. С. :возможно это дело времени может потом всё наладится 😖
к Фигуре:держи*дала оч много книг для слепых и мясооо*думаю тебе приятно))
Фигура:спасибо
вроде всё, всем пока, время 20.23 я в истерике сейчас😍👍из-за того, что мои родители громко ссорятся..надеюсь на поддержку..
Мне очень тебя жаль сам был в такой ситуации, возможно через некоторое время всё пройдёт,в любом случае держись я уверен всё будет хорошо💓💓💓