2 Глава. Статус.
В пещере, которую освещали магическими руды. Мирно спали шестеро бежевых скорпиона, кроме одного, которых был меньше остальных в два раза. Он лежал возле входа и, кажется, ждал кого-то? *** Как я понял, сейчас мы в самом дальнем тупике этого подземелья. "Мама" ушла, наверное, за едой. Думаете, что она бросила своих детей без защиты. Я тоже так думал. Но когда я хотел выйти из пещеры, то упёрся в невидимую стену! А когда присмотрелся, то увидел отблеск полусферы, в которой сейчас мы и находимся с моими братьями и сестрами. Получается этот "Мамин" барьер. Но как? Ничего не понимаю? Она скорпион, а не маг же? Стоп! Магия! Может с помощью магии? Она и говорила со мной с помощью телепатии или тоже с помощью магии? А если это магия, то получается, я попал в фэнтезийный мир? Получается, кто-то попал в тело человека, а я в скорпиона! Не несправедливо! Стоп! Если это мир фэнтези, то я могу в посмотреть свой статус! А как Я же не могу говорить, только пищать. А может надо в голове! Статус Имя: Азак Раса: Скорпион Вид: Лазурный Скорпион Пол: Мужской Стадия роста: Детёныш (не одной линьки) Возраст: 0 Статус: Здоров, но является задохликом Класс: Заблокирован Подкласс: Заблокирован Уровень: 0 Опыт: 0/10 Очки параметров: 0 Очков эволюции: 0 Характеристики: ОЗ: 2,2/2,2 Физ. защита: 0,15 Маг. защита: 0,02 Живучесть: 0,1 Атака: 0,1 Яд: 0,01 Скорость: 0,15 Ловкость: 0,25 ОМ: Забракирован (до 5 уровня) ОВ: 3/3 Воля: 2 Параметры: Сила жизни: 0 Сила физ. защиты: 0 Сила маг. защиты: 0 Сила живучести: 0 Сила атака: 0 Сила яда: 0 Сила скорости: 0 Сила ловкости: 0 Сила интеллекта: Забронирован (до 5 уровня) Сила выносливости: 0 Сила Духа: 0 Способности: Слабая регенерация здоровья (1 уровень) (0,1 ОЗ в час), Мягкий панцирь (1 уровень) (+ 0,05 физ. защите и +0,01 маг. защите), Слабое сопротивление к ядам (1 уровень) (Живучесть*0,1=уменьшение урона от яда), Слабое ночное зрение (1 уровень), Слабое обаяние (1 уровень) Слабое чувство опасности (1 уровень), Обычные зрение (1 уровень), Слабое скалолазание (1 уровень), Мягкие ноги (1 уровень) (+0,05 к скорость и ловкость) Гибкий панцирь (1 уровень) (+0,1 к ловкости) Слабый начальный хищник (1 уровень) (можете получить опыт за съедение противника) Навыки: Слабый Нейротоксин (1 уровень) (обездвиживает на 1 секунду, если яд большое 1/2 живучести противника), Писк (1 уровень) (может на 1 с вести противника в замешательство, если его воля меньше чем ваша), Слабый удар хвостом (1 уровень) (увеличиваются атаку хвостом на 5 %) Слабый удар клешнёй (1 уровень) (увеличиваются атаку крешнёй на 5 %) Слабый ядовитый укол (1 уровень) (наносимый урон в секунду = Ваш яд ÷ Живучесть противника) Титулы: Разумный монстр (вы хоть и являетесь монстром, но также обладаете разумом), Младший брат (вы самый младший ребенок в семье), Пискливый ребёнок (вы очень громко пищите), Странный ребенок (большое половины членов семьи, считает вас странным), Пугливый ребенок (вы испугались самого рождения) Скрытая информация: (Примечание! Её видит только Гг) Способности: Первый удар не считается (аннулирует первую атака противника откат 1 день), Слабое начальное копирование навыков (1 уровень) (может скопировать навык противника на 5 секунд) ??? (???) (???), ??? (???) (???) Навык: Оценка (1 уровень) (показывает данные противника), Слабый начальный камуфляж (1 уровень) (меняет цвет панциря на 2 секунды), ??? (???) (???), ??? (???) (???) Скрытые Титулы: Попаданец (вы не из этого мира, уточнение) Игрок (+10% к полученному опыту), Шут (Вы здесь для того, чтобы развлечь, а не умирать +10% к ОЗ), Богосовлен Богом Начала и Конца (???) НИФИГА СЕБЕ! Так надо разобраться. Ну всё понятно. ОЗ - это показывает сколько у меня здоровье, Физ. защита - это показывает сколько защиты от физического урона, Маг. защита - это показывает сколько защиты от магического урона, Живучесть - это показывает наверное устойчивость к негативным эффектам, Атака - это урон который я могу нанести физически, Яд - это показывает силу яда, Скорость - это показывает мою скорость, Ловкость р это показывает мою ловкость, ОМ - это показывает сколько у меня маны, пока забракирован, ОВ - это показывает сколько у меня выносливости, Воля - это показывает сколько у меня воли, а что это? Наподобие стремление? Или воля к жизни? Не знаю. Очки Параметров для повышения параметров и моих характеристик. Но очков эволюции для чего? Наверное для эволюции. Система для чего нужны очки эволюции? Очки эволюции - предназначены для эволюции навыков и способностей когда их уровень прокачанный до МАХ. И также использоваться для эволюции хозяина. Мф... Понятно. С Навыками и Способностями тоже все понятно. Но с Титулами интересно! ПИСКЛИВЫЙ И СТРАННЫЙ РЕБЕНОК!? ...Это можно понять, но ПУГЛИВЫЙ РЕБЕНОК!!! Если это из-за того что я испугался своей "мамы". Кто угодно бы на моём месте бы кричал! А Скрытая информацию? От системы я понял, что эту информацию никто не узнает кроме меня. А вот когда я спросил про ??? (???) (???). То система мне сказала что нужно поднять уровень! И про Богосовлен Богом Начала и Конца (???), также. Пока я думал, уже "мама" пришла.2 Глава. Статус.
11 июня 2023 г., 16:23