"Всё сущее с полна защищено
От стужи, от огня, от бурь и ран,
От невозможных и возможных бед.
Защиты лишь от человека нет"
Нещадящие лучи солнца нагло лезли в глаз прохожим. Скоро лето, а ученики безудержным потоком шли в школу. - Хён ты слышал, не давно нашли 6 обезображенных трупов. Говорят это было очень жестоко даже по меркам убийства. Их убили обливая некоторых горячим свинцом, других ртутью. И те жертвы чью личность удалось установить, не за долго до этого исчезли, максимум за 3 месяца до этого. - утром в новостях показывали, но без подробностей. Узнал ещё что-то Джинни? - Минхо и Хёнджин направлялись в школу, как и другие ученики. Хван Хёнджин был сыном комиссара полиции и своим природным интересом ко всему что относилось к преступлениям имел привычку выпрашивать у отца детали. В будущем он хотел бы пойти по стопам отца. Мама была против, но эти преступления являлись основной темой разговоров отца и сына. У него были длинные светлые волосы с отросшими корнями, которые часто очаровывали окружающих. Минхо давно пал его жертвой) Они знали о чувствах друг друга, но не спешили с признанием и отношениями, прекрасно понимая и без слов что любят друг друга. - Дэхви среди трупов не было - у Хо аж от сердца отлегло услышав это. Ли Минхо был старшим сыном политического деятеля. Он был из обеспеченной семьи, и по стандартам Кореи - элиты общества. Ему были ненавистны ужины с семьями коллег отца, а его младшему брату это наоборот нравилось. Они учились в выпускном классе, период когда юношеский максимализм прошёл но любовь к приключениям и авантюрам остался, по крайней мере в Хёнджине этого хватало с лихвой. Ли Дехви был их общим другом и просто хорошим парнем, который по не счастливой случайности пропал уже на полтора месяца. **** Впервые Хван Хёнджин пожалел о своих действиях настолько. Но что бы наконец понять, что не нужно соваться туда куда не просят ему нужно было оказаться привязанным намертво к креслу с закрытым скотчем ртом, напротив 4-х человек в таком же положении, одним из которых является его искомый друг. Они были в большом сыром подвале, с мигающим освещением, пахло медицинским спиртом и плесенью. С одной стороны он нашёл ЕГО, но с другой это было слегка опрометчиво бросаться в гущу событий. Он оставил сообщение для Минхо, надеясь что тот вовремя придёт спасти, и никто не обнаружил его маячок. - Всем желаю здравия, я ваш сегодняшний обаятельный, невероятный и просто прекрасный Ведущий. Быстренько объясню правила игры, слушайте внимательно повторять не буду - Очаровательно улыбнувшись силуэт что таила в себе неизвестность повернулся к ним. Он был в чёрной мантии до колен, в тёмно-синей шляпе фокусника и белой маске на пол лица закрывающей глаза и нос, по краям были чёрные узоры. Он выглядел так будто вышел с картинки, в отличии от тех кто был привязан, на них была одежда в которых те пропали. - Всё просто, вы должны ответить на вопросы, их будет всего 5 на каждого. Мы отклеим ваши рты, я не люблю шум, если вы будете нарушителем моего спокойствия это... - вытащив нож показательно бросил в сторону одного из сидящих, он был близок к лицу, но не задел человека - с радостью вонзится в вашу плоть, к слову у меня таких ещё 7. Один вопрос на одного человека. Ах да, неверный ответ и прощайте пальцы, с этим мне поможет милый жнец, - он указал на в меру накаченного человека в красно чёрной одежде, на голове у него была шапка палача. Милый жнец, как представил Ведущий мало походил на милого, стоял он в углу рядом со столом набитым разными режущими инструментами. - А ну-ка поздоровайся, поклонись нашим гостям, где же твои манеры?! - на это палач ничего не сказал лишь сделал 2 шага и слегка поклонился, этого было достаточно что бы удовлетворить желание напарника. Люди в страхе таращились на двоих, некоторые мычали не в силах произнести слова мольбы. Хёнджину голос ведущего показался знакомым, он пытался привести мысли в порядок и понять кому же принадлежит голос. Встретившись с стеклянными глазами друга , червячок внутри Хвана начал шевелиться. Дехви выглядел грязным и изнуренным, с потрескавшимися губами и запутанными карамельными волосами. В голове начался мыслительный процесс и с весьма псемистичными выводами. Что невольно вспомнил недавний разговор с хёном. * flashback * - Джинни прошу тебя не лезь в это, твой отец и другие полицейские ведут поиски - Хён как ты можешь он же наш друг, ОН НАШ ДРУГ! Который попал в беду, а ты...а ты вместо того что бы..Или это потому что вы недолго дружите? - я не хочу потерять тебя - еле слышно прошептал Минхо, смотря прямо в глаза , а потом тяжело вздохнул - ты думаешь я не хочу его найти? Серьёзно? Пусть и не так долго как вы с ним, но он мой друг тоже. Всегда нужно быть осторожным, откуда ты можешь знать что ты не следующий м? Я согласен рисковать жизнью если риски оправданы, но у нас ничего нет, даже если мы провели независимое расследование. Не думай что один против всего мира и тебя всё бросили, я буду рядом что бы не случилось. Давай подумаем что мы ещё сможем сделать. И Хёнджин подумал, действительно подумал и пришёл к выводу что Минхо лучше не знать что он надумал. Ещё в самом начале процесса поисков и любой информации которая может помочь Хван вошёл в десятки групп, просто вспомнил что Дехви увлекался чем-то подобным, и кажется это дало плоды только через месяц. * the end flashback* - Итак, первый вопрос, играем на... на... на пальцы правой руки - Весёлым голосом оповестил ведущий и хлопнул ладонями. Кресла стояли в небольшой полукруг, всем было хорошо видно остальных. - Милый жнец помоги мне расклеить их рты. За помощь с ответом выдернем ногти обоим, начнёте звать на помощь, во первых вас никто не услышит, во вторых я сделаю так что будете умолять убить вас, если конечно не умрёте от потери крови. Я не настолько великодушный. И я могу менять наказание в процессе игры) Силуэт медленно подошёл к одному из жертв , посмотрел на заметки которую держал в руке: - у тебя есть минута на ответ, каково расстояние между Землёй и Солнцем? - ... а...эм...нуу..- женщина была в замешательстве, она преподавала игру на пианино, мало интересовалась всем что не музыка. Она пыталась то ли вспомнить, то ли угадать но в голове было пусто, остался лишь страх. - время вышло, от какого бы пальца избавиться, у тебя такие красивые ручки. Ты ведь пианистка да ) - п-пожалуйста не нужно, пощадите, умоляю - не смотря на плач, Ведущий спокойно закрыл её рот скотчем и пригнувшись к её уху прошептал : - Не верный ответ милая. 149,6 миллионов километров. Приступай - он кивнул соучастнику. Тот без особого интузиазма выполнил поручение. Пианистка дёргалась и извивалась но накрепко привязанная мало могла сопротивляться, ей отрезали большими кусачками указательный палец правой руки. Кровь мгновенно испачкало и без того страшное место, и сделав её кроваво-красное платье действительно кровавым. Но кажется только теперь до Хвана дошёл весь масштаб происходящего, он медленно задышал. - теперь, ты - Ведущий как ни в чём не бывало обратился к следующему заложнику: - сколько полос в флаге США? Мужчина лет 30-32 побледнел и позеленел, выдавив из себя : - 12 или 13 - он работал в международной компании доставки и иногда от скуки рассматривал флаги которые висели напротив его рабочего места. - поточнее? - ... 12 - мо-ло-дец, но слишком дол-го. - игриво и по слогам сказал Ведущий - но я ведь был прав - Милый Жнец выдерни его ноготь, скажешь ещё что-то я велю отрезать всю кисть. Душераздирающий громкий крик заполнило помещение, все в ужасе ждали своего часа, надеясь что их пронесёт. Хёнджин вздрогнул, еле сдерживая рвотные позывы и растерял весь боевой настрой. Каким бы он ни был смельчаком, и сколько бы раз ни видел трупы, он не был готов к такому. А можно ли быть готовым к такому зверству? Следующей была молодая девушка, в жёлтом топе и светлых джинсах, её обесвеченные волосы сразу бросались в глаза, возможно ей было около 23-24 лет. Она тихо всхлипывала, вжавшисьв размерах настолько насколько возможно. - прекрасная девушка сколько планет в солнечной системе? - все удивились этому вопросу, он ведь был таким лёгким и каждый знал что планет 9 - де-девять - ведущий погладил её по голове - а вот и нет, планет 8, а карликовых планет 5. С 2006го года Плутон считается не просто планетой а карликовой планетой. Мы не совершим одну и ту же ошибку, Жнец не забудь закрыть ей рот. А то ненароком убью до окончания игры. Хм...переходим к следующему Ведущий двигался грациозно и завораживающе, будто какое-то мистическое существо, которое собиралось сожрать тебя с потрохами. От его взгляда перехватывало дыхание и хотелось спрятаться, как в детстве в шкаф или за большого человека. После того как девушка была наказана за неправильный ответ, двинулись дальше, к Ли Дэхви, он был в толстовке с аниме принтом, которую они с Хваном купили вместе. Ли не смог правильно ответить на вопрос, и остался без безымянного пальца. Его пустующий взгляд сменился мольбой, его жутко трясло. - вот и твоя очередь пришла, красавчик - Ведущий остановился рядом с Хёнджином. У того прошли мурашки по всему телу, ощущение что он знает этого человека не покидало его. - Сколько элементов в периодической таблице элементов? - 118 - ответ на этот вопрос знали многие из присутствующих, если не все. В третьем круге вопросов он оставался единственным непокалеченым. Второй вопрос у него был "Какая планета ближе всех расположена к Солнцу?". А Третий "Какой национальный цветок в Японии" конечно же Сакура. В отличии от других ему везло с вопросами, но другим казалось что это всё специально подстроено и Хёнджин в сговоре с преступниками. Шёл четвёртый круг : - о, и так, наш выживший в прошлой игре, настал твой черёд. Как называется столица американского штата Калифорния? - Ведущий обратился к Дехви. О какой прошлой игре были в курсе только сам Ведущий, непосредственно победитель и Хёнджин который догадался об этом. Так вот почему его трупа там не было, он победил, выжил. От его пустого взгляда становилось не по себе, словно колючки заполнили горло и нос, что после каждого вздоха царапает полость. Хотелось поскорее выйти от сюда укутать друга в тёплое одеалко и как раньше пересмотреть Магическую битву или Хантера, а не это всё. - С..С...Сейлем - в горле пересохло, Ли никак не мог вспомнить, но он точно знал что начинается на букву "с" - ошибочка, Сакраменто. Мне нравится твой средний пальчик левой руки. - уже имеющийся лужа крови под ним стала ещё больше. От потери крови у некоторых начало темнеть в глазах, находясь на границе сознания и бессознания, единственный у кого всё было на месте был Хенджин. Но он задыхался от тяжёлого запаха железа вперемешку с запахом плесени, как впрочем и другие. Не способные напрямую выступить против похитителей, из-за затуманенного разума вся ненависть жертв лилась на него основываясь только на "почему должны страдать только мы". - Принц ты ждал меня? Нет? Какая самая маленькая кость на теле человека? Хенджин не знал ответа на этот вопрос, но пытался что-то придумать и подумать, но времени катастрофически не хватало. - кости на пальцах? - выдавил ответ- вопрос. - нет - зубы? - я и не ожидал что мне ответят. - нет, это стремечко - Видимо моя удача закончилась здесь. Ведущий схватил меня за волосы. Ну всё мне теперь точно конец, простите меня Мам, Пап, что не был хорошим сыном, я вас очень сильно люблю. Нужно было раньше признаться Минхо, какой же я дебил. Мы столько времени упустили, а сейчас я умру от рук какого-то убийцы. - у тебя очень прекрасные волосы, Жнец подай мне ножницы. - я не видел что делает этот человек с моими волосами, определённо он их резал, и устроил безобразие на моей голове, но был очень осторожен, будто боялся причинить мне боль. Он что в парикмахеры заделался? И к чему это всё? Я думал что мне конец, отрубят голову, прощай жизнь. - Всё.. вряд ли понравится хёну. Да и я таким впервые занимаюсь - ведущий говорил это под нос и только Хёнджину удалось это расслышать. Всё ждали когда же ему отрежут палец, он ведь ошибся. - Итак следующий вопрос - растряхнув руки Ведущий вернулся в своё амплуа. - но он ведь ошибся, почему... - да и получил за это наказание - добродушно улыбнулся преступник. У мужчины вздулись вены и потемнело в глазах: - это не справедливо - прорычал он от злости. Он должен тут страдать пока они в парикмахеры играют?! - такова жизнь и только мне решать - Джинни ты с ними за одно? - Кажется только сейчас Дэхви засомневался в нём. И обиженно посмотрел на друга, что больно кольнуло второго. Как могут сомневаться в нём, он ведь единственный кто до последнего не опускал руки и продолжил активные поиски. - нет - я не знал как это доказать, ведь со стороны выглядело действительно так, будто я тут играюсь вместе с ними. Но я ведь тоже жертва - правда, я искал тебя.. поэтому я здесь - о, значит это я виноват что ты сейчас здесь? - я такого не говорил, ты не виноват - только я сам, ахахах спасти, я даже себя не могу спасти не то что его, какое же я ничтожество. Я думал что смогу помочь ему, найти и вернуть домой, а в итоге... - мальчик кто ты, зачем это тебе нужно? Это ведь ты всё подстроил? Что я тебе сделала - пианистка обратилась ко мне и так как была привязана, пыталась криками добраться до меня. Эмоциии находившихся в этом угнетающем подвале слишком часто сменяли друг друга, накаляя обстановку. - Пожалуйста отпусти нас, хотя бы только меня, пусти меня, я сказала отпусти, ты животное, отпусти сейчас же или умри, УМРИИ... - это было последнее что она успела крикнуть, нож вонзился ей в шею, за ним последовал ещё один в лоб, второй нож был от палача. - я же сказал что не люблю шум - сердито проговорил Ведущий, заполняя чужие сердца ещё одной порцией страха. Подойдя, он потрогал женщину - умерла, как жаль - искренности в его голосе не было и капельки - следующий вопрос - с нажимом повтроил он - и последний, он один на всех, помоги заклеить всем рты, пойдём по той же очерёдности. - кто я? - он снял маску с лица, и все увидели прекрасное лицо Ведущего, он выглядел как мальчишка, но голос совсем не соответствовал внешности, как и его оскал - Вы можете сказать любую информацию, и я решу принимать это за ответ или нет. Я великодушно даю возможность на два ответа, за ошибку вы будете умерщевлены. Ответы не должны повторяться. Чёрт побери всё это время Ведущий просто игрался с нами, даже если бы все ответили на всё правильно их бы всё равно лишили бы жизни, только что бы выжил один единственный. - Ты сукин сын, больной на голову мерзкий ублюдок. Тебя в детстве роняли головой вниз, никому ненужный сучёныш, уверен у тебя и родители уроды - мужчина озлоблено плюнул на него, ему было чертовски больно. А всё из-за прихоти этого уе*ка. Ведущий ничего не сказал на это, вытер с одежды чужую слюну и просто кивнул палачу. Тот бросил мешок на голову мужика, только после этого парень подошёл к жертве и сказав громким шёпотом "ты ошибся, у меня прекрасные родители" отступил, давая возможность соучастнику сначала лишить остальных пальце, а после задушить того медленно. Что бы умер более мучительно. Оставшиеся в живых сидели закрыв глаза лишь бы не видеть этого, но они всё слышали и фантазия накидывала ещё более жуткие картинки. - слушаю тебя - Ведущий отклеил рот девушке. Она всё время вела себя тихо, даже когда ей отрезали пальцы она сдерживала громкие крики, постоянно всхлипывая и кусая губы до крови. Я понял что она боялась ещё больше усугубить ситуацию. Правильная позиция, но не всегда это помогает выжить. - у-у тебя веснушки и ты школьник - сдавлено ответила она. - правильно, молодец. Но это очень лёгкие ответы и обобщенные так что я не принимаю твой ответ, но убью быстро и ты не будешь мучаться - Он закинул и на её голову чёрный мешок. Палач дважды пустил ей в голову пулю, это было быстро. Бедная девушка надеюсь она попадёт в рай. А эти убийцы получат по заслугам. - Удастся ли тебе и в этот раз выжить? - вопрос был задан Дэхви, он просто ненавистно смотрел на меня. Я не знал как ему помочь, потому что у меня был заклеен рот. Естественно я узнал его, Ведущего, но всё ещё не мог принять это. Я хорошо знал этого человека , хотя если учитывать происходящее. Я вовсе его не знал? . - Ты с Хёнджином заодно и..и не чистокровный кореец - ты был близок, но нет, я коренной кореец хотя жил и вырос в другой стране. - Хёнджин пожалуйста помоги, Хёнджин спаси меня, Джинни прошу останови это, ДЖИННИ, ДЖИННИ.. - крики прервались вместе с его жизнью, ему перерезали горло. Кровь брызнула и на меня, я ... как.. Хви... Дэхви... что это?... Слёзы?... Мне отклеили рот, крики друга стояли в ушах. Только что, только что его убили...за что? Я гневно посмотрел на до боли знакомое лицо, меня жутко трясло и было множество вопросов которые я хотел задать. Но самым первым было - Почему ты это делаешь Ли Феликс? - воцарившую тишину нарушала только звук крови капающей на пол. - не смотри на меня так Джинни-хён - Феликс наклонился к нему и продолжил уже своим привычным мне голосом - ты сам виноват, я трижды отказывал твоему запросу, потому что ты возлюбленный брата. Но ты был упрям, поэтому у меня не было другого выбора. Хён возненавидел бы меня, убей я тебя. Да и Я всегда хотел что бы вы были вместе, если его счастье будет стоить моей жизни и жизни других, ничего страшного. - что сделали тебе эти люди? Почему ты этим занимаешься Ликси... - меня продолжало трясти, от того что это всё устроил близкий для меня и Хо-хена человек, стало ещё больнее и невыносимо. Если бы меня здесь не было удалось бы Дэхви выжить? А что если я украл его возможность? Нужно было послушаться Минхо хёна и не высовываться. Что теперь? Меня убьют? Ведь если отпустят, то я точно пойду и сдам его. - Ликси ты убьёшь меня? - вопрос прозвучал так, будто я спросил "угостишь ли брауни и меня?" В какой-то период Феликс пристрастился к готовке сладостей, и мы с Минхо хёном выступали в качестве дегустаторов. Не могу поверить что всё это сотворил он и вместо ножа для торта он держит метательные. - нет, и мне никого не ж... - его перебил звук открывающеся двери - Руки вверх, вы задержаны по обвинению в убийствах. В подвал вместе с полицейскими ворвался и свежий воздух. Перед ними предстало четыре трупа привязанные к стулам, под ними были лужи крови и только под одним вместо лужи были волосы. Феликс поднял руки как и его соучастник, но тот в одной руке держал подготовленный на всякий случай шприц, вонзил себе в шею, влил содержание и упал. Феликс хотел сделать то же самое но стол с пренадлежностями находился далековато для него. - Вы имеете право хранить молчание, всё что вы скажете может быть и будет использовано против Вас в суде - Его руки завели за спину и надели наручники. Всё произошло за мгновение, меня развязали, я попытался встать самостоятельно но плюхнулся обратно, один из полицейских любезно предложил мне помощь. - Хенджин, да пропустите вы меня. Если бы не я, вы бы не нашли это место. Хёнджин, Хёнджин Услышав голос хёна я обрадовался, неужели всё закончилось. Перед выходом я обернулся и понимал что ужасы этого дня никогда не оствят меня. Мозг отключился ещё тогда, когда я увидел лицо Ликса, я не мог нормально соображать. - Что Феликс? Откуда ты? И почему ты в наручниках? Офицер это должно быть какая-то ошибка - Минхо никак не ожидал увидеть здесь своего младшего брата. - он задержан по обвинению в массовом убийстве. По вопросам обратитесь в главное Сеульское отделение полиции. - Хён, Джинни-хен жив, позаботься о нём - Феликс улыбнулся как яркое солнышко. И сел в машину. На улице поступали первые лучи солнца освещая небо, была утренняя прохлада. Укрыв меня пледом, посадили на фургон скорой помощи и начали осмотр. - Джинни - он двинулся ко мне - ты в порядке, не ранен? Твои волосы... - я, я в порядке...наверное. - голова будто забита ватой. - хён... Дэхви мёртв, по моей вине, он умер. Хееен из-за меня.. он...он... Как громом порожённый Минхо застыл, потом осторожно приобнял возлюбленного, голова гудела от вопросов, но он хотел успокоить и утешить его. - Джинни, сынок ты как? - к ним впопыхах подошёл его отец и заключил в объятия - мы с ума чуть сошли, слава богу ты жив. Видел тот ужас, я бы не пережил если бы с тобой что-то случилось - казалось столько лет проработавший и повидавщий много чего комиссар, был напуган одними только мыслями что с его сыном могло такое же случиться. На глазах у него стояли слёзы - извините господин Хван я не смог его защитить и предусмотреть что он куда-то влезет - Ли ты не виноват, не знаешь что ли насколько любопытен и упрям мой сын. Мне нужно было лучше смотреть и предотвратить это, вся ответственность на мне - они говорили так будто я их не слышу и меня здесь нет. Это я виноват, во всем виноват я. - Тебе нужно будет дать показания, но если хочешь поедем домой. - я отвечу на вопросы - сухо ответил я, чем быстрее это пройдёт тем быстрее от меня отстанут. - Хорошо я поговорю с другими, вы пока идите в мою машину. Минхо позаботься о нём. - несомненно - когда папа отошёл, прозвучал вопрос - Почему здесь был Феликс? Уверен что хён догадался, и как бы я не хотел причинять ему боль, он всё равно узнает правду - это действительно сотворил он? - Минхо мельком видел несколько трупов, но не видел всего масштаба и не мог поверить что его младший брат который и мухи не обидит, может сотворить такое, да его же защищать надо, пылинки сдувать и любить . - да, но он никого не убивал - голос предательски дрогнул, выглядело так словно пытался закрыть большую дыру на стене маленьким листом а4. На глазах напротив появились слёзы. Но громко сглотнув сказал - пошли нас ждут. Хёнджин не понимал кому сейчас больнее, пусть Минхо и был таким сильным, заносчивым и упрямым, у него было очень ранимое сердце, которое тот защищал за тоннами слоёв. А осознать что твой брат убил или был соучастником убийства друга не простое дело и не пятиминутное. Хёнджин дал показания, ему не хотелось переживать тот ужас ещё раз, пусть даже и в голове. Его расспрашивали раз 5 об одном и тоже(хотели раз 15, но из-за грозного вида отца сократили) , он полностью был вымотан. Заметивший это отец попросил скорее закончить допрос, и если нужно будет они придут в другой день. Пока проходил допрос, Минхо сидел за дверями в ожидании. Он связался с родителями, те были обескуражены новостью о младщем сыне. Всё это время мозг Хвана держала в напряжении, включив защитную реакцию и когда она выключилась он испытал такой страх, пробирающийся под кожу, сжимающий сердце и лёгкие, что чуть не задохнулся и выплюнул желудок. Минхо решил не оставлять его одного и переночевать у них. Никто из родителей не был против. Все волновались о психическом состоянии близкого. В ночной тишине, в объятиях любимого Хёнджин уснул под тихий, успокаивающий шёпот. //- Хёнджин пожалуйста помоги, Хёнджин спаси меня, Джинни прошу, ДЖИННИ, ДЖИННИ - крики прервались вместе с его жизнью, ему перерезали горло. Кровь брызнула и на меня, я ... как.. Хви... Дэхви... что это? Слёзы...// - Хёнджин проснулся от пронзящего крика, как оказалось кричал он сам. - Джинни - он всё ещё был в тёплых объятиях - кошмар приснился? - да - может воды? - хён не уходи - оставаться одному последнее что он хотел - я люблю тебя, я боялся что не успею это сказать. - я тоже тебя люблю Хорёк, извини что не предотвротил это и пришёл так поздно. **** //- мальчик кто ты, зачем это тебе нужно? Это ведь ты всё подстроил? Что я тебе сделала - пианистка обратилась ко мне и так как была привязана, пыталась криками добраться до меня - Пожалуйста отпусти нас, хотя бы только меня, пусти меня, я сказала отпусти, ты животное, отпусти сейчас же или умри, УМРИИ... // - у меня чуть сердце не остановилось, я проснулся весь в поту, это был сон, это просто сон.. сон...правда же? Кошмары что прицепились к нему не давали спать уже больше месяца. Недосып сильно сказывался на его общем состоянии, недоедание, при виде крови его рвало, иногда он просто запирался в комнате и не выходил, он был полностью измотан и опустошён. В школу пока не ходил, перевели на домашнее обучение. Каждый день ему давался с трудом, поспав всего два часа, больше не мог обратно заснуть, как только закрывал глаза видел капающую кровь из шеи друга и других жертв, так же слышал пронзительные крики, которые не давали покоя. К этому добавились ночные звонки родственников жертв, которые желали подростку смерти и обвиняли его чуть ли не во всех грехах, его отцу пришлось выключить домашний телефон и поменять номер сына, так же установив слежку за звонками. Хенджин медленно сходил с ума, напоминая живой труп. Родные сильно волновались за него, Минхо каждый день приходил к нему, иногда с ночёвкой, не сказать что он был в порядке, тоже держался из последних сил. Суд над Феликсом провести не успели, тот повесился в камере, после признания в совершенных преступлениях, как выяснилось при первом массовом убийстве они играли в мафию, выжила только Мафия, для участия в следующей игре. Семья Ли выплатила компенсацию за убитых, хотя и не были в курсе всего происходящего, они были разбиты. Я больше так не могу, я не выдержу этот груз. Было четыре часа ночи, вышел на крышу что бы подышать свежим воздухом, город был окутан густым туманом и кроме мелькающих огоньков не было видно ничего. Как было бы хорошо избавиться от всего разом, просто ступить в объятия тумана. Я думал что тогда всё закончилось, оказалось это была лишь часть, мысли запутались, память играя в злую шутку напомнило о том как недавно позвонили ночью и сказали одно лишь слово "Сдохни". Восхищаюсь людьми которые смогли жить дальше пережив столько плохих вещей к сожалению я не из их числа. Я нашёл друга ценой его жизни, оно того не стоило...