По дружески

PG-13
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 3 637 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Ответ

Настройки
Примечания:
У Фиксая участился пульс и он стал нервничать. Он лежал так несколько минут и вот: Наконец-то пришло сообщение!!! :> Саша взял телефон . Там было сообщение от Гречина. Он разблокировал телефон и и зашел в чат с Гречкой. Там было написано : ╔═══════════╗ Не знаю что и сказать.... На самом деле я давно испытаю к тебе чувства... И да, это взаимно! 💓!! ╚═══════════╝ Фиксай расплылся в улыбке и стал колотить ногами по дивану. Саша взял телефон в руки и написал Гречину: ╭────────────╮ Тогда давай Встретимся около Фантана? 💗 ╰────────────╯ ╔═══════════╗ Давай, через 15 минут где то получится. 💞💞 ╚═══════════╝ ╭───────────╮ Хорошо, собираюсь 💓💗💓💗💓💗💓💗 ╰───────────╯ ╔═══════════╗ 💕💞💕💞💕💞💕 ╚═══════════╝ Фиксай соскочил с дивана и побежал на второй этаж. Когда он зашел в комнату тот погладил Бамбуля и подбежал к шкафу. Саша взял от туда новую лавандовою футболку с принтом в виде лука батуна, взял черные джинсы и совсем новую пару кросовок которые он еще не куда не одевал. Фиксай оделся и сделал себе прическу /(Ну как прическу... Расчесал волосы и растрепал их)/ Саша взял телефон и начал звонить Гречину. Гр: Алё! Привет! Ф: Привет! Я уже выходить сейчас буду ты скоро? Гр: Я уже на улице жду!))) Ф: Аэ... Ладно, сейчас выйду! :> Бойфренд Гречина сбросил трубку и спустился к дверям. Он обул новые кроссовки и вышел на улицу. Фиксай побежал к фантану. Там уже стоял Гречин и держал что то за спиной. Вот они встретились. Гр: Привет?).... Это тебе ! Гречин протянул руку из за спины к фиксаю. В ней был букет цветов...?!?! Ф: Привет... А... Разве мужчинам цветы дарят?.. Фиксай улыбнулся и принял подарок. Гр: Ну если в отношениях - то дарят, вроде бы... Сейчас не важно дарят не дарят.. Пойдем в лес? Я плед взял, еду взял, давай? Ф: Ну пойдем! (◍•ᴗ•◍) Парочка пошла в лес. Выбрав нужную полянку те постелили там плед и разложили еду. Ф: Знаешь.... Фиксай покраснелʕ♡˙ᴥ˙♡ʔ Гр:?... Ф: А... Не важно.... Саша и Андрей лягли поудобней и стали есть. Гречин взял виноград и самолетиком покормил Фиксая (●´ω`●) Ф: А давай.... Фиксай снова запнулся>:< Гр: Что? Ф: Кх... Аэ... Не знаю как сказать! Гр: Ну???? Ф: Аэ.... М.... Фиксай быстро выбросил Ф: ПОЛОВОЙ АКТ! И укатился к дереву. Гречин попперхнулся бутербродом. Гр: А?! Ф: Ага... Гр: Ну не тут, нас увидеть могут, вы выбрали поляну прям рядом с деревней! Ф: Ага... Гр: Катись обратно, куда к дереву то укатился? :_) Саша прикатился обратно и взял дольку яблока . Гр: К кому пойдем, ко мне или к тебе?:> Ф: ГРЕЧИН! Гр: Что? Ты сам же предложил! (• _ •) Ф: ... Гр: Да не стесняйся! Что в этом такого? Ф: Всё такое! Гр: всё, забыли!:> Они продолжили есть 🍴➡🥐 Через 30-35 минут они все съели и на болтались. Гр: Пойдем ко мне в гости? Ф: Ну пойдем! :> Парочка собрали мусор, сложили плед и пошли к дому Гречки. Вот они пришли, зашли в дом. Ф: Я пойду в твою комнату! Гр: Мгм... Мне найти кое что надо! Ф: Оки! Фиксай ляг на кровать в позе звездочки. В тоже время Гречин искал кое что в гостинной. И он это нашёл. Андрей пошел в комнату где был Фиксай. Гр: я пришёл! Фиксай поднял голову и увидел в руках Гречина вибраторы и другие штучки 🔞 Ф:ЧТО? Гр: Сам же хотел! :> Ф: А.. Э.. Ь... Фиксай спрятался под одеялом. А тоже время Андрей снял с себя футболку и штаны, оставшись в нижнем белье. Гречин взял вибратор и залез к Фиксаю под одеяло. Тот стянул с Саши штаны... И сегодня вечером прода 🔞
Примечания:
21 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)