По дружески

PG-13
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 3 637 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Пурупум

Настройки
Примечания:
Зайдя на кухню, Фиксай увидел ГРЕЧИНА КОТОРЫЙ ЕСТ ТОРТ. Фиксай протер глаза и снова посмотрел на Гречина. Он не исчез. Ф: А.... Что за.? Гречин?....Это ты?!.... Андрей повернулся к Фиксаю, испугался от неожиданости. И это был правда он. Гр: Едрён батон....я тут торт ем Ф: Кхм... А не чего что ты в коме был? Гр: Ужас какой.... А я то думаю, чё то на мой дом не похоже, и голова раскалывается.... Ф: Аэм..... Надо другим рассказать... Гр: Ага. А еще, почему я у тебя дома, раз я в коме?! Ф:Больницу закрыли из за ремонта... Гр:Тадададам..... КХЪЕ КХЪЕ.... Ф:Щас я напишу что ты очнулся... Фиксай выбрал в телефоне чат, у которого название изменила Роза на "❤❣️🌸Друзьяшки 🌸❤". -Сегодня- Ф: ╭───────────╮ Гречин очнулся!!! ╰───────────╯ Нш: ╭───────────╮ ЧООООО? Я ЩАС ПРИДУ К ТЕБЕ ╰───────────╯ _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_ Ф: К нам сейчас Наша придет Гр: Что ему от нас надо? Ф: Ну вообще-то ты в коме был.... Гр: А... Едрен батон.... Ну Окей Гречин вошел в зал и сел на диван. Фиксай остался на кухне. Ф: БУДЕШЬ ЧАЙ?!?! Гр: ДАААА ф: ААГГАА Фиксай стал заваривать чай. Достав из холодильника пирожные Фиксай поставил их на стол. Чайник вскипятился. Саша так и не понимал как Гречин очнулся?! Фиксик налил кипяток и положил заварку. Добавив сахара тот перемешал его ложкой. Фиксай взял чай и пирожные. Зайдя в зал тот поставил их на мини-столик рядом с диваном. Г: спасибо ! Гречин улыбнулся и взял свой чай. Он начал пить его, но чай был слишком горячим, и Гречин начал кашлять. Тем самым пролил чай на ногу Фиксая. Ф: АЙ.... ГОРЯЧО.... Г: Едр батон... Щас, подожди.... Гречин пошел на кухню и взял лёд. Вернувшись тот подошел к Фиксаю и сел на колено. Гр: Снимай штаны! Ф: Чего?... Гр: Штаны говорю снимай! Ф: А... Ага... Фиксай покраснел :>... Саша снял штаны и остался в кофте и нижнем белье с уточками. Гречин подал лед Фиксаю Гр: На, пока что приложи, я за мазью. А где твоя аптечка? Ф: На холодильнике.... Гречин достал аптечку. Открыв её тот взял мазь и пошел в гостинную. Андрей подойдя к Фиксаю сел на колено и взял на руку мазь. Тот начал мазать место ожога на ноге у Фиксая . Фиксай еще сильнее покраснел и смутился. И как раз в это время пришёл Няшка) Дверь была закрыта, и тот начал стучать в окно. И через окно он и увидел что происходит дома. Тот был немного в афиге с этого и поэтому решил зайти попозже. Гречин с Фиксаем поняли что произошло и посмотрели друг на друга. Гр: А... Э... Пока что штаны не надевай, пусть мазь впитается... Ф: Ага?....
Примечания:
21 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)