Часть 2
9 июня 2023 г., 08:08
Примечания:
Не долго ждали. Сегодня ещё напишу
Я разрезал ей верёвки и укутал в свой шарф.
—Антон я пошёл искать Бяшу. Ты иди либо к ней домой либо - к себе
—Лучше ко мне. Подумают что я украл. Она же говорила что я маньяк.
Рома ушёл и ничего не сказал. Я перекинул Катю через плечо. Она начала быть меня руками и ногами.
—Кать, ну ты чего? Это я Антон.
Она перестала. Мы направились ко мне домой. Нам открыл мой отец.
—Ты чего так поздно?-Он увидел Катю—Понятно, так стоп эта та которая пропала? Молодец сын.
—Ей надо раны обработать и переодеть.
Тут подключилась мама.
—Давай мне её, иди пей таблетки, Оля без тебя не пьёт.
Я отдал маме Катю и она отнесла её на диван. Я пошёл пить таблетки вместе с Олей.
—Привет Антон.
—Привет.
Примечания:
Люблю вас!