От кого это сообщение?
9 июня 2023 г., 00:37
Примечания:
АООАОА, Я ПРОСТО В ШОКЕ! мой первый фанфик набрал 5 лайков!!!!!
Приятного прочтения.🙊💗
- я кстати на скрипке играю! - сказала Полина более радостным голосом.
- ого здорово - сказал я и улыбнулся.
- а ты чем-то увлекаешься? - спросила Полина с интересом в глазах.
- а я.. ну я рисую.) - сказал я и отвёл взгляд.
- ого, это очень здорово! А меня нарисуешь? Пожалуйста.)
- ну можно попробовать.) - пойдем прогуляемся, заодно я тебя до дома доведу.)
- да хорошо. Пойдем!) - сказала она и взяла меня за руку.
/Прогулка была хороша. Мы весело проводили время вместе. Слепили снеговика и поигрались в снежки, а потом я проводил девушку до дома.\
На часах 21:16. Поздно.
Голубоглазый парень шел домой прогулочным шагом. Любил он эту зиму, красиво, хоть и холодно.
Через 20 минут парень дошел до дома.
/Когда я пришел домой и снял куртку, первым делом пошел на кухню и поставил чайник. Достал свою любимую кружку и чай. Пока кипятился чайник я успел переодеться в домашнюю одежду. Налив себе чай, я подошёл с этой кружкой к окну и начал пить смотря на красивый вид, который открывался мне: огромные сугробы снега, которые как будто светятся при лунном свете. Красота! С этими мыслями я допил чай. Убрав за собой, я пошел к себе в комнату. Зайдя я увидел, что мне на телефон пришло сообщение от незнакомого номера..
Продолжение следует..
Примечания:
Надеюсь вам понравилось.)
Старалась написать быстро, поэтому могут быть ошибки..
Люблю вас!