Недостойный

R
Завершён
40
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 811 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Я всё помнил

Настройки
Под обед Ло очнулся от длинного сна и увидел перед собой незнакомца. Блондина с длинными волосами и красным цветком,напоминавший то,что он не помнит. Фран отсыпался от бессонной ночи,но его никто не собирался будить,ведь заснул он на груди возлюбленного. Лололошка лежал неподвижно,боясь спугнуть мага. Через час Франческо проснулся и сразу же отпрянул от груди. -Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит?!-начал расспрашивать Фран,заметив бодрость парня. -Со мной то всё хорошо,а вы кто? -Фран,для тебя Фран,но полное имя Сан-Франческо-с лёгкой грустью ответил гарант,но не на что другое он и не надеялся. -В одном из миров,в котором я бывал Сан-означает солнце,а Франческо-богатство и целеустремлённость!-с радостной улыбкой на лице протараторил герой. -Правда? Не знал значении моего имени.. Они так общались целый день,знакомясь по новой. Лололошка рассказывал про свои похождения с Андреем и TheFjk. А также разговоры с Фиксплеем,Фростом,mr.Challenge и другие из рандомных приключений.Фран радовался и удивлялся от рассказов,которые не были так интересны,как сам рассказчик. -Кстати,Фран,а почему ты называешь меня Лололошкой?-такой вопрос был задан после разговора. -А как тебя тогда звать?-Гарант был в недоумении,его имя же Лололошка. -Ромой,меня зовут Рома,а Lololowka лишь псевдоним. -А зачем тебе псевдоним? -Просто,зачем мне говорить своё настоящее имя тем,кому не доверяю. -Оу..ясно.. Весь оставшийся день маг провёл в раздумьях,пока Рома набирался сил к первой прогулке по Поэне. Настал день идеальный для выхода в свет ко всем жителям-мироходцам. -Франя! Пошли гулять!-Рома сказал,обняв гаранта со спины,сидящего в той самой библиотеке. -Ну Франь! Не дуйся,пошли гулять! Маг держал в руках конверты с письмами,думая куда их деть . -Что прислали?-Рома выхватил листы из рук и начал открывать каждое,вчитываясь в сроки. -Оу,так это для меня,только того,прошлого. -Верни обратно!-заявил Франческо,но попытка отобрать у парня письма не увенчалась успехом. Все конверты были открыты и произведения прочитаны. -Ты любишь меня?-спросил Ло,зная ответ заранее. -Да,признаю,что я недостоен твоей любви,поэтому обижаться не стану,лишь ответь,можно ли продолжить с тобой общение? -Конечно,ведь ты не только любишь,но и любим. Они сомкнулись к лёгком,даже детском поцелуев губы,выплёскивая то,что накопилось за год расставания. -И кстати..-начал Лололошка-Я всё помню, и никогда ничего не забывал с той самой ночи.
Примечания:
40 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник