АСК по Doors(моя AU)

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 5 066 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Часть 27

Настройки
Вопросы от:ЖОСКА ПРЯМ_5373849 (Незарегистрированный пользователь) спасибо огромное! у меня сейчас проблемы с семьёй, часто ссорятся, думают на развод подать((так что надеюсь на норм реакцию от монстров.. Мне тебя очень жаль... ( к Сику:*прибежала идала 2939393855858 базук*ХЕЛП ТАМ НЕКО СИК!! *обернулась*АААА Сик:ЧО, ГДЕ? БАБАбаБаБАБАБАБАБАБА *неко Сик умер😍* к Скричу:держи*дала тортик*думаю вкусный)) Скрич:спасибки к Рашу:и как он(игрок всмысле) подкатывал? Раш:ну, предлагал встречаться, подкатывал🆘🆘🆘🆘🆘 и какую хуйню можешь говорить по пьянке? Раш:я не знаю мне не рассказывали и сам я не помню😵 я помню, как я набухалась(выпила я тогда вроде 3 стакана шампанского) и кароче подкатывала к левому пацану..🆘☠️ХААХАХАХАХААХАХАХА БЛЯ Раш:хмхпхахахаахпхпххп к П.С.:какие отношения с Любопытным Светом? П. С. :хорошие к Л.С.:*рассказала про свою проблему с семьёй*что мне делать?(( Л. С. :возможно это дело времени может потом всё наладится 😖 к Фигуре:держи*дала оч много книг для слепых и мясооо*думаю тебе приятно)) Фигура:спасибо вроде всё, всем пока, время 20.23 я в истерике сейчас😍👍из-за того, что мои родители громко ссорятся..надеюсь на поддержку.. Мне очень тебя жаль сам был в такой ситуации, возможно через некоторое время всё пройдёт,в любом случае держись я уверен всё будет хорошо💓💓💓
5 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)