Пурупум
1 января 2024 г., 20:42
Примечания:
У меня не было вчера части так как был джингл белс:-)
Зайдя на кухню, Фиксай увидел ГРЕЧИНА КОТОРЫЙ ЕСТ ТОРТ. Фиксай протер глаза и снова посмотрел на Гречина. Он не исчез.
Ф: А.... Что за.? Гречин?....Это ты?!....
Андрей повернулся к Фиксаю, испугался от неожиданости. И это был правда он.
Гр: Едрён батон....я тут торт ем
Ф: Кхм... А не чего что ты в коме был?
Гр: Ужас какой.... А я то думаю, чё то на мой дом не похоже, и голова раскалывается....
Ф: Аэм..... Надо другим рассказать...
Гр: Ага. А еще, почему я у тебя дома, раз я в коме?!
Ф:Больницу закрыли из за ремонта...
Гр:Тадададам..... КХЪЕ КХЪЕ....
Ф:Щас я напишу что ты очнулся...
Фиксай выбрал в телефоне чат, у которого название изменила Роза на "❤❣️🌸Друзьяшки 🌸❤".
-Сегодня-
Ф:
╭───────────╮
Гречин очнулся!!!
╰───────────╯
Нш:
╭───────────╮
ЧООООО? Я ЩАС
ПРИДУ К ТЕБЕ
╰───────────╯
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
Ф: К нам сейчас Наша придет
Гр: Что ему от нас надо?
Ф: Ну вообще-то ты в коме был....
Гр: А... Едрен батон.... Ну Окей
Гречин вошел в зал и сел на диван. Фиксай остался на кухне.
Ф: БУДЕШЬ ЧАЙ?!?!
Гр: ДАААА
ф: ААГГАА
Фиксай стал заваривать чай. Достав из холодильника пирожные Фиксай поставил их на стол. Чайник вскипятился. Саша так и не понимал как Гречин очнулся?! Фиксик налил кипяток и положил заварку. Добавив сахара тот перемешал его ложкой. Фиксай взял чай и пирожные. Зайдя в зал тот поставил их на мини-столик рядом с диваном.
Г: спасибо !
Гречин улыбнулся и взял свой чай. Он начал пить его, но чай был слишком горячим, и Гречин начал кашлять. Тем самым пролил чай на ногу Фиксая.
Ф: АЙ.... ГОРЯЧО....
Г: Едр батон... Щас, подожди....
Гречин пошел на кухню и взял лёд. Вернувшись тот подошел к Фиксаю и сел на колено.
Гр: Снимай штаны!
Ф: Чего?...
Гр: Штаны говорю снимай!
Ф: А... Ага...
Фиксай покраснел :>... Саша снял штаны и остался в кофте и нижнем белье с уточками. Гречин подал лед Фиксаю
Гр: На, пока что приложи, я за мазью. А где твоя аптечка?
Ф: На холодильнике....
Гречин достал аптечку. Открыв её тот взял мазь и пошел в гостинную. Андрей подойдя к Фиксаю сел на колено и взял на руку мазь. Тот начал мазать место ожога на ноге у Фиксая . Фиксай еще сильнее покраснел и смутился. И как раз в это время пришёл Няшка) Дверь была закрыта, и тот начал стучать в окно. И через окно он и увидел что происходит дома. Тот был немного в афиге с этого и поэтому решил зайти попозже. Гречин с Фиксаем поняли что произошло и посмотрели друг на друга.
Гр: А... Э... Пока что штаны не надевай, пусть мазь впитается...
Ф: Ага?....
Примечания:
Завтра я не смогу выложить часть так как я пойду к своей подруге на ночевку :<