По дружески

PG-13
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 3 637 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Вечеринка

Настройки
Примечания:
Вот приехала еда. Через какое то время пришли гости. Каждый принес по какой то еде по типу чипсов, газировки и всего похожего. Гречин достал алкоголь (моя ау, они в ней пьют алькоголь) . Виски, шампанское, ликер и все остальное. Гр: кто что будет пить? Ф: Я наверное не буду пить, мало ли что. Н: Да чё ты ? Нормально все будет! Гречин налей ему виски, и мне пожалуйста тоже. Ф: *фыркнул носом*... Ладно:> Дн: Мне... Ликёр! Гр: Какой ликер, тебе газировку максимум! Маленький еще Дн: Ну блиииин... Тогда мне спрайт. Гр: мгм Шун: Шампанское!) Няшка выдал свое коронное про женщин: Н: ЖЕНЩИНА и алкоголь это страшно Шун: Да хватит уже! ЖЕНЩИНА да ЖЕНЩИНА! Мрт:Мне тоже шампанское. И дальше дальше дальше... Всем разлили по напитку и включили на колонке музыку. Из колонки играла песня Фиксая "Моя жизнь моё шоу".Все выпивали и выпивали. Гр: *отрыжка*, кхем... Ужас какой... Н: ХАХВВХВХАХХААЭАХАХ Шун: Я КОРОЛЕВА... ДВОРЦА!!! Н: Я же говорил что будет с ЖЕНЩИНАМИ после алкоголя... Даб:ВИУ ВИУ ВИУ.... Дон: Я тут один адекватный остался? Шун: Я н... *икота* нормальн... *упала* нормальная еще... Дон:Да, я вижу.... Фиксай залез на стол и начал махать полотенцем. Ф: ААААААААООООО! Н: А говорил что не надо) Няшка залез на диван и начал громко кричать басом. Шун: кто разрешил кричать? *икота*... Вон из моего дворца! Н:ЛАЛАААААААААААААА!!! Гр:Хохохо! Гречин взял кусок пиццы и засунул себе в носок. Гр:Лейлейлелелей!
Примечания:
21 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)