Часть 2
8 июня 2023 г., 15:16
Примечания:
а вот и вторая часть!!! Надеюсь понравится
Зайдя на кухню Антон взял с полки свою любимую книгу и сел за стол..
М:Антон! Я же говорила не читать за столом !
Оля вкусно уплетала манку.. Облизывая свои губы
М : Антон ешь уже
А: да.. да..
Оля доев мерзкую кашу принялась за печенье
Оля ела печенье как девочка из телевизора
А: лиса!!
Оля: ГДЕ?
Оля начала рассматривать мрачный зимний лес
А: да на стекле
Оля: я не чего не вижу
Оля : аа вот... Но все ровно не похоже
На кухню зашёл папа...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось солнышки сейчас будет продолжение