Что-то по РД, хз

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 517 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Розовый как всегда просыпается в рандомном удобном месте, куда он заполз до того, как заснул. Он слегка приоткрывает глаза, и..*БДЫЩ* сваливается с потолка. Мимо него проходил Красный, который снова ходил и проверял состояние всех Друзей. -.... Розовый.. Ты в порядке? - Не волнуйтесь, я в отличном состоянии... Наверное. - Как насчет пойти и провериться в лаборатории? - Я же говорю, все хорошо!.. АЙ! Куда вы меня несе- Ай! Не трогайте мой бок, пожалуйста... - Так и думал, что ты ударился, пойдем ко мне. Розовый слегка кивнул, после чего Красный понес того в свою комнату. Когда Ред дошел до комнаты, он слегка приударил ее ногой, чтобы открыть, т.к. боялся уронить Розового. Он зашел в свою комнату средних размеров, и положил Пинка на кровать. - Так, ляг на тот бок, на котором тебе будет не больно лежать. Розовый перекатился, после чего Красному открылся вид на ссадины и 2 синяка, которые появились недавно. - Оу, могло быть и хуже.. Ладно, сейчас я все обработаю, только не брыкайся, хорошо? А то кое кто уже сваливался во время обработки. - Хорошо, постараюсь... Красный достал перекись, вату и пластыри, и обработал ранки. Во время этого процесса, Розовый сдержал свое обещание, и только иногда издавал легкий "Ай-х..", либо шипел. После этого, он заснул на кровати Реда, вжавшись в подушку. Красный и не знал, что делать, кроме как смотреть, как это милое существо спит на его кровати. На его лице появился небольшой румянец, и он решил отвернутся от чувства неловкости. - /Спустя примерно 2-3 часа/ - Розовый соня проснулся, потирая свои глазки. Он заметил, что ученый заснул на кресле, расположенное рядом с кроватью. - Э-эй? Вы спите?.. Красный слегка вздрогнул и проснулся от ощущений чего-то мягкого на его плече. (Рука Розового tho) - А-ах? Да-да.. Ты не проголодался, солнце?) Розовый покраснел от неожиданности, и слегка пробормотал - Да, я хочу есть... Можете меня называть по-другому, пожалуйста? - А что тебе не нравится, солнышко?) - Сказал Красный с ухмылкой на лице. -... - Розовый покраснел слегка сильнее, и это уже было заметно. - Ладно-ладно, только не кусай меня). Как мне тебя называть? -... Все таки можете и так... - Хорошо), подожди здесь, я принесу тебе сахарной ваты и кофе... (Пауза) Сладенький) - Красный захлопнул дверь. - Вы! ВЫ!... Агрх... Ну что это за прозвища такие?! - Розовый взял подушку с кровати и приобнял ее. «Она такая мягкая... Черт! Главное не заснуть снова... Надо чем-то себя занять.» Розовый отложил подушку, и взял блокнот со стола Красного. Тот оказался пустым. «Хм, нарисую-ка я...» После чего он принялся ручкой усердно что-то выражать на бумаге. Красный вернулся, и заметил чем занимается Розовый. - Что рисуешь?) - Красный положил пластиковую баночку с сахарной ватой и кружку с кофе на столик. Пинк неожиданно ахнул, т.к. не заметил того, как Ред входил. - Аэ.. ам... В-вас? - Хм, красиво) - Произнес красный с улыбкой на лице. - А можешь себя рядом нарисовать? - Хмм... Хорошо.. Розовый принялся рисовать свой силуэт, в то время как Красный слегка приобнял его и начал поглаживать. После чего он уткнулся ему в шею, все еще наблюдая за процессом рисования. Розовый это заметил, и слегка положил свою голову на голову Реда. - Может, пора бы поспать? Я так устал. - Сказал Красный. - Сейчас, я поем и можем и поспать.. А погоди, где я буду лежать? - Со мной), не на полу же? -.... Ладно.. - Выдавил Розовый снова покрываясь румянцем. После трапезы Пинка, Ред начал снимать накидку, галстук и перчатки, оставшись только в водолазке с коротким рукавом и черных штанах. Розовый же остался в своей футболке, шортах и носках. Красный улегся на кровать и как бы «Жестом подзывал» второго. Розовый лег на кровать, Ред выключил свет, и накрыл обоих легким одеялом. Пока Розовый спал, уткнувшись Красному в лоб (Он слегка выше), Ред думал о всем, что произошло этим днем, с улыбкой на лице, обнимая своего возлюбленного.
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)