Переживания
28 декабря 2023 г., 19:29
Примечания:
Новая глава❤️
*В больнице *
Фиксай с Шуней отнесли пострадавшего в больницу. Доктора положили его в палату, сказали что у Гречина сильное переутомление, и в обморок он упал из за этого. Также он ударился затылком, и получил небольшое сотрясение. Гречин всё не как не приходил в себя. Доктора пустили Фиксая и Шуню в палату. Разрешили входить только по двое .
Ф: Как же он так ? Вот очнется, прибью его! Нечего часами в лаборатории сидеть....
Ш: Бедный Гречин, надеюсь он скоро поправится!
Ф:Эх, да... Ладно, пусть другие заходят!
Саша с Ульяной вышли. В комнату вошёл Няшка с Дони. Они поговорили и вышли. Так заходили все жители деревни друзей по двое. А фиксай отправился домой. Настроение у него было ужасное. Ну это можно можно понять, его лучший друг в больнице! Или же не просто друг. Ведь Александр уже давно испытывает чувства к Гречину. А вы думали он просто так с Гречином так хорошо общается?! >:)...
Фиксай вошел в свой дом и ляг на диван. Он чувствовал себя ужасно. Так и заснул. Во сне Фиксаю снились кошмары, как будто Гречин умер и Фиксай стоял на похоронах . Фиксай проснулся рано, в 7:17 утра. Красивое время... Фиксай не стал завтракать, и сразу побежал к больнице. Конечно, он переоделся. Войдя в больницу врач проводил его до палаты Гречина. Андрей всё так же лежал и был в отключке. Фиксай просто сидел и держал Гречина за руку.
Примечания:
Главы теперь будут выходить ежедневно