Ты только мой!

PG-13
Завершён
115
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 472 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 76 Отзывы 16 В сборник

Задание на двоих.

Настройки
Примечания:
Утро блондина было не очень приятное. Не услышав свой будильник парень проснулся в 7:20. Быстро опомнившись голубоглазый парень оделся, быстро спустился на кухню. И сделал себе чай. Чай выпил достаточно быстро. Кружку поставил в раковину, со словами "когда прийду помою." И побежал одевать куртку. Одевшись выбежал из дому. Блондин бежал со всех ног. Чтоб успеть на урок. На часах было 7:54. Оставалось 6 минут до начала урока. Добежав до своего класса Антон увидев взглядом Полину подбежал к ней. - о, привет Тоша!) Я уж подумала, что ты не приедешь сегодня. - сказала девушка, смотря на парня. - да проспал.. будильник не услышал. - говорит тот, пытаясь отдышаться. - походу быстро бежал.) - Полина усмехнулась. - ну это да.. и ещё! чуть не забыл! - после этих слов, парень поставил свой портфель на парту, растигнув его он начал аккуратно доставать свой рисунок, который рисовал для девушки. - вот держи!) - парень улыбнулся, ожидая реакции. - ого! это очень красиво Тошенька! - сказав это девушка обняла парня. - хах. приятно слышать.) - у парня появился лёгкий румянец. было приятно слушать, когда хвалят твою работу. Прозвенел звонок, девушка отпустила парня и села за парту, тоже самое сделал и блондин. Зашла Лилия Павловна и сказала: - дети, есть ли в нашем классе ученики, которые хорошо рисуют? - да! есть! - закричала Полина. - Антон хорошо рисует! - после сказанного она достала рисунок и из далека показала учителю. - ого. очень хорошо. Антон, сможешь ли ты сделать газету? - а.. да смогу конечно.. - сказав это парень немного приуныл. не любил он, когда на весь класс что-то говорят про него. - очень благодарна тебе, но эта работа проходит в парах. знаешь что Антон. ты парень умный, сможешь ли ты как-то подействовать на хулиганов? - спрашивая это, она уставилась на кого-то. /Проследив за взглядом, я увидел, как она смотрит на того самого, кто мне писал вчера. Рома кажется.\ - я не знаю.. а одному никак? - спросив это у меня появилась хоть какая-то надежда, но в ответ я услышал отказ.. - нет Петров. это парная работа. поэтому раз ты у нас мальчик умный, послушный, то и с этим справишься. - я по вашему не управляемый?! - вставил свои пять копеек хулиган. - да, очень даже сильно! - прикрикнул а Лилия Павловна. - после уроков, подойдёте оба ко мне в кабинет. - сказав это она продолжила урок. /Не нравится мне это все. Не хочу я с этим гопником делать что-то.\ С этими мыслями блондин начал записывать тему урока.. Продолжение следует..
Примечания:
115 Нравится 76 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (11)