Кухня чувств

NC-17
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
270 страниц, 138 684 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник

Sorry, I Love You

Настройки
С первыми лучами солнца просыпается Чан, он наблюдал прекрасную картину как в утреннее солнце переливалось в волосах его возлюбленного. Он так мило морщил носик, когда лучи попали на лицо. Крис встает и закрывает окно, давая еще времени Ликсу выспаться, сам же уходит в ванну. После переодевается и идет готовить завтрак. Хоть Феликс и обещал ему завтрак, но не сегодня, пусть его цыпленок отдохнет. Сегодня он решил удивить и приготовить им традиционный австралийский завтрак. Ведь Феликс буквально напоминает ему о доме и создает такой уют вокруг, что не хочется отпускать его. Пожарив яйца с беконом и добавив фасоль, еще один штрих в виде тоста с Веджимайт. Заварив кофе он возвращается в спальню, где так же тихо спал Феликс. Аккуратно присаживается на кровать и целует в щеку -Солнышко просыпайся. Завтрак готов. -Доброе утро Чани! -снова эта лучезарная улыбка из-за которой сердце пропускает удар. -Я же хотел приготовить тебе завтрак. -Я знаю, но я хотел тебе дать отдохнуть. Как ты себя чувствуешь? -Отлично, ноги только слегка болят. -Иди в ванну и я тебя жду за завтраком. Или тебя проводить? -Феликс не спеша поднимается и спокойно идет в ванну. -Все хорошо Чани, не переживай,-целует в щеку и уходит в ванну. Пока Ликс был в душе, Крис застелил кровать и вытащил из шкафа сумку-портплед. Оставляет ее и ждет Ликса из ванны, наливая им кофе в кружки. -Ммм вкусно пахнет, -такие родные и теплые объятия со спины. -Что на завтрак? -Традиционный австралийский завтрак. -Я давно такого не пробовал. Ты даже Веджимайт купил? -Да друзья в Сиднее отдыхали и привезли. -Я её не ел с момента отъезда из Австралии. -Я тоже давно на самом деле. Садись кушать и набирайся сил. Сегодня нам же ещё вечером к Джи? -Ага, я думал, как обычно, приготовить брауни. Все без ума от них. -Я тоже их люблю, но тебя больше, -одаривая мимолетным поцелуем в губы. Лицо Феликса снова начинает розоветь. -Ах, да, как доешь у меня подарок для тебя лежит на кровати. И отказы не принимаются. -Ты меня заинтриговал прям Крис, -встречается самым озорным взглядом. Крис оглядывает тело Ликса и замечает пару засосов на теле. -Цыпленок, прости, что оставил следы. -Не переживай Чан, я их замажу. Меня это не беспокоит, я не хочу тебя в этом ограничивать, — снова похотливый огонёк зажигается в его глазах. Закончив завтрак, Чан остается мыть посуду пока Феликс скрывается в спальни краситься и изучает подарок. Спустя 20 минут Ликс выходит с очень озадаченным лицом. -Это очень неожиданно. -Да, знаю, но я видя, что ты любишь костюмы решил сделать тебе такой подарок. И отказы не принимаются. -Он шикарный и вероятно всего дорогой Крис, это слишком. -Ничего не слишком я хочу, чтобы моё солнышко сияло всегда. На Феликсе был надет сине-черный костюм с водолазкой. Водолазка идеальна была, тем, что спрятала все следы их бурной ночи. Брюки классического кроя суженные книзу c черной полоской по бокам. Пиджак же был удлиненным с черными лацканами и на половину черными рукавами. Изюминкой был пиджак с длиной рукава в 1\2 и его разделением на две части соединенный спереди и сзади вертикальными синими ремнями. За счет водолазки тело закрыто, но подчеркивается изящная линия талии. Макияж Ликс в этот раз сделал более приглушенным с небольшим акцентом на глаза, ну и как же без его фирменных голубых линз, что еще больше подчеркивал костюм. Линзы цвета океана такого же безмятежного и спокойного, но таящего в себе много сюрпризов и чудес. -Он прекрасен, где ты его купил, а вероятнее всего заказал? -Ты угадал, я его заказал. И волновался подойдет ли тебе. -Но как ты узнал мои точные размеры. -Перед тем как отнести твой костюм в химчистку, я снял замеры. Надеюсь ты не расстроился? -От части должен, но он прекрасен Крис, спасибо тебе действительно. Это самый необычный подарок, который мне дарили, — подходит близко и целует в губы. -Подожди еще мгновение, — уходит снова в спальню. Выходит с жемчужным ожерельем в руках. -Думаю оно идеально здесь будет смотреться, — и надевает ожерелье на шею. Глаза Феликса светятся от восторга и счастья. Он вот-вот готов заплакать, но держится из-за макияжа. Сердце трепетало от любви и такой искренней заботы, к которой так не привык. -Чан у тебя случайно нет синей ленты? -Сейчас посмотрю, — спустя 10 минут поисков он протягивает её в детские ладошки Ликса. -Что ты хочешь сделать с ней? -Я заплету косичку, она идеально закончит образ. -Хорошо, солнце, заканчивай с прической. А я пока соберу твой костюм в сумку отнесем на работу. -Спасибо еще раз Чани. -Я рад, что встретил тебя в своей жизни. Свети всегда моё солнышко. Добрались они на работу практически к открытию и погрузились во все процессы. Крис как пришел начал помогать сперва Джисону, потом переключился к Сынмину. Конец года начал давать о себе знать, все работали в усиленном режиме. Феликс как мог разруливал ситуации в зале и с официантами, которых сегодня было меньше на смене. Что даже Ликсу приходилось иногда помогать официантам. Ближе к вечеру у них выдался перерыв и он позвал Ликса пообедать с ним. Там уже обедал Джисон и ребята к нему присоединились. -Что-то давно такой нагрузки не было. -Да зашиваемся мы все. -Кстати Ликс, шикарный костюм откуда? -взгляд хитрого кота, явно перенял у Хо. -Ммм мне подарил его Крис, -щеки снова стали алыми. -Прекрасный подарок от любимого человека. Я рад за тебя Ликси, и за тебя тоже Крис. Вы отличная пара, я желаю вам счастья, а теперь мне пора голубки. Не задерживайтесь, — покидает комнату. -Всё хорошо, солнце? Ты выглядишь уставшим? -Просто устал немного, -аккуратно положил свою голову на плечо. Крис легонько целует в макушку. -Может тогда не пойдем на посиделки, а отдохнем дома и посмотрим телевизор? -Нет, все хорошо Крис, когда я с тобой мне становится легче. Просто закрою глаза на пару минут, — руки переплетаются и комната погружается в тишину. Так приятно дышать в унисон с любимым. Спустя 5 минут Феликс открывает глаза и потягивается. Он был бодрым и в глазах вернулся живой блеск. -Спасибо большое, Крис, — руки касаются щёк и целуют легко иначе он не остановится.- Я побежал работать. Сердце приятно трепещет, когда Ликс прикасается к нему. В нем все идеально и его красота и его открытая детская душа, которую хочется защищать. Как быстро же это лучик солнца поселился в его сердце. Остаток смены пролетел в один миг, никто даже не заметил как она прошла. Работа шла в своём ритме, пока Минхо не сказал, что последний заказ был выдан. Все дружно выдохнули и шустро начали убираться. Все хотели скорее хорошо поесть и отдохнуть. Пока Джисон с Минхо, что-то обсуждали в кабинете. Ну или не совсем они это обсуждали, ведь Джи сидел сверху на Хо и страстно целовался. -Бельчонок, ребята могут зайти же. -Ничего страшно мы отработали и теперь я не твой подчиненный, а твой парень. И на посиделки не прячься от меня, что остальные могут увидеть. Мы дома и там мы друзья и никто нас за это не осудит. Максимум будут стебаться. -Хорошо, Хани ты прав. Я должен расслабиться и не должен тебя расстраивать, -чувственный поцелуй, руки опускаются на талию и сильнее прижимают к себе. Стук в дверь их отвлекает, Джисон встает и присаживается рядом на стул, стараясь не реагировать, что буквально пару секунд назад в него упиралось. Ведь прервали на самом интересном, Минхо пододвигается к столу. -Эй ребята, мы собрались. И мне не охота прерывать ваше воркование, -он так и не решился открыть дверь и застать друзей в компрометирующей ситуации. -Спасибо Нини, сейчас выйдем, — оба тихо захихикали. Подождали пока он уйдет и еще пару минут целовались и хихикали. Когда они вышли все были готовы и собраны, Крис, как обычно, обнимал Ликса и о чём то шептался с ним, Чонин и Сынмин, снова ругались из-за очередного неудачного релиза игры. -Простите, что заставили вас ждать ребята, — от смущения опустил глаза и тихо засмеялся. -Поехали уже ребята, а то Чонин с Сынмином и нас втянут в свой спор из-за игры, которую я даже не знаю. И главный вопрос, когда вы успеваете в них играть? -Мы правильно расставляем приоритеты, я чаще с утра рублюсь, Сынмин обычно ночью. Хотя за последней игрой мы стали зависать ночами, меньше нагрузки на серверы. -Тебе все равно с нами не по пути, ты больше по качалкам с Чанбином. -Эй, я в отличие от него там не прописался. -Скоро там такси Минхо? — жалобно спросил Чонин и Сынмин. -5 минут, боже не нойте мелочь, а то зажарю вас во фритюре. -О, Минхо, вышел на новый вид угроз, -все дружно засмеялись. -Выйди завтра Сынмин на смену, точно покусаю. -Не злись Хо, -рука тихонько переплетается, чтобы другие не видели.-Они же шутят и да они бывают глупыми. Просто веселись и прошу сегодня вечером не угрожай ни кому, — легонько целует в щеку. -А вот и такси. Все дружно сели в такси и поехали, так же продолжая шумно о чём то общаться. Вскоре они приехали к небольшому дому. Квартира Хана отличалась от квартиры Феликса, она была выкрашена в черный цвет, и более темной, но не устрашающей, на одной из стен была нарисована лилия, красиво обвивающая окно. В квартире был небольшой хаос в виде разбросанной одежды. Увидев это Джи начал активно собирать одежду и уносить её в стирку. -Простите ребята за небольшой беспорядок, я с дня рождения Хо толком здесь не был. Да и завтра я уже перевезу некоторые вещи. -Поздравляю ребята! Джи, а кто нарисовал эту лилию? -Хенджин, я увидел случайно как он рисует и попросил, что-то нарисовать в комнате, а то мне казалось она пустой. -Я не знал, что он рисует. -Это его хобби в свободное время, если оно у него бывает. Он мне этот рисунок рисовал месяц из-за занятости не как не мог закончить. Я очень доволен, даже заплатил, хотя он не хотел брать деньги. -Да, очень красиво и ярко. -Кстати Ликси хотел спросить, ты же хорошо общаешься с Хенджином, почему он не тусит с нами? — Крис понизил голос, чтобы не отвлекать ребят от разговоров. -Для начала он очень много работает, а во-вторых ему нравится один человек, но он его не замечает и поэтому если и тусит то раз в пару месяцев только со мной на вечеринке художников. -Это очень грустно звучит. -Знаю, но такой график у него должен скоро закончиться, по крайней мере он мне обещал. -Какие предложения по еде? Я думаю мы все устали. Давайте закажем доставку, что скажите? -Мы все за, жалко, что я сегодня не поем брауни Бокки, -Нини грустно надул губки. -Давайте я лучше завтра приготовлю, а сегодня отдохнем. Что сегодня смотрим Джи? -Сегодняшний тайтл «Башня Бога». -Не слышал о нём. -Вот и отлично, -радостно улыбается Хан. -Хо, милый закажи доставку, а я пока запущу стирку, -он ловит озадаченный взгляды. -Чему вы удивляетесь? Мы сейчас не на работе и расслабьте булки, а то останетесь без еды, — захихикал как Минхо. -Точно, с кем поведешься от того и наберешься, — в туже секунду ему в голову прилетает подушка от Ли. -Сперва заведи отношения Сынмин, а потом говори про привычки. -Ладно, прости Минхо, перегнул палку, -протягивает руку для примирения, в ответ получает рукопожатие. -Все отлично, но ты останешься без десерта. -Эй, почему? -За дерзость, а будешь плохо себя вести посажу на цепь. -Милый, я же просил без угроз. -Прости Хани, я не думал, что они настолько несносны вне работы. -Еще хуже, — Крис заливается от смеха. -Смейся, смейся, вот мы с Сынмином все знаем. Да, Феликс? -Я не знаю о чём ты Нини. -Да, ладно мы же все видим, что вы встречаетесь, только об этом не говорите. Твоя сверх забота за Ликсом видна с другого конца Сеула. -Хорошо, мы встречаемся и мне пока неловко говорить об этом, я не хочу пока поднимать эту тему. И не шутите насчет меня и Криса. -Прости Ликс, я не хотел тебя обидеть, -Йени по-дружески обнимает Феликса. Следом с обнимашками полез и Сынмин. Все дружно упали на пол и начали смеяться. Джисон садится в большое кресло с Хо в обнимку и наслаждаются как ребята щекотят друг друга и смеются. Он наслаждался этой картиной и был доволен, что собрал всех у себя. -Боже, какие они громкие. -Не ворчи котёнок, — тихо шепчет на ухо, чтобы никто не слышал их разговор. -Как продвигается подготовка к вечеринке? -Все отлично Сони, с помощью Криса все идет намного быстрее. Спасибо, что ты его послал на помощь. -Рад помочь, любимый. Надеюсь скоро мы сможем продолжить начатое дело в кабинете? -Обязательно бельчонок, я не хочу тебя торопить. -Я готов, если ты сомневаешься, я могу доказать как сильно я этого хочу, -эротичным шёпотом произносит эти слова, а рука медленно опускается к паху. Целует в шею пока никто не видит, и чувствует как сердце Хо забилось быстрее и зрачки расширились. -Подожди немного и я накажу тебя за твои проказничества, -в ответ слышит тихое хихиканье. -Так ребята, рассаживаемся все я включаю. Все быстро расселись и в комнате повисла тишина. Пока начиналась заставка, Крис наклоняется к Феликсу, который внимательно смотрит в экран. -Солнышко, все хорошо? Ты так напрягся насчет темы оглашения отношений? -Да, прости просто я пока не знаю, как реагировать, когда вокруг нас люди. Крис недолго думая берет в свои большие объятия Ликса и сажает к себе на колени. -Я никому не позволю обидеть тебя, -легко целует в висок. -Расслабься и смотри аниме, я с тобой. -Спасибо Чани, — утыкается носом в грудь на пару минут. Потом возвращается к просмотру аниме. За этим всем тихо наблюдал Джи и радовался, что Феликс дал себе возможность на счастье, еще ближе прижимаясь к Хо. Спустя 15 минут привозят доставку, пока все разбирают еду Джисон улавливает Феликса и затаскивает в спальню. -Ты расскажешь что у вас происходит? -О чём конкретно ты хочешь знать? — и глаза тупятся в пол. -Ты переспал с Крисом? - слишком громко произносит Джисон и тут же прикрывает рот рукой. Глаза Феликса расширяются от страха, и щеки становятся алыми. -Если тебе стыдно можешь не отвечать, я и так заметил как ты особенно сегодня светишься и дело не в одежде, а в нём. Плюс твоя яркая реакция на мой вопрос. Я рад за тебя и я всегда помогу советом, если что-то случилось. -Он был таким нежным и заботливым. Я не думал, что такое бывает в жизни. -Бывает, если тебя любят по-настоящему, а я это вижу. Пусть вы встречаетесь ничего, но он дорожит тобой и заботится пусть ты сам обычно любишь этим пренебрегать. Получай удовольствие рядом с таким мужчиной. -Спасибо большое Джи, -затягивает в крепкие объятия.-Мне так не привычно об этом говорить, но видя вас с Минхо, вы оба счастливы, я так же попробую меньше так реагировать на эту ситуацию. -Ты прав, если не хочешь никто не заставит говорить тебя об отношениях с Кристофером. И я по надаю подзатыльников этой мелочи, чтобы меньше лезли в чужие отношения. Пора бы и им завести то же отношения, а то скоро будут бабками, — одновременно смеются. -Пора возвращаться, а то нас потеряют. Возвращаются, когда все расселись и начали трапезу. Они присоединились за столом и продолжили просмотр. Спустя час Феликс начал уже засыпать, и Крис предложил поехать домой. Увозил домой он своё счастье на руках, Чан светился радостью от спящего Ликса. Когда ребята ушли, Джисон провел беседу с Чонином и Сынмином. -Ким, Нини не трогайте тему отношений и даже не шутите на эту тему. Я не хочу, чтобы Ликс ходил загруженный из-за этого. У него скоро смотр и вы не должны отвлекать его. Да и к тому же вам самим пора уже найти половинки. -Нет, нет на это ты меня не подпишешь, — Сынмин встает и убирает со стола. -Мне хорошо одному. -Да, ну? А кого я видел недавно два дня в одной и той же одежде. Ты явно не был дома Ким и я не прошу ответа. Просто знай, глаза есть у всех. У Феликса это первые отношения и просто не лезьте в них. Я не хочу, чтобы их отношения испортились из-за ваших шуток. -Йени выйди, пожалуйста, из своей зоны комфорта, вокруг тебя много прекрасных молодых людей, но ты почему-то их игнорируешь. Я не знаю всей ситуации и если ты не хочешь рассказывать на это есть причины. Поэтому собрались домой и подумайте над моими словами. -Прости Джисон ты прав, мы задели чувства и еще раз завтра извинимся перед Феликсом и Крисом. -Вот и отлично, люблю вас, -заключает в крепкие объятия и провожает ребят с Минхо за дверь. -Вот такие балбесы у тебя работают. -Ага и ты, в том числе бельчонок, который не открывал так долго свои чувства. Минхо резко подхватывает Джисона на руки и несет в спальню, включает ночник. -Давай ложится спать Хани, завтра тяжелый день. -Согласен, еще рано вставать. Переодевшись возвращаются в объятия друг к другу, наслаждаясь теплом и тактом дыхания. Так не привычно слушать было тишину Джисон уже привык слышать кошек перед сном. -Хани, споешь мне еще что-то перед сном? -Тебе так понравилась моя прошлая песня. -Да очень. -Хорошо, укладывайся поудобнее, -обнимает своего котенка и смотрит ему в глаза. За то, что люблю, прости, прости За то, что люблю, прости меня За то, что нравишься, прости, прости Если любить тебя — ошибка За то, что так сильно люблю, прости, прости Я пытаюсь чувства скрыть, но не получается Прости, прости Что нравишься ты мне
85 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)