Мой хозяин.

R
Завершён
49
автор
Размер:
12 страниц, 3 779 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник

4. Ну что ж, Арсений извиняется хехе, мг, угу ?

Настройки
Примечания:
Прошло N количество времени. Антон не знает сколько времени он пролежал на тротуаре. Но спустя какое-то время он услышал какие-то то-ли звуки, то-ли шорохи... А через пару минут его кто-то взял на руки и понёс, кажется, в машину. Ему было уже честно плевать, он уже хотел либо сдохнуть, либо прижаться к любимому человеку , обнять, и сидеть так миллионы лет. Он прижался к телу человека который его несёт, и почувствовал знакомый запах... И, если честно, сразу понял кто это. - П-папочка ? - Антон сам не знает почему назвал Арсения именно так. - Малыш...малыш я тут, не бойся меня. Я тебе ничего плохого не сделаю. - а как будто Антон мог что-либо сделать, кроме того как вложить максимум сил в то, чтобы повернутся на бок и уснуть. А Арсений тем временем донёс его до машины, а позже и довёз до их дома. Затем взял на руки, и положил на кровать в комнату после того как отнёс его туда . Спустя неизвестное количество часов Антон проснулся и после того как он смог встать с кровати, сразу вспомнил обо всем что с ним происходило последние два дня. На часах было около часу дня, и Антон встав с кровати ( не без боли ) вышел из комнаты. И пошел в комнату Арсения. Тот уже не спал, и к удивлению, был не на работе. - эм... Доброе утро..? - больше в вопросительной интонации сказал Антон. - а... Антон, давай поговорим, пожалуйста... - не сейчас. Единственный вопрос - кто я в этом доме, и как мне жить ? - почти безэмоционально сказал Антон. - я.. я если честно н-не знаю, Антон. а кем бы ты хотел быть в этом доме ? - немного заикаясь от страха, спросил в конце Арсений. Вы спросите, чего он боится ? Он боится, что потеряет Антона. - Давай всё будете просто как раньше. - Антон выдвинул своё предложение . - как скажешь... Ты извини, но мне нужно на работу. Свои дела и обязанности ты знаешь. - Сказал господин, а в конце добавил нотку брезгливости. О боже, что с этим человеком не так... Что творится в голове Арсения ?! Антон никак не мог понять этого. Злость на господина после того избиения утихла, и он стал относится к этому более равнодушно. Он, кажется сейчас ко всему равнодушен. Не как раньше..

Что в голове у Арсения ?

Примечания:
49 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)