Охота на рысь.

NC-17
В процессе
23
автор
Oliks_karik бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 111 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Переезд 1.

Настройки
Примечания:
Я сижу на кухне и пью чай с питахаей, — "Неплохо, неплохо" — Подумала я про светлую жидкость в моей чашке, на которой были изображены персонажи из аниме "Коносуба". Я от скуки начала рассматривать её, больше всего мне нравилась там Мегумин. Низенькая, стройная, с короткими и тёмненькими волосами и глазами алого цвета девочка. Она была одета в красное платье с жёлтым орнаментом сверху и внизу, а на поясе красовался широкий ремень. На её голове красовалась ведьминская шляпа, а в маленьких руках был посох. Пока я ею залюбовалась, услышала как Митя бомбит. Я даже забыла, что он сидит и играет у себя в комнате за компьютером. Я хихикнула, а потом подумала — "мама опять ушла куда-то. Даже не сказала... Это уже несколько дней подряд, возмутительно." — Потом задумалась обо всём. Начиная от "А вдруг все узнают о его смерти?" До "Как мне без него жить?". Из мыслей меня выдёргивает звук открытия входной двери. — "Мама вернулась!" — Подумала я и через секунду уже как штык была в коридоре. Сразу с порога я начала засыпать её вопросами. — Привет мам! Как ты? Что случилось? — Она поникше глянула на меня и улыбнулась, затем обняла меня и попросила позвать брата на кухню. Я, приняв поручение, пошла за Димой. Стук в дверь вырвал его из игры на секунду, я думаю ему не очень это понравилось, ведь он открыл дверь и начал зло смотреть на меня, а во взгляде помимо злости было "чего тебе" или ещё что-то подобное. — Мама на кухню звала нас, сказать хочет что-то, — После этих слов, он успокоился, кивнул и пошёл на кухню. Я пошла за ним, как хвостик. Через пару секунд мы уже были на кухне, а мама сидела и ждала нас. Жестом показав, что бы мы сели, она начала разговор. — Надя забрала у нас дом, 70% денег вашего отца, что оставались в наследство и дачу. — После этого она выходнула, и глянув на нас поняла — мы злы. Это не помешало ей продолжить, — Я отстояла машину, 30% денег наследственных.. — Брат её перебил, вставив уместный вопрос. — В наследство вступают же через пол года, нет? Или я ошибаюсь. Прошло совсем мало времени... — А ведь он прав. С момента как документы о смерти отца появились прошло лишь полторы недели. — Я не думаю, что там всё честно было... — Зло пробухтел тот. — Не было, не было. Взятки и обещания - два слова которыми можно описать Надю. Она дала нам месяц чтобы съехать.. — Мать вздохнула, а затем промямлив себе под нос, добавила. — Надо было квартиру на нас записывать, не только на него.. — Я поняла чуть выше сказанного, но не услышала дословно. А ведь отец дело говорил... Я вздохнула, но это был не конец. — Я решу вопрос, куда нам переехать, не волнуйтесь. Идите пока проведите время вместе, хорошо? — Я видела, что она хотела нас так успокоить, я молча кивнула и увела брата. Уже в его комнате, мы сыграли в карты, просто пообщались, даже успели посмотреть какое-то видео небольшое. В сумме прошло где-то полтора часа, может два. К нам в комнату вошла радостная мать, с улыбкой как раньше. — Все же помнят дядь Сеню? — Мы впали в ступор. Причем тут дядя Арсений Мы не успели понять, как она продолжила — Конечно помните! Так вот, мы переезжаем к нему! — Пока она смотрела на нас с улыбкой и надеждой, мы выпали в полный ахуй. Тут по другому и не сказать. — Собирайте вещи, нам ехать туда долго, а он ждёт уже! Давайте, что бы через час как штык готовы были! — Она была счастлива. Конечно, мы тоже были счастливы по этому поводу. Дядь Сеню не видели уже 3 года, а она так вообще 5 лет! Хороший он мужик, добрый. Но не смотря на это, в лице Димы читалось много вопросов, которые он всё же начал задавать матери. Но я уже ушла собирать вещи и переодеваться, а что мне ещё делать? Уже в своей комнате, я достала все свои рюкзаки. У меня их было 5 — просто чёрный среднего размера, он чаще всего носился в школу. На нём красовалось много значков с котиками, аниме и не только; Чёрный с рисунком той самой Мегумин. На нём значки были, собственно только с этим аниме персонажем; Маленький чёрно-серый рюкзачок, на котором был маленький металлический жук, а вместо обычных языков, за которые ты открываешь рюкзак - ненастоящие лезвия. Сам рюкзачок был кожаный, больше как для показухи; Красный рюкзак с эмблемой лисы; А последний был походный. Я его использовала только пару раз, но всё же. Он был преимущественно чёрный, вместительный, что очевидно и вполне красивый.

⇒Спустя ± час⇐

Я переоделась, собрала все вещи, осталось только накраситься. Я одела чёрные облегающие джинсы, чёрную оверсайз футболку, кофту голубого цвета, голубые носки и планировала одевать черные берцы и черную курточку, что очевидно. На улице конец ноября, что вы хотели? А из аксессуаров, я одела крио глаз бога, двойная цепочка на джинсы, кольца, пара цепочек, черные длинные перчатки без пальцев, а поверху браслеты из толстых цепей разных форм. Так же, на шее красовался просто чёрный широкий чокер. После того как я подкрасила ресницы и сделала стрелки на глазах — я была готова. Я взяла миниатюрный рюкзак как тот — в который я положу телефон, зарядку и все важное, а в остальные — остальные вещи. Все кроме того миниатюрного рюкзака были уже в машине, а я собрав все последнее, попрощалась со своей комнатой и вышла. Они ждали уже в машине. Сюда они ещё вернутся — забрать оставшиеся вещи и мои с Митькой документы из школы. Почему они, а не мы? Я не поеду, мне лень. С этими мыслями, я обулась, накинула куртку, шапку и выбежала закрыв дверь. Дойдя до машины, я открыла дверь и, обтрусив ноги от слякоти, залезла в неё и закрыла дверь. С меня сразу слетела курточка, ботинки, шапка. Я разлеглась на задних сиденьях, ведь мать с братом сидели на передних, а я одна сзади. — "Ко-оше-ерно то как!" — Пронеслось у меня в мыслях, а затем я приняла удобное положение и взяла телефон. Мне написала подруга. Я уже хотела открыть чат, но меня окликнули. — Саш! — Это была мама, она что-то хотела, и видимо не первый раз звала. — Ты ничего важного не забыла? Поехали? — На что я кивнула и уже открыла переписку с подругой. Мы тронулись с места. Уже был вечер, а Настя мне писала ещё днём... Ужас.

Настюша

—Приветик! Как ты? 14:27

Привет! Прости!!! Я не видела..—

Собиралась просто...—

😖—

19:38

—Ой, да чего ты? —Не страшно! 💕 19:39

Я неплохо вроде, а ты как?—

19:39

—Та так же! Хах) —Куда намылилась уже? 19:39

Я тебе не говорила разве???—

19:40

—Да нет... 19:40 —Стой!! Ты о переезде? Я вспомнила... 19:41

Да!—

Я именно о нём. Бинго! ;}—

19:42

—Аххахахах)) Удачи тебе) Я гулять пойду наверное, не теряй ^3^ 19:45

Хорошо, хорошо)—

Приеду - напишу! Бай-бай <3—

19:45

#####

Убрав телефон от скуки, я поменяла положение и задремала. Мне больше нечего делать.
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник