Нафига мне ваша реинкарнация

PG-13
В процессе
58
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 9 395 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Такимичи подросток ожидающий результатов экзаменов. Находясь на мосту , и пытающийся унять свое беспокойство под шум машин. Не услышал, как незнакомый ему человек подошёл . И облокотился на ограждение и молча смотрел туда куда и Мичи. - Эм, здравствуйте,- нервно и не решительно начал разговор - А? Ах да, здравствуй юноша , - хрипло сказал незнакомец. Приглядевшись Такемичи понял, что перед ним стоит мужчина в возрасте от 35 до 39 . И он совсем не выглядел солидно, щетина и грязные волосы совсем не давали ему выглядеть моложе. - И почему же , в такое время стоишь здесь . Разве у вас сейчас не период вступительных ? - с насмешкой и интересом в голосе, тот задал вопрос . - А я уже всё сдал . . - с гордостью отвечал младший , хотя и неуверенно - Сейчас жду , когда придут мои баллы. Рука залезла в карман , нащупывая телефон . Он достал его и посмотрел, как там с сообщениями. Все было так же , как и утром пуста. — А почему вы спрашиваете? — А , не хочешь заключить со мной пари? Короткое и с считай безвредное - переигрывая сказал незнакомый. Всем своим выдам показывал, какой он хороший и что ему можно довериться. Странный - подумал Мичи - Не хочу соглашаться, я что, какой-то идиот довериться незнакомцу и еще заключить пари. —Извините, мне не охото. Ну вооот совсем!- как же пытается Мичи дать понять ему, что совсем не нравиться его предложение. — Ну что ж ты , тебе же не трудно. Ты не представляешь, как я в тебе заинтересован , ты даже не знаешь какие условие- С азартом проговорил старший . Ну бл@ть , почему какой-то незнакомец говорит мне, что я его заинтересовал. Надо сваливать пока тот не предпринял. - Если получишь отличные баллы, то примешь участие в моей игре, как тебе предложения? НУУ? Давай, соглашайся. На бедного мальчика все сыпались предложения. Он уже со всей вежливостью отказывал. Уже собираясь бежать, как случайно из рта вырвалось короткое угу .Даже секцнды не прошло, как мужик замолчал и под шум машин раздался звук уведомление. Он лишь произнес - И что там? Неужели результаты? . Явно наигранно, но смотреть все же надо. Все, вот они здесь ; в этом маленьком телефоне . . . Он сдал . Тихо , едва слышно - вы сдали. Сразу закрыв рот рукой и метнув глаза на лицо мужика. Он увидел лицо мужика, который давил ехидную улыбку. . Он аккуратно начал копаться в карманах и достал нож!! Кухонный нож?! Я почувствовал боль, он проткнул меня и сразу вытащил . Из меня лилась кровь, а мой убийца лишь тихо прошептал — Я выйграл ... И начал бежать . А ведь это, даже считать за соглашение нельзя, но похоже ему до этого дела не было... смешно получается, меня проткнул человек с которым я так мило начал беседовать. Я отключился полный обиды... Холодно Больно Страшно

И

Темно - Хкаа - вздох , после того через , что я прошел был единственной вещью, что сейчас могу сделать. - Странно, где я - Я поднялся с трудностью , словно тело совсем отвыкло сидеть . Осмотрев комнату я понял , что это совсем незнакомое мне место. А все незнакомое теперь напрягает и не вызывает доверия. Вдруг большие двери распахнулись и в них зашла леди одетая, как горничная. - Уж точно это не кафе с горничными - было тихо, пока спокойная с виду девушка не закричала, увидев меня. Выронила поднос с тазиком и тряпкой. - Господин ! Какое счастье , так рада что вы в порядке ! Ой - йо- ой что же это . Надо звать главу!
Примечания:
58 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)