По дружески

PG-13
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 3 637 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Переживания

Настройки
Примечания:
*В больнице * Фиксай с Шуней отнесли пострадавшего в больницу. Доктора положили его в палату, сказали что у Гречина сильное переутомление, и в обморок он упал из за этого. Также он ударился затылком, и получил небольшое сотрясение. Гречин всё не как не приходил в себя. Доктора пустили Фиксая и Шуню в палату. Разрешили входить только по двое . Ф: Как же он так ? Вот очнется, прибью его! Нечего часами в лаборатории сидеть.... Ш: Бедный Гречин, надеюсь он скоро поправится! Ф:Эх, да... Ладно, пусть другие заходят! Саша с Ульяной вышли. В комнату вошёл Няшка с Дони. Они поговорили и вышли. Так заходили все жители деревни друзей по двое. А фиксай отправился домой. Настроение у него было ужасное. Ну это можно можно понять, его лучший друг в больнице! Или же не просто друг. Ведь Александр уже давно испытывает чувства к Гречину. А вы думали он просто так с Гречином так хорошо общается?! >:)... Фиксай вошел в свой дом и ляг на диван. Он чувствовал себя ужасно. Так и заснул. Во сне Фиксаю снились кошмары, как будто Гречин умер и Фиксай стоял на похоронах . Фиксай проснулся рано, в 7:17 утра. Красивое время... Фиксай не стал завтракать, и сразу побежал к больнице. Конечно, он переоделся. Войдя в больницу врач проводил его до палаты Гречина. Андрей всё так же лежал и был в отключке. Фиксай просто сидел и держал Гречина за руку.
Примечания:
21 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)