Сага о обречённой любви

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 760 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Счатье и несчатье

Настройки
Примечания:
??? ??? 0:77 После сложных операций и кучи работ Эмилия очень устала. Эмилия—ух-хуууух-хэээх--хвхав..... Зизи—нам предёться ещё остацца на 2 смену. Ты в порядке? Эмилия—не волнуйся, уххх я-я-со мной всё хорошо Зизи— мне беспокойно за тебя эми. Эмилия—да ладно тебе! Что нам стоит 2 смена? Просто посидеть посторожить. Зизи— интиресно а кого-нибудь отпустили Доктора и медсёстры—неа! Зизи—мдаааааа....... Начальник—всем до завтро хорошо поработайте! Все—. . . Щайдя в лифт начальник как не вчём не бывало пошёл домой, оставив всех на едене с их мыслими. Зизи—ладно у кого есть карты?! Доктор¹—у м..... Доктору не дал договорить уж больно пронзающий крик наполненный отчаянием. ???—Ааааааааа!!!! Доктор²—госпожа эмилия кажеться кто-то очнулся! Зизи—мы с Эмилией пойдём посмотрим! Эмилия—да! Скорее Зизи! ???—АААААААААААААА!!!!! Зизи—прошу успокойтесь! Эмилия—Зизи Зизи–а д-да! Эм Григорий Лосеевич Вованский! Эмилия--*мысли* это-же тот мужчина! Эмили—прошу вас успокоецца. Гриша—АААААААААААААААА!!!!!! Эмилия—эх Зизи помоги мне Зизи—да! Вколов ему успокоительное спустя 34 минуты 59 секунд 0.1 миллисикунд Гриша всё же успокоелся. Гриша—про-прошу прощение Зизи—нечего у нас так часто ! Да эми? Эмилия—угу Гриша—оу это-же вы! Та девушка каторая проволилась в яму! Зизи—пхавапав Эмилия—. . . Ладно сейчас час ночи вам лучше лечь спать завтро мы вас осмотрим. За всё это время пока гриша находился в больнице нечего особенного не происходило. Единственное что я могу сказать что Григорий и Эмилия здружились. После прошёл 1месяц и Григория выписали. Однажды Григорий написал: Гриша💘 -хай! Привет- -слушай может сходим погулять в парк? Давай я не против- -когда тебе удобно Выходные завтро и после завтро.- -Хорошо как насчёт завтро в час? Ок- От автора:я не хотела это писать но я написала Они встретелись возле парка " Park dla serezdnex parocek kotorble bydyt lypit dryg bryga v duduhem" Гриша—Эмилия! Эмилия—о.. о привет гриш Гриша—Ну чтож пошли прогуляемся? Эмилия—п-пошли Думаю вы и так понели что Эмилия влюбилась в этого хоть и не служившего но в мужика. Слушай Эми..... Я давно хотел тебе сказать что..... Эмилия заваражонна смотрела на него. На её лице шок и улыбка, радость и недомение. Но тут.... ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! НА НАС ЛЕТИТ ОГРОМЕННАЯ БОМБА ПРОСИМ ВСЕХ НЕ ПОНИКОВАТЬ И СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ! Эмилия теперь вырожала только дикий страх Эмилия—ч-что? Посмотрев на верх она увидела быстро приблежавшийся объек. Гриша—Эми..... Эмилия—аэааоа? Гриша очень сильно её сжал Гриша—я люблю тебя. Эмилия не выдеражала и сквозь слёзы сказала. ???—Мы что ромео и джульета которые так и не смогли обрести счастье? Улыбаясь сказала она. ???—угу. Ответил он Автор—Наверно вас интересует не сам этот момент недолюбви а почему на них литела бомба? Автор—Да-да люди не когда не изменяться рано или позно всё начнееться заного. Жестокость.....война.....вот что происходит. Слышит девушка поднимая свои веки ???—а? Нн—о вы уже проснулись? ???—где я? К-к-кт-кто......я? Доктор—амнезия.... Нн—но они выжели! ???—к-к-кт-кто он? Рядом лежал парень со множеством ожогов и с капельницой рядом. Была ли это капельница его не знает она досихпор. Сейчас седя на караю кровати она вспомнила те моменты из её молодсти....и она улыбнулась. Если-бы не начилась та бойня может.....мы бы были сейчас счастливы. Она смотрела на какой-то придмет. Кинув её кудато в стену задев бутылку "пена для бритья" которая принадлежала всё же её любимому мужу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник