Нафига мне ваша реинкарнация

PG-13
В процессе
58
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 9 395 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Как хорошо что меня отпустили , и даже без охранника . По дороге до города я узнал достаточно о нем . И если кратко рассказать,то у него есть сестрёнки и родители. Из-за занятости родителей,он сам заботится о сестрах . Это кратко, а если нет то большая часть будет про сестер . В один момент я подумал что он сестралюб . А ж мурашки пошли . —Вот мы и подошли . Сегодня значит мы сходим на турнир и вечером в церковь. Думаю там сегодня служба . В промежутке с турнира по церкви покажу город и объясню.Не против ?- описав более менее понятно, я уставился на него дожидаясь ответа. — Нет не против . С заботами о сестрах я давно не ходил на исповеди, надо б заглянуть. — Вот и хорошо, тогда поспешим все успеть. — Вы как ребенок господин Такемичи - он улыбнулся, это мило . Первый раз вижу чтоб мне так улыбались , надо бы улыбнуться в ответ. *** Подойдя к доске я решил искать против кого я , надеюсь не против тех громил . *** Все время пока мы были на стадионе, я не встретился ни со одним фаворитом героини , ну кроме Мицуи . Я прошел в финал. У меня было много вопросов ко всем , например как я человек который занимался раньше только самообороной смог продержаться до полу финала .Ещё и дождь пошел с просто так , на небе не было ни тучки , а тут дождь сильный. Прям как из ведра . Из-за погодных условий решили отменить финал , и все скрылись по домам . Мы пошли в кафе . *** Зашли мы в кафе в котором был вчера . Посидели и пообщались , он оказался милым, узнал его планы , хочет стать торговцем . Его амбиции были большие и это только в 11 лет. Слышал конечно что он из рода торговцев . У них наверное ещё громаднее желание. Мы пообщались очень приятно, его голос слегка завораживал. Спокойный , что то точно было в его голосе . Предполагаю радость и её никак не скроешь.Что я не мог понять достаточно точно . Почему только Мицуи похож на обычного хорошо воспитанного мальчика, а други на ненормальных манипуляторов. *** Хорошо побеседовав Такаши раскрылся мне ещё лучше. «Милый» Что ! Почему именно это пришло мне на ум ! Заметив как покраснело лицо ,Таканчик запереживался . Положив руку на мой лоб . — Жара кажется нет . Что то случилось Мичи .- услышав свое новое милое прозвище , я смутился . Пытаясь не показать Мицуи свою красное лицо— Ой извините случайно сказал ... Боже да вам хуже стало ! Пошлите быстрее в храм чтоб вас там осмотрели ! — Не надо в храм , все нормально. Просто продолжай меня так ..... Называть - я точно весь красный, как стыдно. Как я мог подумать или хоть допустить что он мне понравился. Он же точно потом влюбится в героиню. Ну я и дурень . — Ну хорошо.... Ми.. Мичи . Уфф кажется нам все таки нужно будет сходить . Вы же сами хотели - наклонив голову на бок , он смотрел такими милыми глазками . Ну прям как котик . Стоп , точно нам же в церковь надо. Надо спешить ! — Извини Таканчик , подзабыл пошли скорее - у него загорелись уши , странно как то . Может это у него жар . - Все в порядке? — Да , просто не ожидал немного...- встав быстро со стола он вышел на улицу что то говоря себе под нос . *** — Эм ... Мичи , а почему именно в эту церковь? - смотрел он также вопросительно, видно не эту церковь он себе представил . — Да это именно оно . И хотелось бы сказать тебе кое что перед тем как зайдём . Как бы мягче сказать , просто будь аккуратней . Получив кивок в ответ , я открыл эту огромную дверь и увидел 6 людей , как и ожидал... СТОП чего ?! 6 ?? Я ожидал только 5
Примечания:
58 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник