Фантазия здохла,произошли небольшие технические шоколадки^^"...
15 июня 2023 г., 20:46
Так продолжалось в течении 10 минут. Было приготовлено уже 6 вафлей,на чём парни решили остановиться. Положив вафельки на стол,Сак сел на стул слева,а Фара справо. Потянувшись к вафлям,ребята взяли по штуке и стали их уплетать. Уже через 10 минут кушанье было сожрано:>. После ужина друганы решили посмотреть киношку,так как Фара остаёться на ночёвку у медика,хотя его никто не спрашивал,заставили>:3,но ни суть. Помыв тарелку,на которой лежали вафли,Сак помыл и отправился с серым в зал,полной тьмы. Сев на диван и нащупав пульт,товарищи стали счёлкать каналы в надежде найти подходящий фильм для этого времени суток. Резко они наткнулись на романтический фильм"Костяника.время лета"(мой ♡ фильм^^). При просмотре фильма были моменты где можно было и обрадоваться и заплакать(я от почти конца рыдала:_). После просмотра фильмеца,Серый повернулся к медику,спросить о мнении,но увидел немного заплаканное лицо друга.
Ф-"шёпотом"Сак?...ты чего это плачешь?
С-да так...фильм затронул^^,не обращай внимание...На это,призрак лишь обнял Сакуру,гладя по спине и как будто напевая колыбельную. Сака начала клонить в сон и он закемарил на руках Фары.