Часть 30
9 июля 2023 г., 18:55
Вопросы от:Физичка_4
Крч. Я какуйту хуйню присобачила к телефону. Теперь он звенит как колокольчик😳
😨
Ко всем:
Ждёте 2 этаж доорсика?
Сик:нет наверно
Раш:не
Амбуш:ХЗ
Скрич:да
Фигура:не оч
П. С. :зачем нам ещё уебаны? 💀
Что хотите?..
Автор:они наказаны🥰
Сколько раз в день вы всего раз срались???
Сик:бесконечность не предел🆘
Раш:373663 Где-то
Амбуш:Ах ты милый, милый, милый Августин
П. С. :хуй знает я чо считаю. _.
Расскажите какие нибудь истории. А то скучна(
Все:тут скучно поэтому особо интересных историй нет🆘🆘🆘
К Скричу:
Как твой муж поживает?
Скрич:отлично🥰
И фонарь*Дала*
Скрич:давать не надо, а за фонарик спасибо
К Тиме:
Как твой муж поживает?
Тимоти:хорошо💓💓💓
Как монстры к этому относятся?
Тимоти:некоторые отрицательно, некоторые нейтрально...
К Автору:
Как думаешь, АСК ещё будет быть?
Думаю да
Всем пока.
Вопросов мало потому что моя фантазия опять улетела друга арматурой ебать.😃
Жиза
Вопросы от:ЖОСКА ПРЯМ_5373849 (Незарегистрированный пользователь)
пасибоо!)))
к Амбушу:таакс, Раша я обнимала, тебя давно не обнимала, поэтому..)*обняла и после обнимашек дала денег и человеческое мяско*
Амбуш:спасибо 🥰
к Сику:🆘🆘тебя шиперят с Рашем☠️🆘а и вопрос, ты пьёшь?
Сик:чт, иногда выпиваю
к А-120:*воскрешает его от кринжа*ио, воскрес! и вопрос, можно ли тебя обнять?
А-120:спс, конечно
к Автору:приветики, спасибо за поддержку) я тя лю!
^^
а сейчас ситуация улучшилась и уже меньше ссор))
Я рад что у тебя всё налаживается 💓
*дала мармеладки*
Спасибки💓
всем пока!) лю вас) 💗