АСК по Doors(моя AU)

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 5 066 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Чтооо

Настройки
Вопросы от:Физичка_4 Привет пупс😭 Приветик так давно не виделись 😭😭😭 К пупсу: Как дела? Нормик Как жизнь? Всё хорошо брат Тупой вопрос, но как АСК? Умер😭 К Сику: Сковуй Тимоти и Скрича в наручники чтоб вместе были тип привязаны. Типо того: 🧔🏿‍♀️....🧔‍♀️ /|\⛓️/|\ /\...../\ цепь это наручники. И выброси в окно. Сик:окей И всё это время быдь в костбме неко-сика. Сик:чттт Что хочешь? Сик:я хочу себе базуку разъебу твою альтуху😈 К Скричу и Тимоти(после летания) Ну как вам? Скрич и Тимоти:плохо😭 Классно в наручниках вместе быть? Скрич:не очень😭 Тимоти:неудобно 🥲 Нате*Дала конфет* Скрич:спасибки^^ Тимоти:от души брат Ф К Халту: Приветик. Халт:привет🤨 Как Глаза? Халт:да вроде хорошо 🤨 Что любишь делать? Халт:Отдыхать😍 Ко всем: Чо хатите? Сиктыр:....) Раш:пиво😍 Амбуш:нормального брата-_- Глаза:спасибо, но мне ничего не надо Фигура:новых книг Чо любите делать??? Сик:ловить игроков Глаза:пугать игроков>:) П. С. :я промолчу.. Скрич и Тимоти:пугать игроков что-бы они обосрались😈 Фигура:читать книги и убивать игроков
5 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)