Ты только мой!

PG-13
Завершён
115
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 472 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 76 Отзывы 16 В сборник

Новый класс.

Настройки
Примечания:
Было обычное ранее зимнее утро. На улице темно, свежо. Звонит будильник. Ужасный звук заставляет проснуться блондина. Когда он одел очки, то посмотрел на часы. Время было 6 утра. Еле как встав со своей теплой кровати голубоглазый парень пошел вниз. Дома он был один, так как родители уехали вместе с Олей в город, по делам. Сказав при этом, что их не будет как минимум неделю. Парень не очень любил оставаться один, но ничего не поделаешь. Приготовив себе яичницу, он сел за стол и принялся есть. В 6:15 Антон поел и убрал за собой. Поднявшись обратно к себе в комнату он быстро оделся в белое худи и черные джинсы. Взяв портфель он спустился вниз. Обувшись он вышел из своего тихого дома. В школу приходилось идти через темный лес. Летом тут красиво, но зимою мрачновато. Но парню даже нравилась эта тихая отмасфера. Стоя уже в 5 метрах от школы парень начал нервничать. (По моему фанфики он перевелся в другой класс). Он думал, что его не примут, и он станет такой же насмешкой, как и в начальной школе. Зайдя в школу он пошел сразу же искать свой класс. Через минуты 3 он нашел класс и зашёл ровно со звонком. Блондин не знал куда ему садится, но знал, что на него сейчас смотрит весь этот класс. Было не приятно, но парень не показывал это. В это же время зашла учительница. Женщина на вид лет 40 или даже больше. Звали ее Лилия Павловна. Когда она села за стол, весь класс сразу же притих. - и так дети. знакомьтесь. это ваш новый ученик. представся. (Л.П.) - я Антон Петров, мне 16лет. - отлично. садись за любое свободное место. (Л.П) /В классе было всего два свободных места. Одно место было у какого-то толстого, прыщавого пацана. Казало, что он вообще за собой не ухаживает. А второе место было рядом с очень красивой девочкой. Если разглядывать ее, то можно увидеть только плюсы. Очень красивые длинные, черные волосы. Красивые глубокие глаза и губы. Очень красивая девушка. Я без раздумий сел рядом с ней.\ - привет, я Полина.) - сказала та и улыбнулась. - здравствуй. приятно познакомиться, Полина.) - сказав это я тоже улыбнулся. /Пока я сидел за этой картой я чувствовал чей то взгляд на себе, но посмотреть на этого человека не соизволил.\ И вдруг незаметно прошли эти ужасные 45минут. И весь класс очень быстро выбежал из этого кабинета. Кроме меня и Полины. - Антош, сейчас я в столовую пойду, ты со мной хочешь?(П.) - нет, спасибо. я не голоден, поэтому не пойду. я лучше пойду на следующий урок. у нас же геометрия будет?(А.) - ну ладно.( да у нас сейчас будет геометрия. если что, то кабинет на втором этаже, номер 234.) - сказав это она быстро удалилась из класса. /Я не сильно торопился, поэтому не спеша дошел до кабинета и стал ждать урока. Геометрию я люблю, поэтому этот урок пройдет быстро\ Прозвенел звонок и все начали потихоньку заходить в класс. (Извините мне лень описывать этот урок..:_^) До конца геометрии оставалось каких-то 5 минут. /Я записывал то, что говорил учитель, как вдруг вижу, как мне на стол падает какая-то скомканная бумага. Развернув я увидел надпись. Написано было не аккуратно, поэтому еле понял, что было написано\ (После уроков на заднем дворе школы) Продолжение следует...
Примечания:
115 Нравится 76 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)