Чтооо
13 августа 2023 г., 22:28
Вопросы от:Физичка_4
Привет пупс😭
Приветик так давно не виделись 😭😭😭
К пупсу:
Как дела?
Нормик
Как жизнь?
Всё хорошо брат
Тупой вопрос, но как АСК?
Умер😭
К Сику:
Сковуй Тимоти и Скрича в наручники чтоб вместе были тип привязаны.
Типо того:
🧔🏿♀️....🧔♀️
/|\⛓️/|\
/\...../\ цепь это наручники.
И выброси в окно.
Сик:окей
И всё это время быдь в костбме неко-сика.
Сик:чттт
Что хочешь?
Сик:я хочу себе базуку разъебу твою альтуху😈
К Скричу и Тимоти(после летания)
Ну как вам?
Скрич и Тимоти:плохо😭
Классно в наручниках вместе быть?
Скрич:не очень😭
Тимоти:неудобно 🥲
Нате*Дала конфет*
Скрич:спасибки^^
Тимоти:от души брат
Ф
К Халту:
Приветик.
Халт:привет🤨
Как Глаза?
Халт:да вроде хорошо 🤨
Что любишь делать?
Халт:Отдыхать😍
Ко всем:
Чо хатите?
Сиктыр:....)
Раш:пиво😍
Амбуш:нормального брата-_-
Глаза:спасибо, но мне ничего не надо
Фигура:новых книг
Чо любите делать???
Сик:ловить игроков
Глаза:пугать игроков>:)
П. С. :я промолчу..
Скрич и Тимоти:пугать игроков что-бы они обосрались😈
Фигура:читать книги и убивать игроков