Седой парнишка

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 10 391 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 Начало

Настройки
Роv Антон Я был где-то во тьме. Единственное что я помнил это момент своей смерти. Резкая боль. А дальше я уже тут. - Забавный ты человек Антон. Сколько раз был на волоске от смерти. Можно было понять что дальше лучше жить спокойно. Голос был спокоен. Настолько что мне хотелось заснуть. Но усталости не было это было что-то другое.- Но ты решил уйти с шиком. В голосе послышалась усмешка.- Но мне действительно интересно что было бы если бы ты изменил то что произошло 8 лет назад. Было бы все так же или ты бы все исправил. Я не знаю . Но от этого становится лишь интереснее. Ну так что товарищ старший сержант Петров Антон хочешь ли ты вернуться назад? В моей голове крутились сотни мыслей. Кто это? Что я здесь делаю? Почему я? Но я не стал задавать глупые вопросы. - это правильное решение. Все равно ты не поймёшь кто я. Я выше твоего понимания. - Да... Это единственное что смог издать мой рот. - Великолепно. Ну раз ты можешь считаться попаданцем... Кем? Подумал я .- то тебе нужно небольшое преимущество. По лицу вижу хочешь знать какие. Но это секрет Тоша . Единственное что я могу пожелать так это удачи. И не просри эту жизнь на этот раз. Я растворился. - Все таки интересный парень. Ты со мной согласен дорогой читатель? Наверное интересно имел ли я ещё с кем-нибудь из них такой разговор? А может кто-то его забыл? *Звуки падающий стены* .Ой снова эта треклятая стена сломалась. *Берет трубку - Алло. Да она снова сломалась. Когда ?!! Через 4 дня вы сума сошли и что мне прикажите делать все это время? А вы все ещё здесь. Прощайте. Я проснулся в какой-то комнате . Все лицо в холодном поту. Я вспоминал что произошло со мной за эти сутки. Оборона,бой и смерть. Когда мои глаза привыкли ко тьме я узнал эту комнату. Это моя комната в этом треклятом доме. Неужто это все правда. Я тут же вылетел из комнаты. Все равно на шум. Я открыл дверь в комнату Оли и увидел её. Свою маленькую сестрёнку которая спокойно посапывала под одеялом. Я рванул к её кровати и обнял её. Она от это проснулась. - Тоша что-то случилось? Её голос был очень сонным.- Ничего Оль я просто захотел тебя обнять.Она тоже сквозь сон обняла меня.Я так скучал по ней. По щекам побежали слёзы.- Обещай мне Оль. Обещай что никогда и не за кем не пойдешь в этой чертовой деревни кроме меня.Я прижал её к груди. - Обещаю. Что с тобой Тоша? Она посмотрела мне прямо в глаза. - Почему ты плачешь? - Да я не плачу. Я откровенно врал. -Просто в глаз снежок попал. она тоже обняла меня, Окончательно проснувшись Она посмотрела на мою руку. - Ой .Тоша а что у тебя на руке. Я посмотрел на мою правую руку. И тут я готов был задушить ту сущность. На моей руке была моя татуировка скорпиона. «Твою мать» подумал я про себя. Оля до сих пор смотрела на меня с удивлением.- Это просто рисунок. Ручкой нарисовал. - Ой Тоша, тогда мне тоже нарисуешь? Пожалуйста. - Конечно как только приду из школы так сразу . Но только не на видном месте чтобы мама не ругала. Хорошо? Она тут же расцвела . - Конечно Тоша. - Ладно мне пора Оль готовится. Я поцеловал её в лоб и ушел умываться. Зайдя в "ванную" если её можно было так назвать я снял с себя футболку предварительно закрыв дверь на защёлку. - Твою дивизию. На моей старом- новом теле появились мышцы. Но это меньше всего бросались в глаза. Множество шрамов дополняли эту картину. Но то что это пулевые ранения,следы от шрапнели. Он видимо решил поиздеваться надо мной. Надо максимально редко появляться или вообще не появляется без футболки. Ещё придется что-то придумать насчёт своего скорпиона. Ладно вечером об этом подумаю. Умывшись ,я аккуратно вернулся в свою комнату и переоделся в школьную форму . Как непривычно. Снова одеваться так. Честно в форме военной гораздо удобнее. Собрав тетради и учебник (что я забрал за пару дней до сегодня) и пинал я начал пробираться к входной двери. Дойдя до входной двери я накинул свою куртку застегнул её а на голову одел свою шапку «спорт». Подойдя к двери я окинул дом взглядом. «лишь бы не сон» подумал я. Открыв дверь в лицо ударил лютый мороз . Тут он был гораздо крепче чем на юге. Закрыв дверь я вдохнул полную грудь воздуха зажмурился. Открыв глаза все было так же. Значит это реальность. Если так то я все исправлю. Пробираясь через лес я вспоминал недолгий период своей жизни когда я учился в этой школе. Вдруг в моей голове щёлкнуло. Алиса. С того самого дня я её больше не видел. Ведь если бы увидел придушил бы на месте. И правду говорят что лисы те ещё прохвосты. За своими мыслями я не заметил как вышел из леса. А все так же как я помню. Столбы светят через один а люди только просыпаются. Идя по дороге я уже придумывал как буду говорить с Алисой и о чем. Но проходя каждый столб я все больше и больше волновался. А что если она тоже знает. И прямо сейчас прыгнет на меня и растерзает . Но я прошел уже прилично а её все не было. Единственное что я встретил Жульку. А ее«хозяйку » нет. Неужто я и правда все это себе напридумывал? Вот я уже подходил к школе. У входа как и тогда стоял «зайчью губа», интересно правда что он маньяк. Хотя даже если нет то надо придумать что с ним делать. Если он не маньяк то точно приехал по наши души. Проходя мимо него я смотрел на землю не поднимая голову. Наконец то я дошел до школы где у расписания так же висел плакат о розыске мальчика. Ну-с снова переживать этот позор . Звонок прозвенел. Все дети начали расходиться по своим классам вот и я решил последовать по их примеру. - Здравствуйте можно войти. - А ты кто такой? Лиля Павловна строгая но справедливая женщина. Её уроки хоть и казались мне скучными в детдоме я о таких только мечтал. - Петров Антон. Вас должны были предупредить о моем переводе. - А точно. Садись за задней партой за Бабуриным. - Я не хочу чтобы это чмо за мной сидело. Семён все такой же ребенок которым я его помню. Задира ставший таким из-за унижений подвергнутым в прошлой своей школе. М-да мне даже немного жаль этого гавнюка. Сев за свое место я только понял. А разве все БЫЛО так?Точно нет. Сначала меня не призвали новым учеником а после хотели посадить с Семёном. Странно это как то. Хотя о странностях говорит путешественник во времени . Начался урок . Я его особо не слушал. Все равно я это все помнил. Не зря же я получил красный аттестат . От нечего делать я стал осматривать своих одноклассников с которыми мне по новой придется знакомиться. Вот Бяша и Рома о чем то переписываться. Изредка Бяша хихикает. Полина внимательно слушает учителя или профессионально притворяется. Катя же в момент когда преподаватель пишет что-то на доске о чем то беседует с соседкой. Может распускают какой-то слух. Хотя я то точно знаю что Катька нормальная девушка. Снять бы ей эту дурацкую маску и мы бы втроем могли бы гулять и в общем веселиться. Вдруг она повернулась. Я резко сделал вид что что-то рисую. Я очнулся только в конце урока. Посмотрев на тетрадь я увидел что рисовал в трансе. Молодого парня, всего в грязи с АКМ и в старой потрёпанной форме и глаза. Глаза которые должны быть у глубокого старика но не как не у молодого парня. Во время перемены большая часть класса ушла бродить по коридорам. Я же решился остаться и дорисовывать фон. А фоном были знакомые мне не по наслышке горы Кавказа. Интересно как там мои пацаны ... Девочки .. пока я думал об этом меня окружили мои "друзья". - Здорова Антон. Поговорить надо .Он смотрелся. Не здесь в туалете.. Рома улыбался говоря это . Но очевидно что если я пойду с ними на меня накинутся толпой. - Если надо поговорить , поговорим здесь или вам есть что скрывать? - Ты че такой наглый давно люлей не получал, на. Ох уж это Бяшина на. - - Ромка что ты с этим чмом очкастым церемонишься. Сказав это Семён взял меня за правую руку и выдернул меня с парты и бросил к началу класса. Вот как надо с этим лохом. Пока я падал то нашел опору. Открыв глаза я понял что этой опорой снова стала грудь Кати. Да ёб Твою мать . Мы вместе упали на пол. - Ты в порядке не поранилась? Я сразу начал осматривать Катю. - О себе побеспокойся. Бабурин взял меня за волосы. Не хотел по хорошему будет тебе по плохому. - Да ты заебал. Развернувшись я дал ему в морду . Но вместо простого крика боли он не произнес ничего а только упал на парту и своим весом сломал и так старую парту которая стала тут наверное с брежневских времён. Звонок прозвенел. Я посмотрел на лежащего Семена потом на пацанов которые тоже были в полном шоке. Потом на класс который был в ещё большем шоке. Меня же на учёт поставить могут. Так ещё позади меня сидела девочка которая могла обвинить меня в домогательствах (хотя в это почему-то слабо верилось). В класс зашла Лиля Павловна...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник