Всего лишь снотворное?

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 656 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный день,Кейа пришёл в таверну к Дилюку что бы насолить тому,а Дилюк решил действовать на нервы ему Кейа попросил у Дилюка бокал вина,но тот вместо вина наливает ему виноградный сок и ставит перед Кейей -Это же не вино,а виноградный сок,который я так ненавижу-сказал кейа с некой злостью -ой да?Я наверное ошибся,очень устал сегодня-с ухмылкой сказал Дилюк и хотя убрать стакан специально опрокидывает его и содержимое бокала вылилось прямо на Кейю -оу,извините пожалуйста,я случайно-сказал Дилюк с улыбкой После Дилюк всё таки решил дать Кейе вино Дилюк решил попить сока,налив его себе он отвлёкся и начал принимать заказ Кейа воспользовался моментом и высыпал снотворное с сильной дозы цветка цин синь в сок Дилюка, но он дёрнулся и случайно высыпал весь пакетик Кейа надеялся хотя бы на головную боль и ломку в теле,но произошло нечто большее.. Через 10 минут Дилюк покраснел, закашлял кровью и потерял сознание. Люди в таверне оказали первую помощь, а после Дилюка забрала Барбара Кейа не понимал, что случилось, из за снотворного ведь такого не могло случиться.. Правда ведь? На следующий день Кейа пришёл к Барбаре узнать как дела у Дилюка, то что ему сказала Барбара его вовлекло в дичайший шок.. -У Дилюка в организме нашли цветок цин синь, как оказалось у Дилюка очень сильная аллергия на эти цветы. Господин Дилюк сейчас на грани смерти, как мы знаем вылечить его может только один лекарь, лекарь из самой Селестии! Господин Кейа, вы не знаете где Дилюку в организм мог попасть этот цветок?-сказала Барбара Капитану Кавалерии Кейа решил соврать ради своего блага -Что?! На грани смерти?! Лекарь из Селестии?! Нет, к сожалению я не знаю никакой информации-ответил Кейа с грустью смотря в глаза Барбаре -сейчас мы можем только поддерживать его препаратами, но из комы вывести не сможем-сказала Барбара с тоской -я обязательно найду этого лекаря! Чего бы мне это не стоило!Слышите?!-выкрикнул Кейа и схватил Барбару за руку -господин Кейа,это невозможно, вы даже в Селестию наврятли попадёте, не говоря уже о лекаре-ответила Барбара отдёрнув руку из хватки Кейи Кейа лишь развернулся и молча ушёл, он пошёл на поиски своего друга Венти, тобеж он знает как попасть в Селестию, или же хотя бы выйти на след к ней
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник