Я жива?...
8 июня 2023 г., 20:15
Примечания:
Нету мяса
Она проснулась.
Она была жива.
Это был всего лишь то страшный сон.
Ей хотелось одного....
Она вскочила с постели и выбежала в коридор.
В одних трусах и ливчике (О боги, простите меня за это убогое описание)
На часах была полночь.
Этот мерзавец лежал в обнимку с подушкой.
Василиса это показалось очень милым, но она не завершила работу!
Она легла рядом с ним , обхватив шею, поцеловала и почувствовала на своей спине чью-то руку которая расстегивала (О боже какой мужчина *движения руками* я хочу от тебя сынааааа извините меня мне просто ещё не давалось описывать такое.... Кхм.)
Ливчик.
Ну вы поняли
.
Примечания:
Трах трахыч идёт