𐍃ᥲρρɦirᥱ fᥣ᧐ᥕᥱr

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 6 534 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Сделав все утренние дела, девушка вошла в свою палату. Окно было открыто на распашку. Оттуда дул сильный ветер и из - за дерева что стояло рядом. с окном, на кровать падали лепестки сакуры, ветер так же легонько развивал шторы. Некоторые бабушки сегодня выписываются, из - за этого в палате становиться все тише и тише. Такая тишина Суён по душе. Сидя на кровати девушка закрыла глаза и наслаждалась дуновением ветра. Как без всякого стука, дверь резко открылась. Она обернулась и ее сразу же обняла одна из вошедших девушек. -Суён. - плача протянула девушка. Она была ниже Суён. Волосы ее были коpoткие розового цвета словно лепестки сакуры, с редкой челкой. Мягкие черты лица, пухленькие губки и большие глаза голубого цвета что так напоминали небо. Ее одежда полностью соответстовала, ее миловидности. Розовая плиссированная, довольно короткая юбка, белая рубашка с короткими рукавами на шее розовая бабочка, белые носки и розовые туфли с бантиками. На ее лице был лёгкий макияж. - Лина харе ныть. - спокойно сказала девушка что зашла с ней в палату. Девушка была высокого роста с хорошим телосложением. Своим вайбом она напоминала янки. У нее было красивое лицо аккуратные черты лица, средние губы и узкие глаза черного цвета. Как и ее глаза волосы были тоже черного цвета, длинные с густой челкой. Она была одета в рубашку, ее рукава были закатаны до локтя, на шее был легко завязан черный галстук, а снизу, черная, короткая, плиссированная юбка. На ногах у нее были белые носки и черные туфли. На плече висела школьная классическая сумка синего цвета. А в приподнятой руке она за длинную ручку держала розовую сумку с брелком. в виде мишки, что принадлежала Лине. - Кёко прекрати, все равно что бы ты ей не говорила она не измениться. - девушка ниже Кёко ростом поправила очки. Ее волосы коричневого цвета что были не сильно длиннее каре заплетены в косички. Лицо ее было милым с нежными чертами лица аккуратным носом и узкими глазами темно коричневого цвета. Она была одета в рубашку с длинным рукавом на ней красовалась серая бабочка. Снизу длинная серая юбка и белые носки. А так же серая обувь. Двумя руками она держала классическую школьную сумку синего цвета и белый пакет. Девочки я рада что вы пришли меня навестить. - с улыбкой сказала Суён, все так же обнимая Лину. - как мы могли не прийти? - Лина перестав обнимать подругу посмотрела ей в глаза все так же плача. Она была достаточно сентиментальная и постоянно ярко выражала свои эмоции. Суён не встречала ещё человека что был бы так же мил как она. Именно из - за этого берегла ее как могла чтобы с ней ничего не случилось. Ведь она словно хрупкий цветок что может от любого дуновения ветра рассыпаться. - будешь плакать глаза опухнут. - сказала Айяно снимая очки и протирая их. Ее тон был спокоен как и ее выражение лица. - да знаю я - она все так же пыталась успокоиться. Но получалось у нее это весьма плохо. - на! Не реви только, а? - Кёко протянула ей белый платок. Она не знала совсем что же делать в таких случаях. - спасибо - Суён мы купили тебе фруктов. - девушка в очках протянула пакет. Он был чуть прозрачный. Виднелись яблоки и бананы. - мы сначала не знали, что тебе купить и вот решили, что фрукты самое то. - пожимая плечами добавила Кёко. - в дорамах всегда так делают - она вытирала нос платком. Ее глаза и нос покраснели. - лучше бы вы мне купили пирожное. - тебе такое нельзя, в твоём состоянии нужно есть здоровую пищу. - Айяно хоть и не настаивала на этом, но все же решила, что нужно сказать. Она знала, что эту девушку так просто не переубедить. Она всегда была такой. Суён не шла против своих принципов. Коричневолосая всегда представляла ее идеалом. Словно принц из сказки. Правда в их случае принцесса. Мама Суён всегда ее называла так в детстве. Это сильно отпечаталось, как и в памяти девушки так и у её друзей. - ты так говоришь, как будто я умру. - Они же стояли с грустными выражениями лиц. - ну вы чего? - вот именно чего это мы! Суён обязательно выздоровеет! - розоволосая встала на пол и положила одну руку на пояс, а другую согнула и сжала в кулак. Она была воодушевлена этой мыслью. Но правда ли она поправиться никто из них в этом не был уверен. - да, и за все наши траты купит нам пирожные. - добавила Айяно. Поддерживая хорошую атмосферу. - хаха, хорошо куплю я вам эти пирожные. - она легко посмеялась. Девушка была рада что ее друзья все же не решили ее записывать уже в смертники. Златовласка была не готова ещё покинуть этот мир. Ещё не время. - идите домой я знаю, что Кёко нужно помочь маме, Айяно на дополнительные, а Лина, разве тебе не нужно на групповое свидание? - но как я могу пойти без тебя? - девчушка взяла подругу за плечи и посмотрела на нее своими розовыми глазами. - все в порядке не беспокойся, идите. - Суён не хотела, чтобы ее слова звучали грубо. Но по выражению лица, ее эмоциональной подруги у нее это не очень то и вышло. Хотя других двух ее подруг это видно не очень то и заботило. - пока - коричневолосая без сопротивления вышла из палаты. - покедова ещё загляну. - черноволосая идя спиной к выходу помахала и удалилась вслед за своей подругой. - вот же! Я обязательно приду ещё. Выздоравливай Суёночка. - улыбаясь и радостно махая рукой словно маленький ребёнок она ушла. ••• В то время Рей призадумался почему же к нему не заглянула Суён ведь прошла уже неделя. "Ну она же не сказала, что ещё придет...а без нее даже как - то скучно, может мне к ней сходить?" ••• - может мне прогуляться? - сразу же после ухода ее подруг ей стало скучно, и она призадумалась что же ей делать. - Еду ещё дадут не скоро. - к тому мальчишке ей идти совсем не хотелось. Она решила, что у нее будет от него и сегодня выходной. Но придумать чем заняться было трудно. В телефоне ей сидеть было нельзя, так как он плохо влияет на организм. Именно поэтому девушка решила, что она возьмёт свою единственную взятую книгу и пойдет на улицу. Она решила брать с собой всего одну книгу, так как она была большая. Выглядела она довольно-таки интересно. Сделанная под кожу, обложка с золотого цвета орнаментами, а называлась она "святая Ариэла". Ей было интересно про что эта книга, вот и купила. Стоила она дешево, что и сыграло большую роль в ее покупке. Она увидела ее в старом магазине и решила, что не может пройти мимо. Суён всегда любила старые вещи. Они ее завораживали. Девушка не торопясь спустилась вниз и выбрала тихое место. Она села на лавочку с которой рядом стояло дерево сакуры. Лавочка была вся в ее лепестках. Она не стала их смахивать, а просто села прям на них и открыла книгу. В ней рассказывалось о девочке, признавшей ужас этого мира, и в итоге ее застрелили в церкви, после чего она ожила, получив силу, и ее стали звать святой. Суён успела лишь прочитать только это после чего увидела в странных мальчишек возраста Рея, и самого его, который шел, опираясь на костыли в направлении её самой. Суён решила подождать что произойдёт, ведь это могли быть его друзья. Хотя эта компания выделилась со всеми дружелюбно по отношению к нему. Она закрыла книгу и медленно правилась в его направлении. - кто это тут у нас? Отброс, в которого даже папаша отказался верить! -вся компания включая того, кто сказал это начали смеяться. Тот, кто сказал ты явно был их главарём. Они были одеты в школьную форму. Видимо они пришли сюда сразу после неё. Так им хотелось встретиться с этим придурком. -а вы как всегда компанию на одного летите. В одиночку ничего не можете? - ему сразу вспомнилась ситуация, когда они только встретились они его смачно избили. А у него же не было выбора. Ему пришлось лишь терпеть. - чо ты вякнул? Скотина здохнуть захотел?! - главный компании схватил его за шиворот. Суён уже убедившись, что это не его друзья не пошла медленным шагом, а побежала к нему на встречу чтобы спасти этого искалеченного мальчишку который ничего не может сделать. В голове в то время крутились мысли. "Кто они такие? Это они его так избили? Почему они к нему признали? Чёртовы уроды" - а ну ка прекратите! - все перевели на нее взгляд. Суëн же смотрела на них взглядом что не чуть не выражал страх. Лишь решимость. Решимость спасти парнишку с которым она совсем недавно познакомилась. Всегда ли она не думая о себе помогала другим. Возможно. Друзья бы бес сомнений ответили "да". Но сама же Суён так не считала. - куда вы толпой на искалеченного лезете? Совести нету что - ли? Держащий за шиворот Рея повернулся к нему. И посмотрел на нее страшным взглядом. Но девушка все так же бесстрашно стояла. На ее месте не каждый бы смог так стоять за практически незнакомого человека. - это чо твоя девушка что ли? - они вновь засмеялись потакая своему главарю. - тебе какая разница? - да никакой, в любом случае, убрать одну букашку, или двух, нет никакой разницы - он замахнулся и ударил, но Рей наклонил голову в право из - за чего удар пришелся возле него по воздуху. Этот мужик был явно не доволен. Девушка не дала ему заделать что - либо ещё и ударила его кулаком в щеку. От неожиданности тот опустил одежду парня. Тот же стоял в явном шоке. Парнишка явно не ожидал такого от этой девчонки. "Больно, однако" - да как ты?! - он бросился на нее с кулаками. Увернувшись она кровь заехала ему по лицу кулаком. Ей было так же не приятно, но она не подала ему виду. Пока тот ничего не предпринимал Суён решила, что нужно его добивать. И левой ногой ударила ему в правый бок головы. После чего он отрубился. Она поставила ему на голову ногу и повернулась к его сообщникам. - у меня черный пояс по карате. Его движения было так легко угадать. Когда человек злиться то начинает необдуманно бить кулаками. Кто ещё хочет? - она старалась максимально их запугать. Что у нее вышло. После ее слов они тут же разбежались. Забрав человека в нокауте с собой. Девушка подбежала к парню. - Рей с тобой все в порядке? - волнуясь о его состоянии спросила девушка. Он же повернулся к ней. - хоть тебя и не ударили, но все же. - да со мной все хорошо. Лучше давай сядем на лавочку. Я устал уже стоять с этими костылями. – не показывая своего удивления он просто шел вперёд. - да давай. - Суён потихоньку шла рядом с ним пока он шел. И вот они дошли до лавочки. Рей сел, а девушка помогла ему поставить костыля рядом. -почему ты не пришла ко мне? - с невозмутимым лицом начал говорить Рей. - а? Ну...я подумала, что ты не очень то и хочешь. Чтобы я к тебе приходила. Да и ко мне гости постоянно наведывались. - она нервно посмеялась. Девушка явно не ожидала такого вопроса. - вот как..ладно проехали. Лучше скажи мне где ты так драться научилась? - ну..мой дедушка был учителем карате. - девушка посмотрела вперёд. Ее одолевала ностальгия о тех прекрасных временах. Когда отец и дедушка все ещё были живы. - Маленькая часто к нему заглядывала. - что это у тебя за книга? - это книга "святая Ариэла", я купила в кое каком магазинчике. - Суён удивилась интересу к ее книжке. Хоть она была и довольно красивой на вид, но все же она не представляла, что этот парень будет интересоваться этой книгой. Она протянула ее рею. - ты думаешь я не вижу ее название? - он принял книгу. И положив себе на колени стал разглядывать после чего открыл ее. - сам же спросил про книгу! - она надула губы. Он ее и правда раздражает. Очень. - проехали - он все так же смотрел в книгу не отрывая от нее глаз, а девушка на него. Она совсем не замечала, но его синяки и царапины на лице уже почти зажили. Прошла уже почти неделя как она к нему последний раз пришла. Завороженная его лицом она все смотрела на парня. "У него достаточно красивое лицо. И такие длинные ресницы" Он повернулся к ней и посмотрел ей в глаза. Она тут же встретилась с взглядом сапфировых глаз. Суён от такого засмущалась и резко отвернулась. Рей же недоумевал что же с ней такое. Так как он редко общался с девушками такого он ещё не видел. - тебе жарко? - жарко?.. а да, мне жарко. - она нервно посмеялась и все же повернулась к нему. Её взгляд остановился на телефоне, и она увидела время. Это заставило её полностью поменять приоритеты. - уже 16:14?! Совсем скоро будут давать еду! Рей пойдём! - э? - он удивился ее смене эмоций, но все же пошел за ней она же в свою очередь постоянно его спешила хотя и понимала, что он быстрее идти то и не может. Они еле как пришли на 5 этаж. - хотела бы я поесть с тобой жалко, что не получиться. - девушка решила сказать это лишь из за того что он скинул ей денег. Ведь есть она с ним совсем не хотела. Лишь аппетит портить. - ты забыла кто я? -Он остановил проходящую мед сестру. - стой - молодой господин чем могу помочь? - принесите ужин Ким Суён ко мне в палату. - да конечно. - она посмотрела сначала на парня потом перевела взгляд на девушку и ушла. - пойдем. - угу - она была в маленьком шоке. Ведь совсем не ожидала от него такого. *несколько минyт cпycтя* Медсестра уже принесла им еду. В тишине было слышно лишь как они стучат приборами по тарелкам. Это тишина была довольно давящей для Суён. Что же касается Рея...прочитать его мысли довольно тяжело. У него всегда спокойное ничего не выражающие выражение лица. "Господи, почему так некомфортно то, а? Это на меня давит" Она потихоньку вздохнула. Заметив это парень не стал отмалчиваться. - что - то случилось? - с интересом спросил Рей. Но его вопрос уж точно не был спровоцирован беспокойством за нее. - нет все в порядке. - девушка неловко заулыбалась. После весьма короткого диалога который так и назовешь они продолжили молчать. В тарелках становилось все меньше и меньше еды. Внезапно дверь выбили с ноги. От такого резкого шума девушка вздрогнула. -Р-е-й Кун - последнее слово он протянул ехидно улыбаясь. - Лиён? Что ты тут забыл? - парень сидел раздраженный выражением лица. Он явно был не очень рад видеть этого человека.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник