Вечеринка
10 января 2024 г., 08:17
Примечания:
Очень короткая часть так как пишу на перемене в школе, извините🆘
Вот приехала еда. Через какое то время пришли гости. Каждый принес по какой то еде по типу чипсов, газировки и всего похожего. Гречин достал алкоголь (моя ау, они в ней пьют алькоголь) . Виски, шампанское, ликер и все остальное.
Гр: кто что будет пить?
Ф: Я наверное не буду пить, мало ли что.
Н: Да чё ты ? Нормально все будет! Гречин налей ему виски, и мне пожалуйста тоже.
Ф: *фыркнул носом*... Ладно:>
Дн: Мне... Ликёр!
Гр: Какой ликер, тебе газировку максимум! Маленький еще
Дн: Ну блиииин... Тогда мне спрайт.
Гр: мгм
Шун: Шампанское!)
Няшка выдал свое коронное про женщин:
Н: ЖЕНЩИНА и алкоголь это страшно
Шун: Да хватит уже! ЖЕНЩИНА да ЖЕНЩИНА!
Мрт:Мне тоже шампанское.
И дальше дальше дальше...
Всем разлили по напитку и включили на колонке музыку.
Из колонки играла песня Фиксая "Моя жизнь моё шоу".Все выпивали и выпивали.
Гр: *отрыжка*, кхем... Ужас какой...
Н: ХАХВВХВХАХХААЭАХАХ
Шун: Я КОРОЛЕВА... ДВОРЦА!!!
Н: Я же говорил что будет с ЖЕНЩИНАМИ после алкоголя...
Даб:ВИУ ВИУ ВИУ....
Дон: Я тут один адекватный остался?
Шун: Я н... *икота* нормальн... *упала* нормальная еще...
Дон:Да, я вижу....
Фиксай залез на стол и начал махать полотенцем.
Ф: ААААААААООООО!
Н: А говорил что не надо)
Няшка залез на диван и начал громко кричать басом.
Шун: кто разрешил кричать? *икота*... Вон из моего дворца!
Н:ЛАЛАААААААААААААА!!!
Гр:Хохохо!
Гречин взял кусок пиццы и засунул себе в носок.
Гр:Лейлейлелелей!
Примечания:
Пурупум