Ответ
6 января 2024 г., 06:18
Примечания:
Вчера не было части так как мне отключили Wi-Fi
У Фиксая участился пульс и он стал нервничать. Он лежал так несколько минут и вот: Наконец-то пришло сообщение!!! :>
Саша взял телефон . Там было сообщение от Гречина. Он разблокировал телефон и и зашел в чат с Гречкой. Там было написано :
╔═══════════╗
Не знаю что и
сказать.... На самом
деле я давно испытаю
к тебе чувства...
И да, это взаимно! 💓!!
╚═══════════╝
Фиксай расплылся в улыбке и стал колотить ногами по дивану. Саша взял телефон в руки и написал Гречину:
╭────────────╮
Тогда давай
Встретимся около
Фантана? 💗
╰────────────╯
╔═══════════╗
Давай, через
15 минут где то
получится. 💞💞
╚═══════════╝
╭───────────╮
Хорошо, собираюсь
💓💗💓💗💓💗💓💗
╰───────────╯
╔═══════════╗
💕💞💕💞💕💞💕
╚═══════════╝
Фиксай соскочил с дивана и побежал на второй этаж. Когда он зашел в комнату тот погладил Бамбуля и подбежал к шкафу. Саша взял от туда новую лавандовою футболку с принтом в виде лука батуна,
взял черные джинсы и совсем новую пару кросовок которые он еще не куда не одевал.
Фиксай оделся и сделал себе прическу
/(Ну как прическу... Расчесал волосы и растрепал их)/
Саша взял телефон и начал звонить Гречину.
Гр: Алё! Привет!
Ф: Привет! Я уже выходить сейчас буду ты скоро?
Гр: Я уже на улице жду!)))
Ф: Аэ... Ладно, сейчас выйду! :>
Бойфренд Гречина сбросил трубку и спустился к дверям. Он обул новые кроссовки и вышел на улицу. Фиксай побежал к фантану. Там уже стоял Гречин и держал что то за спиной. Вот они встретились.
Гр: Привет?).... Это тебе !
Гречин протянул руку из за спины к фиксаю. В ней был букет цветов...?!?!
Ф: Привет... А... Разве мужчинам цветы дарят?..
Фиксай улыбнулся и принял подарок.
Гр: Ну если в отношениях - то дарят, вроде бы... Сейчас не важно дарят не дарят.. Пойдем в лес? Я плед взял, еду взял, давай?
Ф: Ну пойдем! (◍•ᴗ•◍)
Парочка пошла в лес. Выбрав нужную полянку те постелили там плед и разложили еду.
Ф: Знаешь....
Фиксай покраснелʕ♡˙ᴥ˙♡ʔ
Гр:?...
Ф: А... Не важно....
Саша и Андрей лягли поудобней и стали есть.
Гречин взял виноград и самолетиком покормил Фиксая (●´ω`●)
Ф: А давай....
Фиксай снова запнулся>:<
Гр: Что?
Ф: Кх... Аэ... Не знаю как сказать!
Гр: Ну????
Ф: Аэ.... М....
Фиксай быстро выбросил
Ф: ПОЛОВОЙ АКТ!
И укатился к дереву. Гречин попперхнулся бутербродом.
Гр: А?!
Ф: Ага...
Гр: Ну не тут, нас увидеть могут, вы выбрали поляну прям рядом с деревней!
Ф: Ага...
Гр: Катись обратно, куда к дереву то укатился? :_)
Саша прикатился обратно и взял дольку яблока .
Гр: К кому пойдем, ко мне или к тебе?:>
Ф: ГРЕЧИН!
Гр: Что? Ты сам же предложил! (• _ •)
Ф: ...
Гр: Да не стесняйся! Что в этом такого?
Ф: Всё такое!
Гр: всё, забыли!:>
Они продолжили есть 🍴➡🥐
Через 30-35 минут они все съели и на болтались.
Гр: Пойдем ко мне в гости?
Ф: Ну пойдем! :>
Парочка собрали мусор, сложили плед и пошли к дому Гречки.
Вот они пришли, зашли в дом.
Ф: Я пойду в твою комнату!
Гр: Мгм... Мне найти кое что надо!
Ф: Оки!
Фиксай ляг на кровать в позе звездочки.
В тоже время Гречин искал кое что в гостинной. И он это нашёл. Андрей пошел в комнату где был Фиксай.
Гр: я пришёл!
Фиксай поднял голову и увидел в руках Гречина вибраторы и другие штучки 🔞
Ф:ЧТО?
Гр: Сам же хотел! :>
Ф: А.. Э.. Ь...
Фиксай спрятался под одеялом.
А тоже время Андрей снял с себя футболку и штаны, оставшись в нижнем белье. Гречин взял вибратор и залез к Фиксаю под одеяло. Тот стянул с Саши штаны... И сегодня вечером прода 🔞
Примечания:
Вы дождались! 🔞💗