Счатье и несчатье
16 июля 2023 г., 21:31
Примечания:
Это последняя часть и она будет самой длинной за всю мою маленькую кареру
??? ??? 0:77
После сложных операций и кучи работ Эмилия очень устала.
Эмилия—ух-хуууух-хэээх--хвхав.....
Зизи—нам предёться ещё остацца на 2 смену. Ты в порядке?
Эмилия—не волнуйся, уххх я-я-со мной всё хорошо
Зизи— мне беспокойно за тебя эми.
Эмилия—да ладно тебе! Что нам стоит 2 смена? Просто посидеть посторожить.
Зизи— интиресно а кого-нибудь отпустили
Доктора и медсёстры—неа!
Зизи—мдаааааа.......
Начальник—всем до завтро хорошо поработайте!
Все—. . .
Щайдя в лифт начальник как не вчём не бывало пошёл домой, оставив всех на едене с их мыслими.
Зизи—ладно у кого есть карты?!
Доктор¹—у м.....
Доктору не дал договорить уж больно пронзающий крик наполненный отчаянием.
???—Ааааааааа!!!!
Доктор²—госпожа эмилия кажеться кто-то очнулся!
Зизи—мы с Эмилией пойдём посмотрим!
Эмилия—да! Скорее Зизи!
???—АААААААААААААА!!!!!
Зизи—прошу успокойтесь!
Эмилия—Зизи
Зизи–а д-да! Эм Григорий Лосеевич Вованский!
Эмилия--*мысли* это-же тот мужчина!
Эмили—прошу вас успокоецца.
Гриша—АААААААААААААААА!!!!!!
Эмилия—эх Зизи помоги мне
Зизи—да!
Вколов ему успокоительное спустя 34 минуты 59 секунд 0.1 миллисикунд
Гриша всё же успокоелся.
Гриша—про-прошу прощение
Зизи—нечего у нас так часто ! Да эми?
Эмилия—угу
Гриша—оу это-же вы! Та девушка каторая проволилась в яму!
Зизи—пхавапав
Эмилия—. . . Ладно сейчас час ночи вам лучше лечь спать завтро мы вас осмотрим.
За всё это время пока гриша находился в больнице нечего особенного не происходило. Единственное что я могу сказать что Григорий и Эмилия здружились.
После прошёл 1месяц и Григория выписали.
Однажды Григорий написал:
Гриша💘
-хай!
Привет-
-слушай может сходим погулять в парк?
Давай я не против-
-когда тебе удобно
Выходные завтро и после
завтро.-
-Хорошо как насчёт завтро в час?
Ок-
От автора:я не хотела это писать но я написала
Они встретелись возле парка " Park dla serezdnex parocek kotorble bydyt lypit dryg bryga v duduhem"
Гриша—Эмилия!
Эмилия—о.. о привет гриш
Гриша—Ну чтож пошли прогуляемся?
Эмилия—п-пошли
Думаю вы и так понели что Эмилия влюбилась в этого хоть и не служившего но в мужика.
Слушай Эми.....
Я давно хотел тебе сказать что.....
Эмилия заваражонна смотрела на него. На её лице шок и улыбка, радость и недомение.
Но тут....
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! НА НАС ЛЕТИТ ОГРОМЕННАЯ БОМБА ПРОСИМ ВСЕХ НЕ ПОНИКОВАТЬ И СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ!
Эмилия теперь вырожала только дикий страх
Эмилия—ч-что?
Посмотрев на верх она увидела быстро приблежавшийся объек.
Гриша—Эми.....
Эмилия—аэааоа?
Гриша очень сильно её сжал
Гриша—я люблю тебя.
Эмилия не выдеражала и сквозь слёзы сказала.
???—Мы что ромео и джульета которые так и не смогли обрести счастье? Улыбаясь сказала она.
???—угу. Ответил он
Автор—Наверно вас интересует не сам этот момент недолюбви а почему на них литела бомба?
Автор—Да-да люди не когда не изменяться рано или позно всё начнееться заного.
Жестокость.....война.....вот что происходит.
Слышит девушка поднимая свои веки
???—а?
Нн—о вы уже проснулись?
???—где я? К-к-кт-кто......я?
Доктор—амнезия....
Нн—но они выжели!
???—к-к-кт-кто он?
Рядом лежал парень со множеством ожогов и с капельницой рядом. Была ли это капельница его не знает она досихпор.
Сейчас седя на караю кровати она вспомнила те моменты из её молодсти....и она улыбнулась. Если-бы не начилась та бойня может.....мы бы были сейчас счастливы. Она смотрела на какой-то придмет. Кинув её кудато в стену задев бутылку "пена для бритья" которая принадлежала всё же её любимому мужу.
Примечания:
Я знаю что во всех частях много-много ошибок. Я не грамотный человек. Публичная бета включена. А так я пошла дальше писать историю носка. Всем печенек!