Глава 1. Начало. Часть 1. Начало.
8 июня 2023 г., 15:28
Примечания:
Это мой первый фанфик. Так что не бейте тапками.
Жили были 2 дрона демонтажника и 1 работяга под именами: V, N и Uzi. Был как всегда обычный день, Ви как всегда хочет убить Узи, Эн пытается её переубедить что она друг а не враг и что она добрая, а Узи придумывает план по убийству человечества.
-Итак-говорит Узи свой план Эн и Ви-слушайте меня все!
-Пфффф скукотища. Почему мы не можем поделать что то другое? Например поесть работяг, а? - предложила Ви.
-Нет, Ви, мы же завезали с убийствам-сказал Эн.
-Если вы закончили то я могу продолжать?
-Да-сказал Эн.
-Окей! Итак, я приготовила план по убийству человечества! - после того как Узи это сказала, она превратилась в форму летучей мыши.
В этот момент Ви подскачила и была готова к сражению.
-Ви! Спокойно! Узи не враг! - сказал Эн останавливая Ви.
-Да успокойся, Ви, мной уже не контролирует Син, поэтому спокойно.
Ви успокоилась.
-Хорошо, можно наконец-то начать. Так вот. Когда я наконец то научюсь летать и атаковать в таком виде, тогда мы полетим на Землю и убьём к чертям собачьим всех людей!
В этот момент узи злобно улыбнулась и засмеялась зловещий смехом. Эн испугался.
Ви похрен.
Продолжение следует....
Примечания:
Вот и конец 1 части. :)