Часть 35
21 августа 2023 г., 10:51
Вопросы от:Физичка_4
к пупсу года:
ВАУ У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ЛАЙК.
Урааа
Как тебе монстры?
Да вроле норм
Ко всем:
кто самый тупой?
Сик:Скрич
Фигура:Сик
Раш:Амбуш кнш
Амбуш:ты чо ахуел?
Раш:не ну а чо
Амбуш:ترتتررتلتبتبت
Скрич:Глаза
кто самый умный?
Сик:я конечно
Раш:ну кто я если не идеал😍
Халт:мне кажется что Путеводный свет самый умный, он знает всё.
Фигура:я много читаю значит я умный
Хайд:я хз
кто самый не раздражительный?
Сик:скорее всего Хайд
Глаза:Халт
П. С.:Войд наверно
Фигура:Халт
Скрич:Джефф
чо хатите?
Они плохо себя ведут по-этому им не чо не надо>:(
выкиньте кого нибудь в окно.
Сик:го Скрича
Раш:согл
Скрич:ээээ
Халт:+
Сик:значит Скрича
Фигура:*взял Скрича и кинул в окно*
Скрич:ААА تيتيتؤتروؤويتؤؤزوي
покажите цыганский фокус
Сик:мы не умеем
к пути... водке:
спасибо что ебанул)
П. С. :без проблем)
вапросов мало потому что мой мозг сказал: мало вопросов, но больше ответов>:)
о мне гусь на ноутбуке на рабочем столе сказал "хорошая работа"
ну и всё...
😨😨😨