АСК по Doors(моя AU)

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 5 066 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Часть 30

Настройки
Вопросы от:Физичка_4 Крч. Я какуйту хуйню присобачила к телефону. Теперь он звенит как колокольчик😳 😨 Ко всем: Ждёте 2 этаж доорсика? Сик:нет наверно Раш:не Амбуш:ХЗ Скрич:да Фигура:не оч П. С. :зачем нам ещё уебаны? 💀 Что хотите?.. Автор:они наказаны🥰 Сколько раз в день вы всего раз срались??? Сик:бесконечность не предел🆘 Раш:373663 Где-то Амбуш:Ах ты милый, милый, милый Августин П. С. :хуй знает я чо считаю. _. Расскажите какие нибудь истории. А то скучна( Все:тут скучно поэтому особо интересных историй нет🆘🆘🆘 К Скричу: Как твой муж поживает? Скрич:отлично🥰 И фонарь*Дала* Скрич:давать не надо, а за фонарик спасибо К Тиме: Как твой муж поживает? Тимоти:хорошо💓💓💓 Как монстры к этому относятся? Тимоти:некоторые отрицательно, некоторые нейтрально... К Автору: Как думаешь, АСК ещё будет быть? Думаю да Всем пока. Вопросов мало потому что моя фантазия опять улетела друга арматурой ебать.😃 Жиза Вопросы от:ЖОСКА ПРЯМ_5373849 (Незарегистрированный пользователь) пасибоо!))) к Амбушу:таакс, Раша я обнимала, тебя давно не обнимала, поэтому..)*обняла и после обнимашек дала денег и человеческое мяско* Амбуш:спасибо 🥰 к Сику:🆘🆘тебя шиперят с Рашем☠️🆘а и вопрос, ты пьёшь? Сик:чт, иногда выпиваю к А-120:*воскрешает его от кринжа*ио, воскрес! и вопрос, можно ли тебя обнять? А-120:спс, конечно к Автору:приветики, спасибо за поддержку) я тя лю! ^^ а сейчас ситуация улучшилась и уже меньше ссор)) Я рад что у тебя всё налаживается 💓 *дала мармеладки* Спасибки💓 всем пока!) лю вас) 💗
5 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)