М-да
9 января 2024 г., 22:49
Прошу прощения, но, Из-за своей неопытности, я чуть чуть переоценила свои силы и написала эти +100 страниц. К сожалению, я измоталась от такой огромной работы и мне придется её заморозить. Но, зная, что дочитать продолжение некоторым хочется, вы можете прочесть ещё один фф по этому же пейрингу. Я его уже выложила у себя и, думаю, вам понравится. Может, я даже сделаю ребут этой работы когда поднакоплю опыта. А пока попрошу прочесть те 13 страничек, которые я назвала «Amantes sunt amentes».
Если вам оно понравиться, то, пожалуйста, я буду очень рада.
До новых встреч... 🙂
Примечания:
🤷♀️