Я всё помнил
8 июня 2023 г., 23:52
Под обед Ло очнулся от длинного сна и увидел перед собой незнакомца. Блондина с длинными волосами и красным цветком,напоминавший то,что он не помнит. Фран отсыпался от бессонной ночи,но его никто не собирался будить,ведь заснул он на груди возлюбленного. Лололошка лежал неподвижно,боясь спугнуть мага.
Через час Франческо проснулся и сразу же отпрянул от груди.
-Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит?!-начал расспрашивать Фран,заметив бодрость парня.
-Со мной то всё хорошо,а вы кто?
-Фран,для тебя Фран,но полное имя Сан-Франческо-с лёгкой грустью ответил гарант,но не на что другое он и не надеялся.
-В одном из миров,в котором я бывал Сан-означает солнце,а Франческо-богатство и целеустремлённость!-с радостной улыбкой на лице протараторил герой.
-Правда? Не знал значении моего имени..
Они так общались целый день,знакомясь по новой. Лололошка рассказывал про свои похождения с Андреем и TheFjk. А также разговоры с Фиксплеем,Фростом,mr.Challenge и другие из рандомных приключений.Фран радовался и удивлялся от рассказов,которые не были так интересны,как сам рассказчик.
-Кстати,Фран,а почему ты называешь меня Лололошкой?-такой вопрос был задан после разговора.
-А как тебя тогда звать?-Гарант был в недоумении,его имя же Лололошка.
-Ромой,меня зовут Рома,а Lololowka лишь псевдоним.
-А зачем тебе псевдоним?
-Просто,зачем мне говорить своё настоящее имя тем,кому не доверяю.
-Оу..ясно..
Весь оставшийся день маг провёл в раздумьях,пока Рома набирался сил к первой прогулке по Поэне.
Настал день идеальный для выхода в свет ко всем жителям-мироходцам.
-Франя! Пошли гулять!-Рома сказал,обняв гаранта со спины,сидящего в той самой библиотеке.
-Ну Франь! Не дуйся,пошли гулять!
Маг держал в руках конверты с письмами,думая куда их деть .
-Что прислали?-Рома выхватил листы из рук и начал открывать каждое,вчитываясь в сроки.
-Оу,так это для меня,только того,прошлого.
-Верни обратно!-заявил Франческо,но попытка отобрать у парня письма не увенчалась успехом.
Все конверты были открыты и произведения прочитаны.
-Ты любишь меня?-спросил Ло,зная ответ заранее.
-Да,признаю,что я недостоен твоей любви,поэтому обижаться не стану,лишь ответь,можно ли продолжить с тобой общение?
-Конечно,ведь ты не только любишь,но и любим.
Они сомкнулись к лёгком,даже детском поцелуев губы,выплёскивая то,что накопилось за год расставания.
-И кстати..-начал Лололошка-Я всё помню, и никогда ничего не забывал с той самой ночи.
Примечания:
Вопрос аудитории:закончить всё месивом или оставить открытый финал(опрос до 9.06.23 11:30)